Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Оформление работ по грузоперевозкам.docx
Скачиваний:
3
Добавлен:
16.11.2018
Размер:
127.39 Кб
Скачать

Литература

1. Болдин, А. П. Основы научных исследований и УНИРС: учеб. пособие для вузов /А. П. Болдин, В. А. Максимов. – М.: МАДИ, 2002.

2. Подготовка и защита выпускной квалификационной работы для студентов всех форм обучения: метод. указ. по дипломному проектированию для студентов всех форм обучения /сост. Н. А. Логинова. – СПб.: СПбГИЭУ, 2007.

3. Проектирование дипломное. Общие положения. Оформление пояснительной записки. Оформление графической части. Стп. 001-98.-сПб.: сзпи, 1998.

4. Кожин, А.П. Математические методы в планировании и управлении грузовыми автомобильными перевозками /А. П. Кожин, В. Н. Мезенцев. – М.: Транспорт, 1994.

  1. Приложения

В приложение выносятся материалы, носящие вспомогательный характер и затрудняющие чтение работы (объёмные таблицы, описания, формы документов и др.).

Приложения оформляются как продолжение работы, располагаются в порядке появления ссылок в тексте. Каждое приложение должно начинаться с новой страницы и иметь содержательный заголовок, напечатанный прописными буквами отдельной строкой симметрично относительно текста. Нумерация разделов, пунктов, таблиц в каждом приложении своя.

В тексте работы на каждое приложение должны быть даны ссылки. Приложения располагаются в порядке ссылок на них в тексте работы. Каждое приложение должно начинаться с новой страницы с указанием наверху справа слова «Приложение» и его обозначения. Обозначаются приложения, как правило, прописными буквами алфавита (А, Б, В и т. д.) или арабскими цифрами (1, 2, 3 и т. д.).

Работы, оформление которых не соответствует вышеизложенным требованиям, на проверку преподавателем не принимаются. Защите такие работы также не подлежат.

СОДЕРЖАНИЕ

1.

Общие требования ……………………………………………………….

4

2.

Титульный лист …………………………………………………………..

6

3.

Содержание ……………………………………………………………….

8

4.

Введение …………………………………………………………………..

9

5.

Текст ………………………………………………………………………

10

5.1.

Заголовки. Разделы, подразделы, пункты ………………………..

11

5.2.

Списки ……………………………………………………………….

13

5.3.

Сокращения ………………………………………………………….

13

5.4.

Примечания и сноски ……………………………………………….

14

5.5.

Формулы. Уравнения, неравенства ……………………………….

15

6.

Графический материал …………………………………………………..

17

6.1.

Таблицы ……………………………………………………………...

17

6.2.

Рисунки (иллюстрации, схемы, графики) …………………………

19

7.

Заключение ………………………………………………………………..

20

8.

Библиографический список ……………………………………………..

21

9.

Приложения ………………………………………………………………

23

24