Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

55karbishevalist

.pdf
Скачиваний:
6
Добавлен:
21.03.2015
Размер:
1.25 Mб
Скачать

7

2710

Москалева Карина

1999

8

113

Богданова Екатерина

1998

9

102

Онищенко Валерия

1999

10

171

Короленко Карина

1998

11

114

Аршавская Полина

1999

12

42

Рулько Арина

1999

13

66

Гренкова Вероника (Hrenkova Veronika)

1998

14

161

Демьянчикова Екатерин

1998

15

452

Ванюк Ирина

1999

16

155

Еремина Елизавета

1999

17

1680

Грищук Виктория

1998

18

54

Павлович Татьяна

1998

19

573

Горчинская Кристина

1999

20

738

Коцуба Валерия

1999

21

34

Красавцева Яна

1999

22

104

Тетюева Арина

1998

23

14

Лежнева Наталья

1999

24

466

Чекун Марина

1998

 

57

Лукьянчук Карина

1999

 

245

Плашкевич Надежда

1998

Россия

Самара

4,87

Беларусь

Витебск

4,80

Беларусь

Витебск

4,67

Беларусь

Гомель

4,54

Беларусь

Витебск

4,46

Беларусь

Брест

4,45

Словакия

Гуменне

4,43

Беларусь

Гомель

4,43

Беларусь

Лунинец

4,43

Россия

Москва

4,40

Украина

Ровно

4,37

Беларусь

Пинск

4,34

Беларусь

Пружаны

4,25

Россия

Санкт-Петербург

4,20

Молдова

Бендеры

4,14

Беларусь

Витебск

4,10

Молдова

Бендеры

4,07

Беларусь

Лунинец

3,97

Беларусь

Брест

DNS

Беларусь

Береза

DNS

Белковы О.Н., Г.А. Кохненко С.С. Сторожева Т.А. Содель Ю.А. Кохненко С.С. Никитенкова Е.В. Семко Я.

Содель Ю.А.

Веренич Е.В., Жуковский В.П.

Щегловы Л.П., В.В. Чулаевский Н.Ю.

Синкевич А.А.-Веренич Е.П.

Красько В.А.

Метельский В.М., Козловская М.А., Кижло О

Стратиенко О.Л. Куряков Н.В. Стратиенко О.Л.

Веренич Е.В., Жуковский В.П.

Бр.Добровицкая Т.А.-Добровицкий П.С

Коценя А.А., Протасевич Ю.М.

Толкание ядра. Юноши

1 группа (1996-1997г.р.)

Рекорд турнира: Кочин Виктор (Брест) - 18,21 (2010 год)

Место

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

 

1

52

Падзина Максим

1996

2

158

Хуткин Алексей

1996

3

 

Петручик Дмитрий

1996

4

6

Горенко Никита

1996

5

609

Нагорный Евгений

1996

6

16

Дейкун Андрей

1996

7

57

Карпук Роман

1997

8

114

Бублик Денис

1996

9

180

Довгаленко Владислав

1996

10

50

Назарук Виталий

1997

11

164

Дробышев Сергей

1996

12

369

Птуха Александр

1997

13

61

Лапицкий Дмитрий

1997

14

163

Сучков Антон

1996

15

88

Федорук Владислав

1997

16

52

Пишак Филипп (Pisak Filip)

1996

17

84

Юзвук Денис

1996

18

36

Мазур Дмитрий

1997

19

116

Наконечный Александр

1997

 

 

Мигира Борис

1997

 

12

Грицевец Владислав

1996

 

 

Зэков Герман

1997

Страна

Город

Результат

Тренер

Беларусь

Брест

17,59

Ульянова Е.О., Кондратюк А.А.

Беларусь

Гомель

15,77

Амелина Н.В., Степановы С.И., Е.Н.

Беларусь

Брест

15,66

Баран А.В.

Беларусь

Минск

14,64

Мелешко А.С.

Беларусь

Новогрудок

14,53

Коршун А.А.

Беларусь

Брест

14,22

Крученок Д.Э.

