Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Ministerstvo_obrazovania_Tulskoy_oblasti.docx
Скачиваний:
4
Добавлен:
10.11.2019
Размер:
7.78 Mб
Скачать

Анализ проведенного дня.

Утро началось как всегда с зарядки, завтрака и уборки комнат. Днем мы ребятам предложили состязание по армрестлингу. В этом состязание принимали не только юноши, но и хотели участвовать смелые и сильные девушки. Ими оказались Карпинская Эвелина и Стрехнина Виктория. Наши участники состязались по разным возрастным категориям. В финиш вышли по возрастной категории от 14до 15 лет Смирнов Роман и Карпинская Эвелина. В этой борьбе выиграл Смирнов Роман. А вечером состоялся финиш по возрастной категории от 10 до 12 лет Соколов Кирилл и Курдюков Алексей. В этой борьбе выиграл Алексей Курдюков. Многие ребята отказались, так как многим не нравиться это вид спорта, где нужно предвидеть все действия противника.

12.06.12

АНАЛИЗ ПРОВЕДЕННОГО ДНЯ.

13.06.12

АНАЛИЗ ПРОВЕДЕННОГО ДНЯ.

Обще лагерное мероприятие. «Веселые старты» участвовало 10 человек из нашего отряда. Участники от 7 до 9 лет. Эстафеты прыжки через скакалку, гонки мячей под ногами, мяч по земле. Мы заняли II место.

14.06.12

АНАЛИЗ ПРОВЕДЕННОГО ДНЯ.

Весь день была пасмурная погода. Вечером мы собрали детей в холле и стали играть в игру «Буква». Большое количество баллов набрал Локтев Матвей. Вожатые тоже играли, но набрали средние баллы.

15.06.12

АНАЛИЗ ПРОВЕДЕННОГО ДНЯ.

С самого утра и до вечера наши дети на всех тренировка повторяли технику боя и блоки. Потому что завтра их ждал очень трудный напряженный день. Они защищались на новые пояса. На одних из тренировок побыли мы. Сначала у них прошла разминка, на которой они в течение 30 минут выполняли различные упражнения для разогрева мышц. Затем они приступили к основным упражнениям, которые развивают силу, ловкость и реакцию. Дети показывали себя с очень хорошей стороны, усердно выполняя все под руководством своего тренера. После окончания основной тренировки, тренер разбивал детей на пары, и проводились спарринговые бои для закрепления полученного результата и вырабатывания у детей навыков ведения контактного боя. Затем они повторили блоки.Вот немного узнав о блоках. Блоки ставятся руками, коленями и ногами, чтобы отбить удары противника. Чтобы начать блок, нужно предвидеть вид и направление его атаки. Первое, что необходимо запомнить для изучения основных блоков и их применения, это то, что рука, блокирующая атаку противника, должна начинать свое движение почти одновременно с началом движения атакующей руки или ноги, обеспечивая защиту своей атаки.

16.06.12

Анализ проведенного дня.

В последний день 16го наши подопечные сдавали на пояса. С утра дети повторяли пумсе. Затем после завтрака мы их отвели в спортивный зал. Где они переоделись в табок и стали сдавать на пояса. Затем мы отвели детей на обед. По распорядку дня у них стоял бассейн. Все дети отправили туда, не смотря на тяжелый день. Вечером состоялась прощальная дискотека. Перед сном мы устроили прощальную «Свечку», где ребята делились впечатлениями.

17.06.12

Анализ проведенного дня.

На утро все собирали вещи и прощались( Ребятам здесь очень понравилось. И они обещали что через год вернуть снова в этот лагерь.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]