Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Дело 01-0256_2016. Приговор. документ - обезличенная копия.doc
Скачиваний:
1
Добавлен:
24.01.2021
Размер:
226.3 Кб
Скачать

4) Видеозапись на dvd-r диске, упакованный в конверт для дисков, на котором имеется рукописные записи « 25.07.2015 39-03/ 8269.

В ходе осмотра содержание CD-R диска выявлено следующее.

В файле «25.07.15» два файла: «****При открытии файла ****видно: на мониторе одновременно отображается изображение с двух камер с наименованием «381001» с интервалом показаний временного маркера с «08:00:48» по «08:08:14». На мониторе отображена обстановка у банкомата самообслуживания ****, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Черняховского д.9 корп. 5. В поле зрения первой камеры, установленной на банкомате, попадают лица анфас, фас и профиль. В поле зрения второй камеры, установленной сверху над банкоматом частично банкомат и в полный рост граждане воспользовавшиеся банкоматом. На видеозаписи отображены события, происходившие у банкомата самообслуживания с 08:00:48 по 08:08:14. Видеозапись первой камеры - цветная, второй - черна-белая. Камеры работают в режиме постоянной записи. На камерах изображено, как в 08:02:35 к вышеуказанному банкомату подходят двое неизвестных мужчин, мужчина №1 одет в черную кофту, в солнце защитных очках, мужчина №2 в солнце защитных очках, другие части тела и одежды объективом камеры не захватает. На Вопрос следователя к обвиняемому Доготери М.: Известен ли Вам мужчина №1 изображенный на представленной (воспроизведенной) видеозаписи? Обвиняемый Доготери М. пояснил, что это он (Доготери М.). На вопрос следователя к обвиняемому Доготери М.: Известен ли Вам мужчина №2 изображенный на представленной (воспроизведенной) видеозаписи? Обвиняемый Доготери М. пояснил, что кто это изображен ему ( Доготери М.) не видно, в связи с этим кто это сказать не может. Доготери М. проводит какие-то манипуляции с банкоматом, мужчина № 2, что-то ему передает, после чего Доготери М. продолжает манипуляции с банкоматом. На вопрос следователя к обвиняемому Доготери М.: Что вы можете пояснить по данному поводу, что за действия Вы проводите с банкоматом? Обвиняемый Доготери М. пояснил, что в связи с давностью прошедшего времени сказать точно не может, но скорей всего он ( Доготери М.) мог проверять баланс своей банковской карты и также мог снимать денежные средства. В 08:08:11 Доготери М. и неизвестный мужчин №2 уходят. В 08:08:14 видеозапись прекращается.

При открытии файла ****» видно: на мониторе одновременно отображается изображение с двух камер с наименованием ****с интервалом показаний временного маркера с «19:42:33» по «19:44:25». На мониторе отображена обстановка у банкомата самообслуживания ****, расположенного по адресу: г. Москва, ****В поле зрения первой камеры, установленной на банкомате, попадают лица анфас, фас и профиль. В поле зрения второй камеры, установленной сверху над банкоматом частично банкомат и в полный рост граждане воспользовавшиеся банкоматом. На видеозаписи отображены события, происходившие у указанного банкомата с 19:42:33 по 19:44:25. Видеозапись первой камеры - цветная, второй - черна-белая. Камеры работают в режиме постоянной записи. На камерах изображено, как в 19:42:37 к вышеуказанному банкомату подходит неизвестный мужчина№1 , одетый в светлую ветровку, и проводит какие-то манипуляции с банкоматом. На вопрос следователя к обвиняемому Доготери М.: Известен ли Вам мужчина №1 изображенный на представленной (воспроизведенной) видеозаписи? Обвиняемый Доготери М. пояснил, что похож на его (Доготери М.) знакомого, данные в настоящее время не помнит. На вопрос следователя к обвиняемому Доготери М.: Что вы можете пояснить по данному поводу, что за действия мужчина №1 проводит с банкоматом? Обвиняемый Доготери М. пояснил, что какие действия мужчина №1 проводит с банкоматом ему (Доготери М.) не известно. В 19:44:24 мужчина №1 уходит. В 19:44:25 видеозапись прекращается.

Соседние файлы в предмете Преступления против информационной безопасности