Беларусь

Брест

14,19

Шаблинский В.А., бр. Кунац

Беларусь

Витебск

13,83

Зарубицкий Н.Н., Адаховский Е.А.

Россия

Москва

13,39

Давыдовы А.В., Н.В.

Беларусь

Брест

13,36

Мендель В.М., бр. Кунац

Беларусь

Кобрин

12,37

Мендель В.М.

Беларусь

Иваново

12,26

Зиновик Е.В.

Беларусь

Брест

12,09

Шаблинский В.А., бр. Кунац

Беларусь

Кобрин

11,79

Мендель В.М.

Беларусь

Брест

11,47

Крученок Д.Э.

Словакия

Гуменне

10,74

Лучка М.

Беларусь

Брест

10,68

Крученок Д.Э.

Беларусь

Брест

9,47

Крученок Д.Э.

Украина

Луцк

8,15

Сахарук В.И.

Беларусь

Брест

NM

Кулик Т.А.

Беларусь

Барановичи

DNS

Лещукевич П.П.

Беларусь

Гомель

справка DNF

Беззуевский, Тихонова

Толкание ядра. Юноши

2 группа (1998-1999г.р.)

Рекорд турнира: Горенко Никита (Минск) - 14,78 (2010 год)

Место

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

 

1

65

Сидоренко Евгений

1998

2

66

Козак Николай

1998

3

94

Назаренко Кирилл

1999

4

142

Плешаков Георгий

1998

5

96

Сычевский Павел

1998

6

84

Синькевич Дмитрий

1998

7

72

Зельманчук Виталий

1999

8

65

Андросюк Алексей

1998

9

63

Штамер Михаил

1998

10

370

Котковец Алексей

1998

11

 

Чебручан Виктор

1999

12

437

Яцура Денис

1999

13

 

Ниничук Вадим

1998

14

407

Фисюк Илья

1998

Страна

Город

Результат

Тренер

Беларусь

Брест

13,51

Крученок Д.Э.

Беларусь

Брест

12,89

Мендель В.М., Кунац Л.В.

Беларусь

Барановичи

12,13

Радченко В.И.

Россия

Москва

12,09

Давыдовы А.В., Н.В.

Беларусь

Барановичи

11,86

Радченко В.И.

Беларусь

Брест

11,60

Крученок Д.Э.

Беларусь

Брест

11,60

Водчиц А.А., Кондратюк А.А.

Беларусь

Брест

11,41

Кунац Л.В.

Беларусь

Брест

10,48

Драпун И.К., Кунац Л.В.

Беларусь

Мотоль

10,45

Кузьменчук В.А.

Молдова

Тирасполь

10,20

Иванко А.Ф., Тинкован И.М.

Беларусь

Брест

9,85

Крученок Д.Э.

Беларусь

Брест

9,44

Кондратюк А.А.

Беларусь

Каменец

8,60

Костючик Е.В.

15

88

Абрамчук Владислав

1999

Беларусь

Брест

16

16

Антонович Дмитрий

1999

Беларусь

Брест

17

115

Палий Павел

1999

Украина

Луцк

 

 

Жишко Константин

1999

Беларусь

Брест

 

 

Зарецкий Артем

1999

Беларусь

Брест

 

Толкание ядра. Девушки

 

1 группа (1996-1997г.р.)

Место

 

Рекорд турнира:

Остапчук Надежда (Столин) - 15,32 (1996 год)

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

 

1

184

Резвых Марина

1996

Беларусь

Гомель

2

174

Демешонок Арина

1996

Беларусь

Гомель

3

3

Серко Каролина

1997

Беларусь

Гродно

4

402

Мурина Алена

1996

Беларусь

Каменец

5

71

Кузьмич Вероника

1997

Беларусь

Брест

6

186

Бурим Виктория

1996

Беларусь

Гомель

7

65

Подлесная Анастасия

1997

Беларусь

Брест

8

114

Янчук Мирослава

1996

Украина

Луцк

9

232

Гончук Мирослава

1996

Беларусь

Береза

10

390

Копытич Екатерина

1996

Беларусь

Ивацевичи

11

64

Закутна Даниэла (Zakutna Daniela)

1997

Словакия

Гуменне

12

229

Громакова Ольга

1997

Беларусь

Гродно

13

155

Репченко Ольга

1997

Беларусь

Гомель

14

 

Исканян Александра

1996

Молдова

Тирасполь

15

357

Котович Юлия

1997

Беларусь

Иваново

 

Толкание ядра. Девушки

 

2 группа (1998-1999г.р.)

