Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
М-соны, рептилии облили грязью Либидо человека.doc
Скачиваний:
15
Добавлен:
05.08.2019
Размер:
593.92 Кб
Скачать

Негативное отношение к либидо человека это свойство по которому можно отличить нелюдей. Пока мы стесняемся своего секса, они проводят парады.

Серена Акулова

(Мой текст из другой группы) Часто встречаются "ВКОНТАКТЕ" нелюди, пытающиеся совать нос в чужие дела, и навязывать свою точку зрения на те или иные вопросы, как-будто они говорят истину, не требующую доказательств. В частности, идиоты-шизоыреники, создающие группы, где присутствует примерно такая надпись: "...ЧТО? ДРОЧИТЕ? ОНАНЮГИ, СУКА ПОГАНЫЕ?..." - и прочий бессвязный текст, подкрепляемый зачем-то видео абортов. То есть, если задуматься, хоть на секунду, то станет очевидно, что аборт не случится в результате онанизма, верно? Вся эта бравая суета говорит об авторе, отнюдь не как о высокоморальном человеке. А, как о конченном моральном уроде, у которого в голове можно найти весь справочник психиатра. К сожалению, у больных людей тоже есть доступ в Интернет. Но их бравый писдёшь может оказать влияние на неокрепшие умы, поэтому я и пишу "наш ответ Чемберлену" :) Копируйте этот текст, вставляйте у себя на страницах, в группах, где такие выродки находят пристанище, пусть ещё сильнее взбеленятся, потому что если молчать, то они так и будут гавкать, считая себя первым сортом и мешать с грязью остальных.

Термин "ОНАНИЗМ" пошёл из Иудаизма. Учение тварей божьих, не имеет никакого отношения к славяно-арийским народам. В Библии тысячи раз подчёркивается, что всё, что написано, это только для евреев. История евреев насчитывает чуть более пяти тысяч лет. История их создания кратко: Адам - парень из глины, Ева - клон, сделанный из ребра Адама. Все их потомки автоматически попадали в Ад, потому что производство клонов не было санкционировано Богом, чью функцию присвоил себе некий "Саваоф", он же "Яхве", он же "Иегова", выглядящий, как дракон с головой собаки, то есть чистый демон. Иногда изображается живописцами, как старик, разгуливающий в ночной рубашке по облаку :) До евреев на Земле не было людей? Это абсурд, хотя бы потому, что и египтяне и славяне имели гораздо более древнюю дату "От сотворения Мира", а если принять во внимание, что пока на Ближнем Востоке была тупёжка с сотворением клонов, ничего не зная ни о каком Саваофе, и ни о каком "Сотворении мира за шесть дней", на территории обеих Америк существовала цивилизация людей с кожей цвета заходящего Солнца. Им вообще было плевать и на Библию и на Саваофа и на всю эту ахинею, пока их не "открыли" в 15 веке и не начали насильно огнём и мечом, навязывать всю эту лажу, которую даже читать впадлу.

Онан, по закону, должен был "восстановить семя умершего брата", дети Онана и жены покойного, должны были считаться наследниками покойного, а не Онана, поэтому он, перед сексом с вдовой покойного, "изливал семя на землю". А потом спокойно трахался, сперма созревает несколько дней, поэтому вдова "не залетала". Саваоф создавал себе рабов, поэтому и спросил жёстко со своей собственности.

То, что к онанизму приравнивают мастурбацию, это вообще полный абсурд. Даже жестокий и кровавый бог семитов нигде не гнал на самоудовлетворение, как гонят "ВКОНТАКТЕ" разные шизоиды. Христианство - такая же религия для семитов, как и иудаизм. Христос называет себя "СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ", чтобы провести различие между клонами Саваофа, с одной стороны, к которым он обращается не иначе, как "ваш отец сатана, вы желаете творить похоти отца вашего" и собой и своими последователями, с другой стороны. Везде по тексту он говорит, что пришёл только к погибшим овцам дома Израилева. И не призывает апостолов проповедовать в неизраильских городах. Позднейшие приписки про "ИДИТЕ И НАУЧИТЕ ВСЕ НАРОДЫ, КРЕСТЯ ИЗ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВ. ДУХА" были сделаны с целью навязывания данной шляпы народам, которым никакой спаситель на хер не нужен, потому что они не являются потомками клонов. Многие и знать не знали, что на свете завёлся народец, сделанный из глины и ребра около пяти тысяч лет назад. И что у них есть свои заповеди, которые придуманы специально, чтобы клоны не зарывались.

