Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Referat_Kononenko.docx
Скачиваний:
4
Добавлен:
14.05.2015
Размер:
546.94 Кб
Скачать

2010 Год:

1. Открытие четырех новых отелей в Тунисе и Кабо-Верде, а также капитальный ремонт в некоторых отелях.

2. Начало маркетинга жилых домов (вилл и апартаментов) в Бразилии, Мексике и Доминиканской Республике.

2011 год - Открытие девяти отелей в Испании, Греции, Кубе и Мексики, а так-же первые сети отелей в Венгрии; Планы по укреплению сегмента города в новых местах, таких как Картахене (Колумбия) и Буэнос-Айресе (Аргентина).

С 1 мая 2011 года авиакомпания была переименована и изменила свое название на Orbest Orizonia.

Отели компании Iberostar

Iberostar Bellis

Местоположение.

Отель Iberostar Bellis располагается на частном пляже в городе Белек, неподалеку – поле для гольфа. Среди других достопримечательностей в регионе: Театр Аспендос и Перге.

Особенности отеля.

Выйдите на песчаный пляж и расслабьтесь. Проведите день на пляже, загорая в шезлонге, а если захотите отдохнуть в тени, к вашим услугам пляжные зонтики. После дня на пляже в отеле Iberostar Bellis вас ждут такие удобства, как закрытый бассейн, детский клуб и оздоровительный клуб.

Отель предлагает следующее: 6 ресторана(ов), а также кафетерий/кафе. Предлагается бесплатный завтрак. В зонах общего пользования бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Отель (5 зв.) предлагает следующие дополнительные услуги: фитнес-центр, спа-ванна и сауна.

Iberostar Hotel Anthelia

Iberostar Grand Anthelia - это привлекательный курортный отель, расположенный посреди сада, в 100 метрах от пляжа Фанабе. К услугам гостей 2 открытых бассейна и номера с балконами, видом на океан и бесплатным Wi-Fi. Роскошные просторные номера отеля Anthelia оборудованы кондиционером. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и выбор подушек.

В спа-салоне Thai Zen SPAce имеется гидромассажный бассейн, турецкая баня и финская сауна. Процедуры включают сеансы массажа, процедуры по уходу за лицом и обертывания.

Завтрак "шведский стол" подается в ресторане Zeus, а ресторан Poseidon предлагает изысканные блюда. Ресторан Portofino специализируется на блюдах итальянской кухни. К услугам гостей 2 бара у бассейна.

Отель Anthelia находится в 10 минутах езды от центра Адехе. Национальный парк горы Тейде расположен в 50 минутах езды на автомобиле, а аэропорт Тенерифе Сюр - примерно в 20 км от отеля.

Iberostar Tucan All inclusive

Отель Iberostar Tucan All inclusive располагается на частном пляже в городе Плайа-дель-Кармен

Еда и напитки в ресторанах и барах этого отеля типа "все включено" входят в стоимость номера. Также в стоимость могут входить различные виды отдыха и развлечений, налоги и чаевые. Дополнительная плата может взиматься за питание в некоторых ресторанах, специальные обеды и блюда, за определенные напитки и другие услуги

Расслабьтесь на пляже, который предоставляет к вашим услугам курорт. В отеле Iberostar Tucan All inclusive вам предлагается посетить спа-центр с полным спектром и воспользоваться такими удобствами, как возможности для занятий подводным плаванием и возможности для занятий виндсерфингом.

Курорт (3,5 зв.) предлагает следующие дополнительные услуги: детский клуб, детский бассейн и оздоровительный клуб. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]