Место

 

Рекорд турнира:

Лабусевич Татьяна (Львов) - 13,60 (1988 год)

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

 

1

59

Милевская Галина

1998

Беларусь

Брест

2

613

Лоско Полина

1998

Беларусь

Брестский район

3

58

Онищук Ирина

1998

Беларусь

Брест

4

171

Козлова Мария

1999

Россия

Москва

5

75

Бугаян Анна

1998

Беларусь

Брест

6

51

Поддубная Анна

1999

Беларусь

Брест

7

65

Гречанюк Ольга

1998

Беларусь

Брест

8

4

Федосюк Дарья

1999

Беларусь

Жабинка

9

234

Гейц Виктория

1998

Беларусь

Береза

10

245

Плашкевич Надежда

1998

Беларусь

Береза

7,81 Крученок Д.Э.

7,53 Крученок Д.Э.

7,21 Сахарук В.И. NM Кулик Т.А.

DNS Кондратюк А.А.

Результат

Тренер

14,00 Бовтрель В.Л., Степановы С.И., Е.Н.

13,96 Брель Н.А.

12,70 Глебович Ю.Г.

12,40 Костючик Е.В.

12,27 Шпаковский А.А., Кондратюк А.А.

11,97 Зубрей В.И., Брель А.Н. 11,75 Крученок Д.Э.

11,59 Сахарук В.И.

11,35 Коценя А.А., Протасевич Ю.М. 11,19 Шпаковский А.А., Позняк А.А.

10,93 Коларович З.

10,77 Глебович Ю.Г.

10,37 Коноплева Т.Д.

9,73 Иванко А.Ф., Тинкован И.М.

8,56 Котович В.М.

Результат

Тренер

 

 

13,53

Шпаковский А.А., Кондратюк А.

13,09

Пастушик Я.Я.

11,49

Кондратюк А.А.

10,72

Давыдовы А.В., Н.В.

10,68

Оксенчук В.Д.

8,84

Кунац Л.В.

8,64

Крученок Д.Э.

8,26

Михалюк Д.В.

7,78

Коценя А.А., Протасевич Ю.М.

7,59

Коценя А.А., Протасевич Ю.М.

 

Метание Диска. Юноши

 

1 группа (1996-1997г.р.)

Место

 

Рекорд турнира:

Андрис Гуджис (Тирасполь) - 55,33 (2006 год)

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

 

1

52

Падзина Максим

1996

Беларусь

Брест

2

6

Горенко Никита

1996

Беларусь

Минск

3

16

Дейкун Андрей

1996

Беларусь

Брест

4

158

Хуткин Алексей

1996

Беларусь

Гомель

5

304

Игнатюк Сергей

1996

Беларусь

Дрогичин

6

305

Васин Алексей

1996

Беларусь

Дрогичин

7

12

Грицевец Владислав

1996

Беларусь

Барановичи

8

86

Падерин Артем

1996

Беларусь

Гомель

9

50

Назарук Виталий

1997

Беларусь

Брест

10

164

Дробышев Сергей

1996

Беларусь

Кобрин

11

163

Сучков Антон

1996

Беларусь

Кобрин

12

57

Карпук Роман

1997

Беларусь

Брест

13

88

Федорук Владислав

1997

Беларусь

Брест

14

84

Юзвук Денис

1996

Беларусь

Брест

15

 

Мигира Борис

1997

Беларусь

Брест

16

36

Мазур Дмитрий

1997

Беларусь

Брест

 

61

Лапицкий Дмитрий

1997

Беларусь

Брест

 

Метание Диска. Юноши

 

2 группа (1998-1999г.р.)

