Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

55karbishevalist

.pdf
Скачиваний:
6
Добавлен:
21.03.2015
Размер:
1.25 Mб
Скачать

Главная судейская коллегия:

Директор соревнований:

Паршенков И.М.

 

г. Брест

Главный судья соревнований:

Стацкеевич А.В.

ВНК

г. Брест

Главный секретарь соревнований:

Бут-Гусаим А.В.

НК

г. Брест

Условные обазначения:

DNS не стартовал

DNF сошел (справка)

NM нет результата

DQ дисквалификация

 

 

Эстафета. Юноши

4х200 метров

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

 

Страна

Город

время

 

очки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

388

Солодов Сергей

 

 

 

 

 

 

 

1

391

Кропп Андрей

 

 

Россия

Санкт-Петербург

1.36,70

 

 

247

Титоров Никита

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

389

Андреев Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

1672

Границкий Игорь

 

 

 

 

 

 

 

2

1675

Снежко Александр

 

Украина

Ровно

1.37,26

 

 

1676

Данильчик Роман

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1671

Раманюк Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

109

Лепенков Артем

 

 

 

 

 

 

 

3

102

Борисевич Андрей

 

Беларусь

Витебская ОСДЮШОР

1.37,35

 

 

101

Платонов Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

104

Соколов Александр

 

 

 

 

 

 

 

23

Шляжко Илья

 

 

 

 

 

 

 

4

62

Кузнецов Алексей

 

Беларусь

Брест

1.37,70

 

 

56

Писарев Юрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

58

Зданевич Арсений

 

 

 

 

 

 

 

158

Михед Роман

 

 

 

 

 

 

 

5

340

Буглак Владислав

 

Беларусь

Мозырь

1.37,73

 

 

185

Дубовицкий Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

176

Зеленковский Сергей

 

 

 

 

 

 

 

4

Дашкевич Влад

 

 

 

 

 

 

 

6

-

Симоненко Александр

 

Беларусь

Гродно

1.37,86

 

 

7

Лебедевич Алексей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Зубко Игорь

 

 

 

 

 

 

 

 

114

Пеликис Айдас

 

 

 

 

 

 

 

7

116

Астраускас Мантас

 

Литва

Клайпеда

1.38,33

 

 

117

Кабялис Мантас

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

115

Мицкус Бенедиктас

 

 

 

 

 

 

 

 

Чумичев Кирилл

Русак

 

 

 

 

 

 

8

83

Вадим

Шестак

 

Беларусь

Брест

1.39,21

 

 

50

Дмитрий

Кобзев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дунько Андрей

Матюк

 

 

 

 

 

 

9

 

Михаил

Граборенко

 

Беларусь

Брест

1.40,99

 

 

 

55

Василевский Евгений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

131

Валашинас Таутвидас

 

 

 

 

 

 

10

123

Астраускас Гедрюс

 

Литва

Каунос

1.41,35

 

 

124

Алякна Модестас

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

125

Доцюс Томас

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гопта Виктор (Hopta Viktor)

 

 

 

 

 

 

11

 

Богущ Схнитзер (Bohus )

 

Словакия

 

1.42,13

 

 

 

Гавалья Филипп (Gaval`a)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

Лучанский Петэр (Lucansky )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

375

Данилькевия Владислав

 

 

 

 

 

 

12

378

Лукашевич Виктор

 

Беларусь

Мотоль

1.44,07

 

 

372

Крыштанович Владислав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

377

Шиколай Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

342

Громыхалин Павел

 

 

 

 

 

 

13

3

Лысанов Владислав

 

Россия

Тула

DQ

 

 

22

Власов Михаил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Воронцов Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

 

Эстафета. Девушки

4х200 метров

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

 

Страна

Город

время

разряд

очки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мулярчик Кристина

 

 

 

 

 

 

1

47

Займист Светлана

 

 

Беларусь

Брест

1.46,29

 

 

Вольская Алина

 

 

 

 

 

 

Масловская Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

383

Гайдук Елена

 

 

 

 

 

 

 

 

2

384

Мельникова Алёна

 

 

Россия

Санкт-Петербург

1.47,38

 

 

387

Ольховская Ольга

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

385

Мельничук Вероника

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярмолюк Яна

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

Ярмолюк Кристина

 

