Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
rab_tetr_pravo.doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
07.12.2018
Размер:
116.22 Кб
Скачать
    1. Заемщик имеет право:

2.4.1. Производить на основании письменного заявления досрочное погашение кредита (как полностью, так и частично), с соблюдением условий, изложенных в п. 2.5.3. настоящего Договора. При досрочном погашении кредита дальнейшее начисление процентов по кредиту производится по остатку ссудной задолженности, а новый график платежей доводится до сведения Заемщика в течение 10 (Десяти) рабочих дней с даты досрочного платежа.

    1. Заемщик обязуется:

2.5.1. Производить платежи в соответствии с графиком погашения платежей не позднее 20 числа каждого месяца следующего за месяцем предоставления кредита.

2.5.2. В день наступления срока исполнения обязательств по настоящему Договору обеспечить наличие на банковском счете Заемщика денежных средств в размере суммы своих обязательств.

2.5.3. При досрочном частичном погашении сумма досрочного платежа должна быть не менее 10 000 рублей / 500 долларов США. В случае досрочного погашения Заемщик обязуется предоставить в Банк не позднее чем за 5 (Пять) дней до даты очередного платежа письменное заявление по форме Банка о намерении осуществить досрочное погашение кредита с указанием суммы и срока осуществления досрочного платежа. Досрочное погашение кредита может осуществляться только в дату ежемесячного платежа, установленную в п. 3.5. настоящего Договора.

2.5.4.Не привлекать иные кредиты и займы, не выступать продавцом недвижимости, акций (долей участия в коммерческих организациях), залогодателем или поручителем в пользу третьих лиц, не заключать брачный договор без предварительного письменного уведомления Банка.

2.5.5. Незамедлительно письменно уведомлять Банк о наступлении следующих событий:

- утрата обеспечения или ухудшение его состояния;

- изменение почтового адреса, адреса регистрации по месту жительства, номеров телефонов (в том числе мобильного), места работы, фамилии, паспортных данных;

- ограничение дееспособности Заемщика;

- предъявление в отношении заемщика судебных исков (с указанием информации о наименовании суда, предмете и основании иска, сумме иска);

- вступление Заемщика в брак (расторжение брака);

- изменение места хранения предмета залога или наступление страхового случая по договору страхования предмета залога, указанного в Договоре залога;

- появление иных обстоятельств, способных повлиять на исполнение Заемщиком обязательств по настоящему Договору.

2.5.6. Заключить с Банком договор залога транспортного средства, приобретаемого за счет кредитных средств по настоящему Договору.

2.5.7. Не позднее 5 (Пяти) рабочих дней с даты выдачи кредита предоставить Банку паспорт транспортного средства, являющегося предметом залога по договору, указанному в п. 5.1. настоящего Договора.

2.5.8. Застраховать приобретаемое транспортное средство, являющееся обеспечением по настоящему Договору, в соответствии с условиями Договора залога транспортного средства по рискам полное Авто-каско (“хищение”, “угон”, “ущерб”) в страховой компании, согласованной с Банком, на весь срок кредитования по настоящему Договору на сумму не менее продажной стоимости транспортного средства, указав первым выгодоприобретателем Банк с представлением страхового полиса, правил страхования, договора страхования, документов об уплате страховой премии. Не изменять без согласия Банка выгодоприобретателя по указанному договору страхования, а при наступлении страхового случая немедленно уведомить об этом Банк.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]