Место

 

Рекорд турнира:

Ющук Дмитрий (Кобрин) - 43,86 (1993 год)

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

 

1

65

Сидоренко Евгений

1998

Беларусь

Брест

2

66

Козак Николай

1998

Беларусь

Брест

3

72

Зельманчук Виталий

1999

Беларусь

Брест

4

407

Фисюк Илья

1998

Беларусь

Каменец

5

84

Синькевич Дмитрий

1998

Беларусь

Брест

6

 

Чебручан Виктор

1999

Молдова

Тирасполь

7

142

Плешаков Георгий

1998

Россия

Москва

8

166

Карпук Дмитрий

1999

Беларусь

Кобрин

9

 

Зарецкий Артем

1999

Беларусь

Брест

10

63

Штамер Михаил

1998

Беларусь

Брест

11

 

Ниничук Вадим

1998

Беларусь

Брест

12

167

Мендель Иван

1999

Беларусь

Кобрин

13

437

Яцура Денис

1999

Беларусь

Брест

14

16

Антонович Дмитрий

1999

Беларусь

Брест

15

88

Абрамчук Владислав

1999

Беларусь

Брест

 

Метание диска. Девушки

 

1 группа (1996-1997г.р.)

Место

 

Рекорд турнира:

Никитина Виктория (Гомель) - 44,58 (2008 год)

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

 

Результат

Тренер

50,54 Ульянова Е.О., Кондратюк А.А. 43,09 Мелешко А.С.

41,49 Крученок Д.Э.

40,94 Амелина Н.В., Степановы С.И., Е.Н.

38,60 Неведомский

38,02 Неведомский

37,91 Лещукевич П.П.

36,78 Безуевский И.М., Тихонова Г.Ф. 36,18 Мендель В.М., бр. Кунац 36,13 Мендель В.М.

35,67 Мендель В.М.

34,63 Шаблинский В.А., бр. Кунац

32,59 Крученок Д.Э.

31,71 Крученок Д.Э.

30,08 Кулик Т.А.

26,68 Крученок Д.Э.

NM Шаблинский В.А., бр. Кунац

Результат

Тренер

35,60 Крученок Д.Э.

35,47 Мендель В.М., Кунац Л.В. 33,91 Водчиц А.А., Кондратюк А.А. 33,38 Костючик Е.В.

32,31 Крученок Д.Э.

30,88 Иванко А.Ф., Тинкован И.М. 30,50 Давыдовы А.В., Н.В.

28,70 Мендель В.М.

23,14 Кондратюк А.А.

22,42 Драпун И.К., Кунац Л.В. 21,10 Кондратюк А.А.

20,68 Мендель В.М.

20,68 Крученок Д.Э.

18,28 Крученок Д.Э.

15,72 Крученок Д.Э.

Результат

Тренер

1

184

Резвых Марина

1996

2

71

Кузьмич Вероника

1997

3

229

Громакова Ольга

1997

4

3

Серко Каролина

1997

5

 

Исканян Александра

1996

6

390

Копытич Екатерина

1996

7

402

Мурина Алена

1996

8

65

Подлесная Анастасия

1997

9

162

Левонюк Виктория

1996

10

64

Коваль Диана

1997

Метание диска. Девушки

Беларусь

Гомель

Беларусь

Брест

Беларусь

Гродно

Беларусь

Гродно

Молдова

Тирасполь

Беларусь

Ивацевичи

Беларусь

Каменец

Беларусь

Брест

Беларусь

Кобрин

Беларусь

Брест

2 группа (1998-1999г.р.)

Рекорд турнира: Гладченко Ольга (Гомель) - 41,70 (2008 год)

Место

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

 

1

59

Милевская Галина

1998

Беларусь

Брест

3

58

Онищук Ирина

1998

Беларусь

Брест

4

171

Козлова Мария

1999

Россия

Москва

5

65

Гречанюк Ольга

1998

Беларусь

Брест

6

51

Поддубная Анна

1999

Беларусь

Брест

34,54 Бовтрель В.Л., Степановы С.И., Е.Н.