Серена Акулова

И помнили своего хозяина, который в любую секунду может с них жестоко спросить за неисполнение функций, для которых он сотворил их.

Для нормального человека, самоудовлетворение, это то же самое, что и массаж.

Перебор и недобор плох во всём: переедание/недоедание, пересыпание/недосыпание, перебор/недобор в картах, верно? Всему нужна Золотая Середина.

Свято место пусто не бывает или иными словами - Природа не терпит пустоты. То есть, если организм имеет репродуктивные функции, то их надо реализовывать, равно, как и у ног существует потребность в хотьбе, иначе отрофируются, в желудок должна поступать пища, чтобы клетки могли делиться или мозг сожжёт организм, забирая питательные вещества из тканей,и наступит нервное истощение. Симметрично, если не давать периодическую нагрузку на простату, то она будет давать сбой, вплоть до простатита, вам это надо?

Про женский онанизм в пресловутой Библии нет ни полслова. Типа женщины не самоудовлетворяются? Или их мастурбация не предосудительна, раз так гонят исключительно на мужскую? Всё потому, что все гонения на мастурбацию надуманные, проистекающие из вшивого абзаца иудейского писания про человека, который хотел обойти дебильный, с его точки зрения, обычай заводить детей от вдовы старшего брата, который делал его, по отношению к своим детям, всего лишь бесправным донором спермы, ясно?

Никогда на Руси не было такого чтобы у мужчин и женщин были проблемы с поиском партнёров. Было много праздников и своих, родных обычаев, которые сводили людей вместе, где они могли бы знакомиться и общаться, в том числе и в полуобнажённом/обнажённом виде. Насильственная христианизация прервала эти полезные традиции. И сейчас мы имеем то, что имеем. Парень должен бегать за девушкой, потому что большинству девушек навязывается такой стереотип поведения с детства, хотя девушка хочет секса не меньше парня, а зачастую и сильнее. В старину, в ночь Кащея, по современным календарям это 29 Февраля, было принято чтобы девушка сваталась к парню. Парень, отказавшийся от свадьбы, должен был обязательно откупиться от сватов. Таким образом любой робкий или не уверенный в себе мужчина мог рассчитывать на то,что девушка сделает за него то, на что он не решается. Сейчас эта традиция, как и сотни остальных,никому не известна.

Утраченная способность,всех без исключения людей, считывать нужные сведения из информационного поля Земли, включала в себя и так называемое "раздевание глазами", знакомое выражение? Любой мужчина, в любом возрасте мог увидеть понравившуюся двушку без одежды и понять: нравится она ему или нет. Сейчас эта способность заменена более примитивным аналогом: фото/видео съёмками обнажённых моделей. Самоудовлетворение при разглядывании этой продукции, следствие препятствий индивидуума в реализации половых потребностей, которые являются абсолютно нормальными для любого здорового человека мужчины/женщины. Вдумайтесь, одна утраченная способность подключения к информационному полю Земли, породила разговорный язык - до этого все могли общаться телепатически, не раскрывая рот. Породила науку, которая повторно изобретает велосипед - зачем какой-то штат учёных, если любой имеет доступ к самым совершенным знаниям Вселенной в любой удобный момент и имеет достаточный потенциал мозга, чтобы всё это понять. Сейчас у человека работает 3-4% от потенциала мозга, а наши Предки использовали 100% головного мозга и спинной мозг, потому и летали на крутейших космических кораблях, воспоминания о которых хранятся в -ВЕДАХ-, сжигаемых в течение всей христианизации славян. Породила тель-а-видение. Породила милицию, которая никого не защищает, а паразитирует на общественные средства и на каждом отдельном человеке (преступления были и раньше, но для их раскрытия не нужен никто, достаточно было узнать о произошедшем из ноосферы Земли). Породила "хождение на работу" - зачем куда-то ходить или что-то создавать, если всё уже создано,а то, в чём появилась потребность,ты всегда можешь узнать сам из ноосферы. То есть было достаточно не работать, а трудиться на свои нужды, а работа - это для рабов.