Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
План развития GUTV.docx
Скачиваний:
2
Добавлен:
22.09.2019
Размер:
221.63 Кб
Скачать

Плановые расходы на год.

Раз в месяц в рамках проекта «Gubkin NEWS» выходит рубрика Best Students, где выбирают и награждают самых активных студентов университета яркими и необычными толстовками с символикой нашего университета и принтом с надписью «Самый лучший студент месяца», а потом будет выбран лучший студент года (к апрелю следующего года). Расходы на подарки составляют 3000 рублей в месяц.

Раз в 3 недели в среднем выходит «Gubkin NEWS» и «Gubkin SPORT». Расходы на реквизит, макияж и одежду ведущим для обоих проектов оставляют в среднем 5000 рублей в месяц в сумме.

Так как съемки проходят постоянно, и нагрузки на оборудование очень высоки, не редки случаи вывода его из строя. Также расходы на ремонт включают в себя покупку расходных материалов (лампы для студийного освещения, батарейки и аккумуляторы для накамерного света и петличек, обновление заднего фона). Иногда выходят из строя флешки и аккумуляторы для камер, головки штатива (замена подщибников) и кабели для звука и сети. В среднем в семестр нам требуется 10 000 – 12 000 рублей на ремонт оборудования (2000 рублей в месяц).

Расходы на съемки вне студиии (переезд съемочной команды и техники). 2000 рублей в месяц.