33,59 Шпаковский А.А., Кондратюк А.А.

32,96 Глебович Ю.Г.

32,15 Глебович Ю.Г.

28,04 Иванко А.Ф., Тинкован И.М. 27,80 Шпаковский А.А., Позняк А.А. 24,80 Костючик Е.В.

24,60 Крученок Д.Э.

22,74 Мендель В.М.

15,30 Кунац Л.В.

Результат

Тренер

34,13 Шпаковский А.А., Кондратюк А.А.

33,07 Кондратюк А.А. 20,32 Давыдовы А.В., Н.В. 18,57 Крученок Д.Э.

18,04 Кунац Л.В.

 

Метание копья. Юноши

 

1 группа (1996-1997г.р.)

Место

 

Рекорд турнира:

Тарабин Дмитрий (Тирасполь) - 68,10 (2007 год)

 

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

 

 

 

1

114

Бублик Денис

1996

Беларусь

Витебск

 

2

 

Изотов Валерий

1997

Беларусь

Брест

 

3

1677

Клус Александр

1996

Украина

Ровно

 

4

 

Румачик Евгений

1996

Беларусь

Брест

 

5

 

Климук Николай

1996

Беларусь

Брест

 

6

1678

Козубский Александр

1996

Украина

Ровно

 

7

405

Сочков Игорь

1997

Беларусь

Каменец

 

8

 

Ярмолич Максим

1997

Беларусь

Брест

 

9

 

Колесников Владислав

1997

Молдова

Тирасполь

 

10

165

Мельничук Артем

1996

Беларусь

Кобрин

 

11

169

Марков Андрей

1996

Беларусь

Кобрин

 

12

116

Наконечный Александр

1997

Украина

Луцк

 

 

107

Борисов Никита

1996

Беларусь

Витебск

 

 

 

Смирнов Илья

1997

Беларусь

Брест

 

 

153

Зеков Герман

1997

Беларусь

Гомель

 

 

Метание копья. Юноши

 

2 группа (1998-1999г.р.)

Место

 

Рекорд турнира:

Митин Алексей (Смоленск) - 57,75 (2008 год)

 

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

 

 

 

1

406

Климук Павел

1998

Беларусь

Каменец

 

2

 

Стагниев Павел

1998

Беларусь

Брест

 

3

370

Котковец Алексей

1998

Беларусь

Мотоль

 

4

65

Андросюк Алексей

1998

Беларусь

Брест

 

5

 

Пикус Денис

1998

Молдова

Тирасполь

 

6

335

Шкураль Николай

1998

Беларусь

Жабинка

 

7

115

Палий Павел

1999

Украина

Луцк

 

8

57

Лысый Адам (Lysy Adam)

1998

Словакия

Гуменне

 

9

 

Тарабин Максим

1999

Молдова

Тирасполь

 

10

317

Кульнев Сергей

1999

Беларусь

Дрогичин

 

11

 

Жишко Константин

1999

Беларусь

Брест

 

 

303

Червяков Юрий

1998

Беларусь

Дрогичин

в/к

 

Метание копья. Девушки

 

1 группа (1996-1997г.р.)

Место

 

Рекорд турнира:

Холодович Татьяна (Пинск) - 48,72 (2007 год)

 

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

 

 

 

1

21

Алесич Алина

1996

Беларусь

Минск

 

2

174

Демешонок Арина

1996

Беларусь

Гомель

 

3

186

Бурим Виктория

1996

Беларусь

Гомель

 

4

114

Янчук Мирослава

1996

Украина

Луцк

 

5

357

Котович Юлия

1997

Беларусь

Иваново

 

Результат

Тренер

57,85 Зарубицкий Н.Н., Адаховский Е. 54,54 Пастушик Я.Я., Оксенчук В.Д. 54,45 Янчук, Кожарко 51,70 Кулик Т.А.

