Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Ministerstvo_obrazovania_Tulskoy_oblasti.docx
Скачиваний:
4
Добавлен:
10.11.2019
Размер:
7.78 Mб
Скачать

Анализ проведенного дня.

Утром была замечательная погода. Тренировка детей проходила на улице. Дети бегали, прыгали, разминали мышцы ног. Днем мы, встретив детей в холле. Попросили детей нарисовать «Несуществующее животное». Детям многим понравилась эта тематика. И на многих детях можно было увидеть улыбки. Нарисовав дети рисунки, мы попросили придумать названию своему несуществующему животному. А затем мы комментировали каждый рисунок. Дети многие смеялись.

И в этот день произошел переезд наших детей. Многие дети остались в 4 корпусе, а другие перебрались в «Елочку». С девочками, которыми я должна была жить переехали в другой корпус. Мне снова было негде ночевать. Я была очень расстроена. Вещи мои снова будут лежать у горничной и снова без присмотра. Но к вечеру ко мне подошел тренер Максим Васильевич и дал свои ключи в комнату. Я была очень рада. Я могла нормально сходить извините за выражение в туалет и принять душ. Как я была благодарна тренеру, за его понимание и отношение ко мне.

8.06.12

Анализ проведенного дня.

В это солнечный день мы с детьми устроили конкурс «Лучший рисунок на асфальте». Всем детям мы выдали мелки и выделили участок возле 4 корпуса. После того, как дети нарисовали свои картинки, мы посмотрели их и выбрали несколько победителей. Ими оказались Разумовская Ульяна, Нечушкина Евгения, Никитина Олеся, Пакоменков Захар, Попандопуло Дмитрий. В конце мы вручали детям вкусные подарки. Детям очень понравилось. Вечером состоялась обще лагерная дискотека. Наши дети танцевали до упада и получили много хорошего настроения. А для меня стало радостной новостью, что нам предоставили комнату на 4х человек.

09.06.12

Анализ проведенного дня.

Утром на планерке мы решили полностью посветить весь день спорту. И провели игру, которая состояла из нескольких станций. Дети получали подсказки, помогающие найти клад. Станции включали силовые, логические, интеллектуальные, творческие конкурсы. На каждой станции дети зарабатывали баллы и, в зависимости от их количества, получали более или менее весомую подсказку. Также в течение дня дети могли найти подсказки-сюрпризы, приклеенные под столами и стульями. Дети были разбиты на 2 подгруппы. С одной подгруппой занимался один вожатый и один тренер и со второй один вожатый и один тренер. После обеда прошел заключительный этап игры. Первыми клад нашел 2 отряд, который и получил свой заслуженный приз. Остальные участники получили утешительные призы. Вечером состоялась праздничная дискотека.

10.06.12

Анализ проведенного дня.

Сегодня «Родительский день». К нашим ребятам приедут мамы и папы. К этому дню мы подготовились. Наши ребята навели порядок в комнатах, собрали вещи, которые нужно было постирать. Сегодня выходной день у тренеров. А следовательно весь день проводим с детьми мы. Мы играли в различные игры. Например «Князь-Князевич». Суть этой игры заключается в том что ведущий князь должен угадать по жестам слово. Если князь угадывает это слово, то он начинает ловить детей. Пойманный становится князем, и игра начинается сначала. Еще мы научили детей играть в очень смешную игру под название «Луноходики». Суть этой игры заключается в том что игроки выбирают водящего любым способом. Дети становятся в круг, водящий приседает на корточки и начинает передвигаться по кругу, громко говоря: " Я луноходик пи-пи 1". Тот из стоящих в кругу, кто засмеется, приседает на корточки, присоединяется к водящему. Они продолжают ползать вдвоем, причем второй игрок громко говорит: "Я луноходик пи-пи 2" и так далее. Игра продолжается до тех пор, пока не останется один самый выдержанный игрок, тот, кому удалось ни разу не засмеяться. Это игра так понравилась детям что мы все играли, смеялись около 15 минут.

11.06.12

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]