Беларусь

Брест

1.47,44

 

 

 

Гелига Яна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

79

Михайлова Анна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гренкова Вероника

 

 

 

 

 

 

4

 

Дермекова Патрисия

 

Словакия

 

1.52,25

 

 

 

Гмитерова Ева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

62

Карафова Зюзана

 

 

 

 

 

 

 

 

139

Мицкевичуте Агне

 

 

 

 

 

 

 

5

150

Домбраускайте Габриеле

 

Литва

Каунас

1.54,74

 

 

64

Плечкайтите Грета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

120

Пацевичуте Юстина

 

 

 

 

 

 

 

103

Комович Ольга

Тетюева

 

 

 

 

 

 

6

104

Арина

Скворцова

 

Беларусь

Витебск "Буревестник 73 "

1.54,98

 

 

 

101

Виолета Онищенко Лера

 

 

 

 

 

 

 

102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 11

Гедревич Светлана

 

 

 

 

 

 

 

7

Домбровская Вероника

 

Беларусь

Гродно

1.56,64

 

 

8

Ворона Ольга

 

 

 

 

 

 

231

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коваленя Татьяна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Филонова Валерия

 

 

 

 

 

 

 

8

162

Демьянченова Екатерина

 

Беларусь

Гомель ГОЦОР

1.58,26

 

 

155

Короленко Карина

Громова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Елизовета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

151

Назарук Дарья

Романюк

 

 

 

 

 

 

 

160

Екатерина

 

Трубчик

 

Беларусь

Кобрин

DQ

 

 

 

153

Виктория

Дембовская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

150

Диана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60 метров. Юноши

 

 

1 группа (1996-1997г.р.)

 

 

 

 

Рекорд турнира:

Сиротюк Илья (Кобрин) - 7,06 (2010 год)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

Результат

Тренер

 

 

Пр.

Фин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

150

Кононов Денис

1996

Беларусь

Гомель

7,33

7,27

Мастич П.М.

2

389

Андреев Андрей

1996

Россия

Санкт-Петербург

7,32

7,28

Буряков Б.М.

3

22

Дорогокупец Станислав

1997

Беларусь

Минск

7,36

7,33

Дакуко В.С.

4

77

Губко Сергей

1996

Беларусь

Брест

7,47

7,38

Матюш А.И., Сидорук А.Т.

5

195

Заболотный Юрий

1997

Беларусь

Гомель

7,45

7,41

Круг А.И., Ковалев В.И.

6

47

Шестак Дмитрий

1997

Беларусь

Брест

7,49

7,44

Рябишникова Л.Н.-Титаренко В.П.

7

63

Попадинец Богдан

1996

Украина

Ивано-Франковск

7,38

7,45

Дадыкин В.В., Дадыкина К.Б.

8

7

Грушевский Евгений

1996

Беларусь

Барановичи

7,49

7,99

Хаткевич А.А.

9

58

Зданевич Арсений

1996

Беларусь

Брест

7,50

 

Рябова Г.В.

10

230

Симоненко Александр

1997

Беларусь

Гродно

7,52

 

Ковальчук Ю.Г., Дмитриченко Г.К.

11

23

Шляжко Илья

1997

Беларусь

Брест

7,54

 

Матюш А.И.

12

609

Борисов Андрей

1996

Беларусь

Брестский район

7,55

 

Пастушик Я.Я.

12

1827

Майстренко Александр

1996

Украина

Коростень

7,55

 

Медведчук В.В.

14

125

Доцюс Томас

1997

Литва

Каунас

7,57

 

Янкаускайте Д.

15

1675

Снижко Александр

1996

Украина

Ровно

7,61

 

Чулаевский Н.Ю.

16

3

Лысанов Владислав

1996

Россия

Тула

7,62

 

Кищук А.И.

17

58

Кобец Андрей

1996

Беларусь

Брест

7,63

 

Мизерия Л.С., бр. Тивончик

18

122

Вышинский Дмитрий

1996

Украина

Луцк

7,64

 

Киричук В.М.

19

152

Коцур Дмитрий

1997

Беларусь

Гомель

7,69

 

Мастич П.М.