50,92 Велешкевич С.Н., Оксенчук В.Д. 49,93 Янчук, Кожарко 48,50 Шаблинский В.А.

47,85 Кулик Т.А.

44,04 Моисеенко А.И.

43,40 Мойсеюк Н.Н.

40,00 Микульская Л.А.

25,73 Сахарук В.И. справка Нестерчук С.В.

NM Мойсеюк Н.Н., Оксенчук В.Д. NM Беззуевский И.М., Тихонова Г.Ф

Результат

Тренер

48,88 Драпун И.К.

46,44 Чайковский С.А., Оксенчук В.Д.

45,73 Кузьменчук В.А.

45,01 Кунац Л.В.

41,04 Моисеенко А.И.

38,87 Одинец С.К.

38,20 Сахарук В.И.

36,10 Печенюк А.

34,19 Моисеенко А.И.

30,76 Неведомский

30,02 Кулик Т.А.

48,14 Неведомский

Результат

Тренер

40,14 Занько В.П.

39,84 Брель Н.А.

35,70 Зубрей В.И., Брель А.Н. 35,35 Сахарук В.И.

24,52 Котович В.М.

Метание копья. Девушки

2 группа (1998-1999г.р.)

Рекорд турнира: Давыдова Мария (Москва) - 38,62 (2011 год)

Место

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

 

1

75

Бугаян Анна

1998

2

613

Лоско Полина

1998

3

 

Кирилюк Кристина

1998

4

226

Мисевич Ольга

1998

5

 

Самусик Ирина

1998

Страна

Город

Результат

Тренер

Беларусь

Брест

37,96

Оксенчук В.Д.

Беларусь

Брестский район

37,57

Пастушик Я.Я.

Беларусь

Брест

34,60

Ятченя С.Н., Оксенчук В.Д.

Беларусь

Гродно

33,97

Орлов В.А.

Беларусь

Брест

25,90

Кулик Т.А.

 

Прыжок в высоту. Юноши

1 группа (1996-1997г.р.)

Место

 

Рекорд турнира:

Плиско Александр (Витебск) - 2,06 (2000 год)

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

 

1

62

Селиверстов Павел

1996

Беларусь

Минск

2

607

Кисляк Максим

1996

Беларусь

Новогрудок

3

39

Синяк Игорь

1997

Беларусь

Минск

4

56

Писарев Юрий

1996

Беларусь

Брест

5

468

Кахович Максим

1996

Беларусь

Лунинец

5

60

Мельникович Владислав

1996

Беларусь

Пинск

7

23

Устинов Владимир

1997

Беларусь

Барановичи

8

54

Корман Хуго (Korman Hugo)

1996

Словакия

Гуменне

9

61

Жуковец Александр

1997

Беларусь

Брест

10

54

Кирилюк Вадим

1997

Беларусь

Брест

11

2707

Кардымон Данил

1996

Россия

Самара

 

22

Власов Михаил

1997

Россия

Тула

 

378

Лукашевич Виктор

1996

Беларусь

Мотоль

 

120

Лопатюк Николай

1997

Беларусь

Пинск

 

Прыжок в высоту. Юноши

2 группа (1998-1999г.р.)

Место

 

Рекорд турнира:

Шкляник Артем (Витебск) - 1,90 (1998 г.р.)

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

 

1

108

Станишевский Илья

1998

Беларусь

Витебск

2

392

Щербинин Владимир

1998

Россия

Санкт-Петербург

3

182

Белоусов Кирилл

1998

Беларусь

Гомель

3

111

Пархоменко Евгений

1998

Беларусь

Витебск

Результат Тренер

195 Курдюк В.В.

190 Жук В.В.

190 Курдюк В.В.

190 Бр.Добровицкая Т.А.-Добровицкий П.

185 Веренич Е.В., Жуковский В.П. 185 Водчиц А.А., Русаков Е.Н. 185 Лещукевич П.П.

180 Семко Я.

175 Пуценок С.И., Тивончик Т.В.

170 Мингазет Г.Д., Добровицкая Т.А.

