Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Дело 01-0256_2016. Приговор. документ - обезличенная копия.doc
Скачиваний:
1
Добавлен:
24.01.2021
Размер:
226.3 Кб
Скачать

6) Видеозапись на dvd-r диске, упакованный в конверт для дисков, на котором имеется рукописные записи « 23.07. 2015 39-03/8271/.

В ходе осмотра содержание CD-R диска выявлено следующее.

В файле «23.07.15» два файла: «****.avi» и «****».

При открытии файла «М» видно: на мониторе одновременно отображается изображение с двух камер с наименованием «****» с интервалом показаний временного маркера с «06:14:03» по «06:19:12». На мониторе отображена обстановка у банкомата самообслуживания **** , расположенного по адресу: г. Москва, ул. ****В поле зрения первой камеры, установленной на банкомате, попадают лица анфас, фас и профиль. В поле зрения второй камеры, установленной сверху над банкоматом частично банкомат и в полный рост граждане воспользовавшиеся банкоматом. На видеозаписи отображены события, происходившие у банкомата самообслуживания с 06:14:03 по 06:18:15. Видеозапись первой камеры - цветная, второй - черна-белая. Камеры работают в режиме постоянной записи. На камерах изображено, как в 06:14:42 к вышеуказанному банкомату подходят двое неизвестных мужчин, мужчина №1 одет в ветровку светлого цвета, на голове кепка, мужчина №2 одет в ветровку светлого цвета, в солнце защитных очках. На вопрос следователя к обвиняемому Доготери М.: Известен ли Вам мужчина №1 изображенный на представленной (воспроизведенной) видеозаписи? Обвиняемый Доготери М. пояснил, что это он ( Доготери М.). На вопрос следователя к обвиняемому Доготери М.: Известен ли Вам мужчина №2 изображенный на представленной (воспроизведенной) видеозаписи? Обвиняемый Доготери М. пояснил, что ему (Доготери М.) не известен, на записи мужчину №2 плохо видно, в связи с этим сказать не может. Доготери М. проводит какие-то манипуляции с банкоматом, мужчина № 2, что-то ему передает, Доготери М. продолжает какие-то манипуляции с банкоматом. На вопрос следователя к обвиняемому Доготери М.: Что вы можете пояснить по данному поводу, что за действия Вы проводите с банкоматом? Обвиняемый Доготери М. пояснил, что в связи с давностью прошедшего времени сказать точно не может, но скорей всего он ( Доготери М.) мог проверять баланс своей банковской карты и также мог снимать денежные средства. В 06:18:07 Доготери М. и мужчина №2 уходят. В 06:19:12 видеозапись прекращается.

При открытии файла «Запись_****» видно: на мониторе одновременно отображается изображение с двух камер с наименованием «****» с интервалом показаний временного маркера с «20:21:00» по «20:22:34». На мониторе отображена обстановка у банкомата самообслуживания **** , расположенного по адресу: г. Москва****. В поле зрения первой камеры, установленной на банкомате, попадают лица анфас, фас и профиль. В поле зрения второй камеры, установленной сверху над банкоматом частично банкомат и в полный рост граждане воспользовавшиеся банкоматом. На видеозаписи отображены события, происходившие у банкомата самообслуживания с 20:21:00 по 20:22:34. Видеозапись первой камеры - цветная, второй - черна-белая. Камеры работают в режиме постоянной записи. На камерах изображено, как в 20:21:00 к вышеуказанному банкомату подходят двое неизвестных мужчин, мужчина №1 одет в ветровку темного цвета, мужчина№2 одет в ветровку темного цвета. На вопрос следователя к обвиняемому Доготери М.: Известен ли Вам мужчина №1 изображенный на представленной (воспроизведенной) видеозаписи? Обвиняемый Доготери М. пояснил, что мужчина №1 похож на его (Доготери М.) знакомого, в настоящее время данные его не помнит. На вопрос следователя к обвиняемому Доготери М.: Известен ли Вам мужчина №2 изображенный на представленной (воспроизведенной) видеозаписи? Обвиняемый Доготери М. пояснил , что мужчина №2 похож на его (Доготери М.) знакомого, в настоящее время данные не помнит. Мужчина № 1 проводит какие-то манипуляции с банкоматом, мужчина № 2 – наблюдает за обстановкой. На вопрос следователя к обвиняемому Доготери М.: Что вы можете пояснить по данному поводу, что за действия проводит мужчина №1 с банкоматом? Обвиняемый Доготери М. пояснил, что какие действия мужчина №1 проводит с банкоматом ему (Доготери М.) не известно. В 20:22:31 мужчина №1 и №2 уходят. В 20:22:34 видеозапись прекращается.

Соседние файлы в предмете Преступления против информационной безопасности