19

1676

Данильчик Роман

1997

Украина

Ровно

7,69

 

Чулаевский Н.Ю.

21

1671

Романюк Дмитрий

1997

Украина

Ровно

7,70

 

Бугайчук М.П.

22

104

Соколов Александр

1997

Беларусь

Витебск

7,71

 

Кохненко С.С.

23

1105

Иванов Александр

1996

Молдова

Тирасполь

7,72

 

Кулиш И.Н.

24

341

Султанов Максим

1997

Россия

Тула

7,73

 

Романова В.Н.

25

110

Оксенчук Владислав

1997

Украина

Луцк

7,74

 

Трофимук Т.Л., Козлович О.Э.

26

388

Солодов Сергей

1996

Россия

Санкт-Петербург

7,75

 

Еременко А.В.

27

76

Кагинян Роман

1997

Беларусь

Брест

7,76

 

Сидорук А.Т.

27

375

Данилькевич Владислав

1996

Беларусь

Мотоль

7,76

 

Мазько А.Ф.

29

422

Дунько Андрей

1996

Беларусь

Пинск

7,78

 

Водчиц А.А.

30

83

Чумичев Кирилл

1997

Беларусь

Брест

7,83

 

Рябишникова Л.Н.-Титаренко В.П.

30

377

Шиколай Андрей

1996

Беларусь

Мотоль

7,83

 

Вакульчик Ф.Н.

30

69

Василевский Сергей

1997

Беларусь

Брест

7,83

 

Марчук А.С., бр. Тивончик

33

176

Лаптев Андрей

1996

Беларусь

Гомель

7,86

 

Афанасьев В.К., Платонов В.В.

34

53

Гопта Виктор (Hopta Viktor)

1996

Словакия

Гуменне

7,90

 

Лучка М.

35

1673

Заблоцкий Роман

1997

Украина

Ровно

7,91

 

Дубич В.П.

35

112

Семенюк Олег

1997

Украина

Луцк

7,91

 

Трофимук Т.Л., Козлович О.Э.

37

4

Дашкевич Владислав

1997

Беларусь

Гродно

7,95

 

Колядко В.А.

38

68

Русак Вадим

1997

Беларусь

Брест

8,01

 

Рябишникова Л.Н.-Титаренко В.П.

38

55

Василевский Евгений

1996

Беларусь

Брест

8,01

 

Рябишникова Л.Н.-Титаренко В.П.

38

73

Муханов Дмитрий

1997

Беларусь

Брест

8,05

 

Рябишникова Л.Н.-Титаренко В.П.

41

164

Статкус Иван

1997

Россия

Калининград

8,13

 

Балашовы С.Г., В.А.

42

40

Голубев Никита

1997

Беларусь

Минск

8,16

 

Венславович Д.И.

43

372

Крыштапович Владислав

1997

Беларусь

Мотоль

8,24

 

Вакульчик Ф.Н.

44

368

Дейнеко Александр

1997

Беларусь

Иваново

8,27

 

Ковалевин В.В.

45

378

Лукашевич Виктор

1996

Беларусь

Мотоль

8,76

 

Шиколай Н.П.

 

1672

Границкий Игорь

1996

Украина

Ровно

DQ

 

Машаненков О.В.

 

197

Гулай Владислав

1996

Беларусь

Гомель

DQ

 

Коноплева Т.Д.

 

 

60 метров. Юноши

 

 

2 группа (1998-1999г.р.)

 

 

 

 

Рекорд турнира:

Сафонов Дмитрий (Псков) - 7,0 (1990 год)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Дата рожд.

Страна

Город

Результат

Тренер

 

 

Пр.

Фин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

5

Зубко Игорь

1999

Беларусь

Гродно

7,61

7,55

Храмова И.М.

2

362

Гетман Игорь

1999

Беларусь

Иваново

7,71

7,56

Зиновик Е.В.

3

162

Попов Андрей

1998

Россия

Калининград

7,65

7,67

Балашовы С.Г., В.А.

4

575

Степусь Иван

1998

Беларусь

Пружаны

7,70

7,74

Красько В.А.

5

51

Данилюк Дмитрий

1999

Беларусь

Брест

7,86

7,77

Тиханович А.М.

