Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Kontrolnaya_rabota_gidravlika_metodichka_ok2.docx
Скачиваний:
80
Добавлен:
31.05.2015
Размер:
476.13 Кб
Скачать

Выпустит в свет в 1981 году для студентов-заочников инженерно-технических специальностей вузов следующие учебные пособия:

Телевизионный курс сопротивления материалов. Изгиб и ста­тически неопределимые системы: Учеб. пособие/Под ред. В. И. Феодосьева. — 8 л., ил. — 35 к.

Настоящий выпуск представляет собой продолжение конспекта (2-й сборник), начатого изданием 1977 г. в помощь студенту-заочнику, слушающему телевизионные лекции по сопротивлению ма­териалов. В него включены лекции по вопросам изгиба балок и раскрытия статической неопределимости рам.

Пособие позволяет студентам сохранить для последующего повто­рении материал прослушанных лекций.

Для студентов заочной системы обучения.

Телевизионный курс сопротивления материалов. Напряжен­ное состояние и устойчивость.: Учеб. пособие/Под ред. И. II. Ф е о д о с ь е в а. — 8 л., ил. — 35 к.

<

i

Настоящий выпуск представляет собой продолжение конспекта (1-й сборник), начатого изданием в 1977 г. в помощь студенту-заочнику, слушающему телевизионные лекции по сопротивлению материалов. В него включены лекции по механике твердого тела. Пособие позволяет студентам сохранить для последующего повто­рения материал прослушанных лекций.

Дли студентов заочной системы обучения.

Уважаемые читатели!

Издательство „Высшая школа" выпускает учебники, учебные и методические пособия, плакаты. Подробнее познакомиться с учебной литературой вам поможет аннотированный план выпуска литературы на 1981 год (вузы и техникумы), который имеется в книжных магазинах.

Предварительные заявки на книги вы можете сделать в магази­нах Книготорга или потребительской кооперации.

49

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]