170 Белковы О.Н., Г.А. NM Романова В.Н.

NM Шиколай Н.П.

NM Пуценок С.И.

Результат Тренер

190

Рязанов В.В., Шур М.М.

180

Назаров И.Н.

170

Марченков А.Н., Смеян Т.Г., Кировы

170

Нарыжный С.И.

Прыжок в высоту. Девушки

1 группа (1996-1997г.р.)

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

8

10

 

Рекорд турнира:

Иванова Елена (Витебск 2003 год), Богданович Валерия (Минск 2007 год), Сивенко Мария (Витебск - 2009 год) - 1,75см

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

 

 

 

Город

Результат

Тренер

105

Луговская Виктория

1997

Беларусь

Витебск

170

 

Голованова Ж.А., Шур М.М., Нарыжный С.И.

62

Карафова Зюзана (Karaffova Zuzana)

1996

Словакия

Гуменне

165

Коларович З.

199

Бурцева Валерия

1997

Беларусь

Гомель

165

Кулененко В.А., Мариненко А.Е.

107

Свирид Диана

1997

Беларусь

Витебск

160

Голованова Ж.А., Шур М.М.

100

Жодик Маша

1997

Беларусь

Барановичи

160

Чурина Л.П

149

Балюкайте Моника

1997

Литва

Каунас

155

Гавелите А.

401

Головчик Вероника

1997

Беларусь

Каменец

155

Низовец С.Г.

16

Ильина Ольга

1997

Беларусь

Барановичи

150

Чурило Е.А.

463

Зосич Татьяна

1997

Беларусь

Лунинец

150

Веренич Е.В., Жуковский В.

55

Ходынюк Анна

1997

Беларусь

Брест

140

Бр.Добровицкая Т.А.-Добровицкий П.С.

57

Хоружая Татьяна

1997

Беларусь

Пинск

NM

Синкевич А.А.-Веренич Е.П

Прыжок в высоту. Девушки

2 группа (1998-1999г.р.)

Рекорд турнира: Школина Светлана (Смоленск) - 1,80 (2002 год)

Место

№ Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

 

1

404

Чухилевич Ольга

1998

2

711

Шевченко Анна

1999

3

113

Богданова Екатерина

1998

4

104

Тетюева Арина

1998

5

452

Ванюк Ирина

1999

6

403

Кривова Виктория

1998

7

466

Чекун Марина

1998

Страна Город Результат Тренер

Украина

Червоноград

155

Маковские Л.В., В.Э.

Россия

Санкт-Петербург

155

Черепанова И.Н.

Беларусь

Витебск

150

Кохненко С.С.

Беларусь

Витебск

150

Куряков Н.В.

Беларусь

Лунинец

140

Веренич Е.В., Жуковский В.П.

Украина

Червоноград

145

Маковские Л.В., В.Э.

Беларусь

Лунинец

130

Веренич Е.В., Жуковский В.П.

Прыжок с шестом. Юноши. 1 группа (1996-1997г.р.)

Рекорд турнира: Кобелев Леонид (Санкт-Петербург) - 4,70 (2011 год)

Место

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

 

1

156

Панченко Павел

1997

 

58

Кобец Андрей

1996

Страна

Город

Результат

Тренер

Беларусь

Гомель

340

Марченков А.Н., Смеян Т.Г.

Беларусь

Брест

NM

Мизерия Л.С., бр. Тивончик

Место

1

2

 

Прыжок с шестом. Юноши.

2 группа (1998-1999г.р.)

 

 

 

Рекорд турнира:

Пучков Александр (Брест) - 4,00 (1987 год)

 

 

Фамилия, имя спортсмена Дата рожд.

Страна

Город

Результат

Тренер

167

Кравченко Иван

1998

Беларусь

Гомель

340

Марченков А.Н., Смеян Т.Г.

78

Вечорко Никита

1998

Беларусь

Брест

280

Водчиц А.А., Тивончик Т.В.

93

Борисов Андрей

1999

Беларусь

Брест

DNS

Радченко В.И., Тивончик Т.В