6

219

Федоров Филипп

1998

Россия

Санкт-Петербург

7,83

7,79

Агарков В.Н.-Пономарев В.В.

7

156

Данилюк Сергей

1998

Беларусь

Кобрин

7,82

7,83

Родич Ю.С

8

6

Жук Дмитрий

1999

Беларусь

Гродно

7,84

7,88

Зарецкий П.С.

9

111

Гусаковский Антон

1998

Беларусь

Витебск

7,87

 

Кудрова Е.Н.

9

160

Никитин Алексей

1998

Россия

Москва

7,87

 

Степаненко В.А.

11

2709

Тимофеев Евгений

1998

Россия

Самара

7,89

 

Белковы О.Н., Г.А.

12

163

Севостьянов Даниил

1999

Россия

Калининград

7,91

 

Балашовы С.Г., В.А.

13

5

Заяц Александр

1999

Беларусь

Брест

7,99

 

Матюш А.И.

14

58

Водчиц Виталий

1998

Беларусь

Пинск

8,02

 

Водчиц А.А., Русаков Е.Н.

15

64

Абрамчук Андрей

1998

Беларусь

Брест

8,03

 

Саляманович С.В.

16

579

Андросюк Ярослав

1998

Беларусь

Пружаны

8,06

 

Красько В.А.

17

 

Селюжицкий Максим

1998

Беларусь

Брест

8,11

 

Кулик Т.А.

18

56

Клещевников Александр

1998

Беларусь

Брест

8,12

 

Стацкеевич А.В.

19

109

Анашко Илья

1999

Беларусь

Витебск

8,13

 

Артюхова З.В.

19

615

Литвинович Владислав

1999

Беларусь

Брестский район

8,13

 

Пастушик Я.Я.

21

455

Кунаховец Антон

1998

Беларусь

Лунинец

8,18

 

Веренич Е.В., Жуковский В.П.

22

157

Козека Роман

1998

Беларусь

Береза

8,19

 

Юхник

23

1681

Вертелецкий Максим

1998

Украина

Ровно

8,24

 

Дубич В.П.

24

74

Кулешов Дмитрий

1998

Беларусь

Брест

8,36

 

Рябишникова Л.Н.-Титаренко В.П.

25

1683

Борисов Денис

1998

Украина

Ровно

8,41

 

Машаненков О.В.

26

79

Кухарук Павел

1998

Беларусь

Брест

8,44

 

Мизерия Л.С.

27

167

Матвеев Александр

1999

Россия

Калининград

8,57

 

Балашовы С.Г., В.А.

28

275

Москалюк Павел

1999

Молдова

Тирасполь

8,62

 

Батуев А.В.

29

59

Качур Ян (Kacur Jan)

1998

Словакия

Гуменне

8,83

 

Лучка М.

 

Кунц Александр

1999

Беларусь

Брест

DNS

Кулик Т.А.

106

Корнаков Егор

1999

Беларусь

Витебск

DNS

Артюхова З.В.

458

Дебело Владимир

1998

Беларусь

Малорита

DNS

Остапук С.В.

239

Сэглянык Дмитрий

1999

Украина

Ужгород

DQ

Новикова Н.Е.

 

60 метров. Девушки

 

 

1 группа (1996-1997г.р.)

 

 

Рекорд турнира:

Реньжина Екатерина (Тула) - 7,66 (2010 год)

 

 

Место

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

 

1

160

Кравцова Анастасия

1996

2

150

Дембовская Диана

1997

3

42

Мулярчик Кристина

1997

4

67

Игнатюк Виктория

1996

5

383

Гайдук Елена

1996

6

117

Гаврилюк Юлия

1997

7

52

Белоус Татьяна

1997

8

172

Андреева Елизавета

1997

9

343

Родина Ирина

1996

9

51

Шикеля Анна

1997

9

488

Савлук Мария

1996

12

69

Герман Эльвира

1997

13

231

Коваленя Татьяна

1996

14

63

Гмитерова Ева (Gmitterova Eva)

1996

15

119

Цурикова Диана

1997

16

126

Субачюте Диана

1997

17

60

Ярмолюк Яна

1996

18

151

Назарук Дарья

1997

19

153

Трубчик Виктория

1997

20

68

Невдах Юлия

1997

21

52

Василькевич Мария

1997

22

30

Крупская Александра

1996

23

53

Курадовец Елена

1997

24

354

Марчук Анна

1997

25

52

Семенюк Мария

1996

26

59

Шакирова Александра

1997

 

62

Труш Даша

1996

 

10

Ярмолюк Кристина

1996

 

155

Репченко Ольга

1997

 

403

Хван Марина

1997

Страна

Город

Результат

Тренер

Пр.

