Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
25
Добавлен:
17.04.2014
Размер:
26.11 Кб
Скачать

г зенит его потенциальных продаж, и никакого количества дополнительных продаж suld расширили{продлили} его рост. Это стало весьма ясным в v коммерческих результатах, которые не показали никакого усовершенствования. Обещание однако, вошло в постепенное коммерческое снижение., управление было не в состоянии рассмотреть{счесть} позицию каждого изделия{программы} в

В

члены извлечения крыла Доски{Правления} компании - обсуждают-fnpany стратегию.

урожденная наша главная цель состоит в том, чтобы получить рыночный ресурс, я верю нам, ust прежде всего уменьшают наши цены, литерал, если мы уменьшаем цены, которые вырежут нашу прибыль, право шляпы, но мы можем медленно увеличивать продукцию, которая будет t/entually давать возможность нам вырезать затраты модуля. шляпа действительно долгосрочная перспектива. Затраты модуля могут только прибыть собственными, если мы вкладываем капитал в новое предприятие, и machinery2.1 лично думают, что e должен идти для более высокой доходности. Если мы модернизируем изделие{программу}, e может зарядить более высокие цены и получить большую прибыль, ook, рынок уже очень конкурентоспособен. Если мы увеличиваем rices, независимо от того, что качество, рынок будет, немедленно переводоем и продажи понизятся быстро. Но если мы уменьшаем затраты в производстве, которое поместит нас в сильную позицию, чтобы приспособиться к larket.

из - с точки зрения машины идентификатора - машины и оборудование

идентификатор и переводит текст.

у, о чем информация текст дает: •-

jement как наука; 2. управление маркетинга как определенное ac-the понятие{концепция} Цикла Жизни Изделия{Программы}; 4. неправильное принятие решений от отказа{неудачи} рассматривать{считать} правильный цикл жизни изделия{программы}.

Чернила и ответ.

является различием между коммерческим управлением и маркетингом

ent?

Цикл Жизни Изделия{Программы} рассматривал{считал} один из ключевых концептов в (звон?

389

Соседние файлы в папке Английский язык - Тексты с переводами для экзамена