Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
вся работа эртман.doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
16.09.2019
Размер:
273.41 Кб
Скачать

Выводы:

В ходе исследования была опровергнута 1.1. Гипотеза-следствия. Эта гипотеза опроверглась интервью и результатами анкетирования.

В результате анкетирования 1.2. гипотеза – следствия подтвердилась, что может стать дальнейшим поводом для исследования. Выяснилось, что большинство респондентов не удовлетворены качеством государственных услуг учреждений культуры и досуга в Ленинградской области.

Гипотеза следствия 1.3 опроверглась, так как в большинстве своем молодежь имеет достаточное количество свободного времени для досуга, а гипотеза-следствия 1.4 подтвердилась, так как досуговые предпочтения молодежи не совпадают с работой, проводимой в пригородах Ленинградской области.

2.1 гипотеза - следствия по интервью подтвердилась. В пригородах Ленинградской области молодежь отдает предпочтение досугу в Санкт-Петербурге, а работа местных учреждений культуры им в большей степени не интересна.

2.2 гипотеза – следствия подтвердилась по интервью и анкетированию. Большинство досуговых мероприятий имеют неэффективную рекламу в пригородах Ленинградской области.

.