Фин.

 

 

 

Россия

Калининград

8,18

8,13

Иванова Т.А.

Беларусь

Кобрин

8,12

8,14

Новик Н.Н., Романюк Е.Е.

Беларусь

Брест

8,12

8,18

Никитенкова Е.В.

Беларусь

Пинск

8,30

8,21

Волк М.С.

Россия

Санкт-Петербург

8,18

8,25

Фролова О.А.

Украина

Луцк

8,21

8,25

Трофимук Т.Л., Козлович О.Э.

Беларусь

Брест

8,42

8,29

Симончик Е.В., Хаткевич Б.Н.

Россия

Калининград

8,30

8,40

Гадиатовы Н.В., Н.С.

Россия

Тула

8,43

 

Осетров А.И.

Беларусь

Пинск

8,43

 

Синкевич А.А.-Веренич Е.П.

Беларусь

Брест

8,43

 

Демко А.И., Хаткевич Б.Н.

Беларусь

Пинск

8,44

 

Синкевич А.А.-Веренич Е.П.

Беларусь

Гродно

8,45

 

Храмов В.А., Храмова И.М.

Словакия

Гуменне

8,50

 

Коларович З.

Литва

Клайпеда

8,51

 

Кракис Миндаугас

Литва

Каунас

8,55

 

Симкус А.

Беларусь

Брест

8,56

 

Рябова Г.В.

Беларусь

Кобрин

8,56

 

Новик Н.Н., Романюк Е.Е.

Беларусь

Кобрин

8,73

 

Новик Н.Н., Романюк Е.Е.

Беларусь

Пинск

8,75

 

Синкевич А.А.-Веренич Е.П.

Беларусь

Брест

8,83

 

Бр.Добровицкая Т.А.-Добровицкий П.С.

Беларусь

Брест

8,85

 

Рябишникова Л.Н.-Титаренко В.П.

Беларусь

Брест

8,85

 

Бр.Добровицкая Т.А.-Добровицкий П.С.

Беларусь

Иваново

9,09

 

Котович В.М.

Беларусь

Брест

9,12

 

Рябишникова Л.Н.-Титаренко В.П.

Беларусь

Пинск

10,25

 

Синкевич А.А.-Веренич Е.П.

Беларусь

Пинск

DNF

 

Волк М.С.

Беларусь

Брест

DNS

 

Матюш А.И.

Беларусь

Гомель

DQ

 

Коноплева Т.Д.

Беларусь

Каменец

DQ

 

Шаблинский В.А.

Место

1

2

 

60 метров. Девушки

 

 

2 группа (1998-1999г.р.)

 

 

 

Рекорд турнира:

Реньжина Екатерина (Тула) - 7,84 (2008 год)

 

 

 

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

Результат

Тренер

Пр.

Фин.

 

 

 

 

 

 

79

Михайлова Анна

1998

Беларусь

Брест

8,11

8,04

Бр.Добровицкая Т.А.-Добровицкий П.С.

88

Калинина Виктория

1998

Россия

Тула

8,20

8,15

Елистратова И.А.

3

87

Вольская Алина

1998

Беларусь

Брест

8,31

8,25 Водчиц А.А., Никитенкова Е.В., Богдан В.С.

4

385

Корчагина Анастасия

1998

Россия

Скопин

8,36

8,29

Ефремов С.А.

5

62

Кулеш Полина

1998

Беларусь

Брест

8,39

8,30

Тивунчик Н.А., Хаткевич Б.Н.

6

230

Коломоец Алина

1998

Украина

Ужгород

8,36

8,30

Новикова Н.Е.

7

204

Смирнова Нина

1999

Россия

Санкт-Петербург

8,34

8,39

Вересова Е.А.

