Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
25
Добавлен:
17.04.2014
Размер:
31.74 Кб
Скачать

Секунда Японии превосходит card1 - эффективное, гибкое производство, которое дает возможность японским моделям быть легко "замененными routinel/каждые четыре года, в то время как выводится в эксплуатации столь же низко как 500 000. В большинстве Западной автомобильной промышленности более высокие затраты модуля диктуют жизни изделия{программы} 10 лет и томов{громкостей;объемов} приблизительно 2 миллионов.

Объединяя{Комбинируя} эти два преимущества Японцы, кажется, делают скорость новшества изделия{программы} их конкурентоспособным инструментом в мировом автомобильном рынке. Они нацеливают забрасывать рынок с различными{wотличными} моделями, которые они будут также использовать, чтобы проверить новые особенности дизайна и технологию. Этот подход должен дать возможность японскому производству ответить более эффективно{более фактически} потребителю способам и действительно создавать те способы.

Символ изменения{замены} соревнования может серьезно затронуть Западных автомобилестроителей, которые обслуживают традиционные рыночные доли.

Примечания:

  1. козырная карта - козырь

  2. обычно - в рабочем порядке

b) сказать, какую информацию газета дает about:

1. время, требуемое для развития новой автомобильной модели в Японии и на Западе; 2. жизнь новой модели и тома{громкости;объема} вывода в Японии и на Западе; 3. новая политика{полис} японских автомобилестроителей.

  1. Подведите итог отсечения.

  2. Думайте и ответ.

  1. Как делают японские автомобилестроители умеют конкурировать с другим автомобилем

  2. изготовители в европейских и американских рынках?

  3. Что может объяснить более высокие затраты модуля в большинстве Западной автомобильной промышленности

  4. по сравнению с таковыми из японских изготовителей?

  5. Каким образом делают потребителя, способы влияют на развитие новых

  6. автомобильные модели?

Напр. 21. a) Чтение текст.

Помните: вовлекать - включать в себя адвокат - адвокат

Что является в Менеджером?

Множество различных{wотличных} сроков{терминов;условий} используется для "менеджера", включая "директора", "администратора" и "президента". Срок{термин} "менеджер" используется более часто в делающих прибыль организациях, в то время как the'others используются более широко в правительственных и некоммерческих организациях типа университетов, больниц и социальных агентств работы.

398

Что, тогда, является менеджером?

Когда используется collectively1 срок{термин} "управление" обращается{относится} к тем людям, которые являются ответственными за делать и выполнять решения в пределах системы.

Индивидуальный менеджер - человек, который непосредственно контролирует людей в организации.

Некоторые основные характеристики, кажется, обращаются к менеджерам во всех типах организаций; они включают интенсивно работу над разнообразием действий, предпочтение текущим задачам, прямым личным отношениям.

Почти все самка менеджера вовлекает решения. Причина{разум} для принятия решения состоит в том, что проблема существует. В принятии решений есть всегда немного неопределенности и риска.

Управление - жесткая работа. Есть много, чтобы быть сделанным и относительно маленькое время, чтобы сделать это. Инженер может закончить дизайн в специфический день, и адвокат может выиграть или потерять case2 в некоторое время. Но работа менеджера - подобно "Реке Старика " 3 - это только продолжает идти.

Примечания:

  1. все вместе - в собирательном значении

  2. случай{регистр} - зд. дело

  3. "Река Старика" - название{имя} песни.

b) сказать, что Вы узнали из текста about:

•! 1. различные{wотличные} слова, которые означают "менеджера"; 2. значения слов "управление" и "менеджер"; 3. характеристика показывает обычный всем менеджерам; 4. работа менеджера.

c) думать и ответ.

Соседние файлы в папке Английский язык - Тексты с переводами для экзамена