Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

rebuilt.2warz / den zakrytih dverej

.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
20.03.2016
Размер:
12.76 Кб
Скачать

Сообщение от [lyam]

ой.ну тогда и у меня созрел вопросиг:"Долго быть 1 000 000 005,конкретно,сколько?"......собственно,почему именно 1 000 000 005?.....рандом,или это имеет какой-то космический смысл?

Рэндом, кэшно. Ну и какой-то маразм есть в этой цифре прикольный. В самом уточнении. Казалось бы кому какое дело до единицы после миллиарда, но ведь каждая следующая цифра это конкретная личность. А я вообще за роль личности. Сколько нас тут возится на земле, несколько миллиардов. Легко можно потеряться. Не надо теряться Каждый может являться самодостаточной и ценной единицей. Надо только захотеть не сливаться с массой.

Сообщение от Mango

Уважаемый КЭШ =)), хотелось бы узнать про песню День закрытых дверей. Не только ее смысл и идею, но и то, что сподвигло к написанию данного шедевра.

Что же сподвигло. Да как обычно. Собственное восприятие окружающего и окружающих. При всей моей любви к людям, как таковым, мне необходимо время, когда я могу побыть один. Как это сделать. Уехать на Тибет или необитаемый остров, уйти в астрал, напиться до невменоза... каждому своё. Я ухожу в мир нулей, т.е. в виртуальное пространство, которое, как известно, состоит из сочетания двух цифр - единицы и нуля. Если у нас выключают электричество в доме - я просто не знаю чем заняться. На этот случай у меня есть карманный комп, кэшно

Создаётся ощущение, что сумарный объём всемирного виртуального пространства, воспринимаемый человеком скоро привысит объём элементов, объектов и деталей живого, аналогового мира. Мы живём на стыке, на переходе из одного в другое. Вот например фирма Canon недавно сделала официальное заявление, что прекращает разрабатывать плёночные фотоаппараты. А это ведь лидер мирового фотостроительства. Значит показатель. И это каксается практически любой области, где возможо применение техники.

Чёта я увлёкся. Иногда меня подводит умение быстро, в слепую печатать.

Кэшно, в этой песне есть ещё много чего. И раздражение, от некоторых слоёв общества и желание чего-то особенного добиться и найти близких по духу людей.

Наверняка каждый, кто хотел, увидел в ней ещё чё нить И это нормально.

"а я валю из матрицы-хрен догонят?" - как бы ухожу в свою собственную реальность (с ограниченным доступом) из толпы, общака, колхоза...

у каждого есть такое место-занятие-время-друзья

Здесь всё обыграно через уход в виртуальную реальность. Что на самомо деле делают многие, спасаясь от серого ужаса будней, предрассудков и много чего ещё.

Соседние файлы в папке rebuilt.2warz