Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
отчет по презентации (менеджмент).doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
23.05.2015
Размер:
10.02 Mб
Скачать

Содержание

Введение………………………………………………………………………..….3

  1. Характеристика нового вида услуги………………………………………4

  2. Разработка элементов фирменного стиля………………………………...5

  3. Разработка анкеты………………………………………………………….8

  4. Сегментация рынка……………………………………………………….18

  5. Методы коммуникационной политики………………………………….21

Заключение……………………………………………………………………….25

Введение

Здоровье занимает в нашей жизни наиважнейшее место. Без здоровья другие факторы счастья часто недосягаемы и невозможны. Только сохранив свое здоровье, человек может рассчитывать на себя в трудных ситуациях, меньше уставать и больше уметь. Для того, чтобы сохранить тело и дух в крепкой и устойчивой форме, стоит следить за ними и подпитывать еженедельными дозами энергии.

Для здоровья человека пища является одной из основ. Она влияет на его долголетие и качество жизни. Но достичь этого можно лишь питаясь правильно и снабжать организм разнообразными веществами, содержащими витамины и микроэлементы в нужных соотношениях и количествах. Современная кулинария предлагает все новые блюда, содержащие рафинированные, быстро готовящиеся продукты, часто лишенные полезных веществ. Но для слаженной работы организма требуются химические соединения, богатые энергией и их качественный состав. В пище должно содержаться необходимое, достаточное количество и витаминов, и белков, жиров, углеводов, и минеральных веществ и, конечно же, воды.

Для правильного и здорового питания также необходимы экологически чистые, не переработанные продукты. Таковых в современном мире остается все меньше и меньше. Чипсы, гамбургеры, лапша быстрого приготовления и газировка, рекламируемые производителями являются более доступными и распространенными. Они вытесняет натуральную, но так необходимую для здоровья, полезную еду. Но не все так уж и плохо, появилась и хорошая новость – была разработана идея по поводу открытия кафе здорового питания, которая воротилась в жизнь в виде кафе «Litelife».

Анализ рынка общественного питания показал, что на данный момент сегмент сетевых фаст-фудов американского образца сложился, а колоссальный потенциал спроса на здоровое и легкое питание не реализован. Поэтому кафе «Litelife»не будет иметь прямых конкурентов в Донецке, что обеспечит ему успешную деятельность в областипитания.

  1. Характеристика нового вида услуги

Главная идея сети ресторанов SV – создание в Донецке кафе легкой и здоровой пищи. Ключевая особенность кафе – предложение блюд рациона правильного питания (сбалансированного по количеству калорий и энергетической ценности), составленного в соответствии с различными программами – «голливудская», «японская», «овощная» и т.д. В кафе можно заказывать как отдельные блюда на свой выбор, так и рекомендуемое программное меню. Вы всегда сможете проконсультироваться и получить рекомендации по поводу правильного питания у высококвалифицированных диетологов. Вечерами– живая музыка: джаз, соло на гитарах, фламенко. К удобству занятых граждан – беспроводной интернет WiFi.

Особенность кафе «Litelife»будет возможность отведать афродизиак «Мятный апельсин» или имуномодуляторы: «Летняя свежесть» , «Энергия дня», детоксиканты: «Зеленое чудо», «Овощной рай», энергетики: «Фруктовый сад», «Доброе утро» , «Фонтан энергии», «Радость», травяные чаи.

Кафе создается со статусом общества с ограниченной ответственностью:

  • наименование: ООО «Litelife»

  • юридический адрес: 83000, Украина, Донецкая область, г. Донецк, пр. Артёма, 42

  • форма собственности: частная, акционерная