8

103

Комович Ольга

1998

Беларусь

Витебск

8,39

8,62

Куряков Н.В.

9

64

Плечкайтите Грета

1998

Литва

Каунас

8,40

 

Гедгодине Н.

10

10

Масловская Анастасия

1999

Беларусь

Брест

8,42

 

Бычук Е.В.

11

87

Бакулина Любовь

1998

Россия

Тула

8,42

 

Елистратова И.А.

12

1847

Рафальская Дарья

1999

Украина

Коростень

8,47

 

Медведчук В.В.

13

83

Рапеко Янинина

1998

Беларусь

Брест

8,50

 

Низовец С.Г., Хаткевич Б.Н.

14

124

Живаева Екатерина

1999

Беларусь

Брест

8,55

 

Бычук Е.В.

15

387

Ольховская Ольга

1998

Россия

Санкт-Петербург

8,59

 

Иванов Д.А.

16

247

Коробкина Александра

1998

Беларусь

Береза

8,64

 

Коценя А.А., Протасевич Ю.М.

17

402

Вакуленко Алена

1998

Украина

Червоноград

8,65

 

Середоха Б.Р.

18

114

Аршавская Полина

1999

Беларусь

Витебск

8,68

 

Кохненко С.С.

18

1685

Гордейчук Александра

2000

Украина

Ровно

8,68

 

Дубич В.П.

20

460

Зазарчук Виктория

1999

Беларусь

Лунинец

8,70

 

Веренич Е.В., Жуковский В.П.

21

85

Дымар Наталья

1998

Беларусь

Брест

8,73

 

Бычук Е.В.

22

162

Филонова Валерия

1998

Беларусь

Гомель

8,74

 

Марченков А.Н., Смеян Т.Г.

23

116

Пихоцькая Виктория

1998

Украина

Луцк

8,79

 

Трофимук Т.Л., Козлович О.Э.

24

160

Романюк Екатерина

1999

Беларусь

Кобрин

8,83

 

Новик Н.Н., Романюк Е.Е.

25

130

Бардашевская Алена

1999

Украина

Ивано-Франковск

8,85

 

Дзундза Ю.М., Дзундза В.М.

26

54

Павлович Татьяна

1998

Беларусь

Пинск

8,89

 

Синкевич А.А.-Веренич Е.П.

27

236

Зубак Николетта

2000

Украина

Ужгород

8,89

 

Новикова Н.Е.

28

1682

Горобюк София

1999

Украина

Ровно

8,91

 

Машаненков О.В.

29

1680

Грищук Виктория

1998

Украина

Ровно

8,96

 

Чулаевский Н.Ю.

30

35

Пац Кристина

1998

Беларусь

Брест

8,96

 

Бычук Е.В.

31

11

Герасимова Александра

1999

Беларусь

Брест

8,97

 

Старинская Т.В.

32

139

Мицкявичюте Агне

1998

Литва

Каунас

9,01

 

Гедгодине Н.

33

60

Галкина Анастасия

1999

Россия

Калининград

9,08

 

Гадиатовы Н.В., Н.С

33

462

Сейсибенко Кристина

1999

Беларусь

Лунинец

9,08

 

Веренич Е.В., Жуковский В.П.

35

246

Лицкевич Виктория

1999

Беларусь

Береза

9,10

 

Коценя А.А., Протасевич Ю.М.

36

342

Гученко Екатерина

1998

Беларусь

Жабинка

9,14

 

Одинец С.К.

37

42

Рулько Арина

1999

Беларусь

Брест

9,18

 

Никитенкова Е.В.

 

371

Бушкевич Ирина

1998

Беларусь

Мотоль

DNS

 

Шиколай Н.П.

 

2

Старинская Анастасия

1998

Беларусь

Брест

DNS

 

Старинская Т.В.

 

78

Тишкович Екатерина

1998

Беларусь

Брест

DNS

 

Пуценок С.И., Тивончик Т.В.

 

60 метров с/б. Юноши

 

 

1 группа (1996-1997г.р.)

 

 

 

 

Рекорд турнира:

Сорока Вадим (Брест) - 8,06 (2007 год)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

Результат

Тренер

 

 

Пр.

Фин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

388

Солодов Сергей

1996

Россия

Санкт-Петербург

8,52

8,35

Еременко А.В.

2

176

Лаптев Андрей

1996

Беларусь

Гомель

8,90

8,73

Афанасьев В.К., Платонов В.В.

3

7

Грушевский Евгений

1996

Беларусь

Барановичи

8,94

8,75

Хаткевич А.А.

4

23

Шляжко Илья

1997

Беларусь

Брест

8,81

8,83

Матюш А.И.

5

4

Дашкевич Владислав

1997

Беларусь

Гродно

8,86

8,86

Колядко В.А.

6

104

Соколов Александр

1997

Беларусь

Витебск

8,96

8,88

Кохненко С.С.

7

468

Кахович Максим

1996

Беларусь

Лунинец

8,92

8,90

Веренич Е.В., Жуковский В.П.

 

61

Жуковец Александр

1997

Беларусь

Брест

8,99

DQ

Пуценок С.И., Тивончик Т.В.

9

1671

Романюк Дмитрий

1997

Украина

Ровно

9,02

 

Бугайчук М.П.

10

50

Лучанский Петэр (Lucansky Peter)

1996

Словакия

Гуменне

9,04

 

Печенюк А.

11

158

Михед Роман

1996

Беларусь

Мозырь

9,15

 

Карпов В.К.

12

60

Мельникович Владислав

1996

Беларусь

Пинск

9,49

 

Водчиц А.А., Русаков Е.Н.

13

23

Устинов Владимир

1997

Беларусь

Барановичи

9,67

 

Лещукевич П.П.

14

377

Шиколай Андрей

1996

Беларусь

Мотоль

9,74

 

Вакульчик Ф.Н.

15

2707

Кардымон Данил

1996

Россия

Самара

9,79

 

Белковы О.Н., Г.А.

16

120

Лопатюк Николай

1997

Беларусь

Пинск

10,52

 

Пуценок С.И.

17

372 Крыштапович Владислав

1997

Беларусь

Мотоль

10,59

 

Вакульчик Ф.Н.

 

58

Зданевич Арсений

1996

Беларусь

Брест

DQ

 

Рябова Г.В.

 

60 метров с/б. Юноши

 

 

2 группа (1998-1999г.р.)

 

 

 

 

Рекорд турнира:

Рябов Виктор (Брест) - 8,74 (2007 год)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

Результат

Тренер

 

 

Пр.

Фин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

78

Вечорко Никита

1998

Беларусь

Брест

9,68

9,19

Водчиц А.А., Тивончик Т.В.

2

160

Никитин Алексей

1998

Россия

Москва

9,48

9,20

Степаненко В.А.

3

2709

Тимофеев Евгений

1998

Россия

Самара

10,76

9,23

Белковы О.Н., Г.А.

4

5

Заяц Александр

1999

Беларусь

Брест

9,91

9,50

Матюш А.И.

5

455

Кунаховец Антон

1998

Беларусь

Лунинец

10,30

9,83

Веренич Е.В., Жуковский В.П.

6

58

Шинкарук Дмитрий

1998

Беларусь

Брест

11,08

10,91

Бр. Сокол И.В.-Мингазет Г.Д.

7

 

Москалюк Павел

1999

Молдова

Тирасполь

12,65

12,31

Батуев А.В.

 

60 метров с/б. Девушки

 

1 группа (1996-1997г.р.)

 

 

 

 

Рекорд турнира:

Хилько Ольга (Барановичи) - 8,4 (2004 год)

 

 

 

Место

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

 

1

69

Герман Эльвира

1997

2

67

Игнатюк Виктория

1996

3

160

Кравцова Анастасия

1996

4

16

Ильина Оксана

1997

5

155

Репченко Ольга

1997

Страна

Город

Результат

Тренер

Пр.

Фин.

 

 

 

Беларусь

Пинск

9,16

8,89

Синкевич А.А.-Веренич Е.П.

Беларусь

Пинск

9,30

9,15

Волк М.С.

Россия

Калининград

9,33

9,22

Иванова Т.А.

Беларусь

Барановичи

9,68

9,48

Чурило Е.А.

Беларусь

Гомель

9,81

9,65

Коноплева Т.Д.