Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
текст.docx
Скачиваний:
19
Добавлен:
10.03.2016
Размер:
14.64 Mб
Скачать

2. Характеристика предприятия ооо «Сигнализация Гарантия Безопасность»

Полное фирменное наименование Общества на русском языке Общество с ограниченной ответственностью «Сигнализация Гарантия Безопасность», сокращенное ООО «СГБ».

Компания занимается проектированием и монтажом инженерных систем: систем пожарной безопасности, систем управления эвакуацией людей, систем контроля доступа, систем охранной сигнализации, систем передачи данных (СКС и ЛВС), систем охранного видеонаблюдения, внутренних электрических сетей, альтернативных энергосберегающих источников, поставкой и монтажом высококачественных стабилизаторов сетевого напряжения, также поставкой оборудования и материалов по оптовым ценам.

Предприятие было создано, как проектно-монтажныо и оптовой торговли, с уклоном на перспективные виды нового оборудования в области пожарной безопасности, систем безопасности и охраны человека, материальных ресурсов собственников, энергетической экономии потребляемых источников тепла и электричества за счет нетрадиционных источников (солнца, ветра и т.д.). Различных систем передачи данных (в том числе и по оптоволокну), высококачественных стабилизаторов сетевого напряжения (на базе микропроцессорного управления, без скачков напряжения и т.д.).

Предприятие работает со своими компаньонами – предприятием поставщиком ООО «Альфа-К», у которого заключены прямые договора с предприятиями производителями оборудования и материалов, с ООО «Альфа-З», а также с главными дилерами импортного оборудования, что позволяет исключить посредников и излишние затраты.

Предприятие ООО «СГБ» было создано в 2006г., как проектно-монтажное, с уклоном в области пожарной безопасности, с 2011г. добровольно сертифицировано в области системы качества и менеджмента по ГОСТ-Р ISO 9001-2008 по всем видам работ. В области Пожарной безопасности имеется соответствующий комплект лицензий.

Предприятия начали свою деятельность в 2001 году. За это время успешно выполнялись проектно-монтажные работы по пожарной безопасности электроподстанции в п. Кирилловка – выполнен весь объем работ по объемному пожаротушению. В ОАО Банк «Траст» были выполнены проектно-монтажные работы систем автоматической пожарной, охранной сигнализации, систем доступа, охранного видеонаблюдения. В гостинице «Океан» выполнен весь объем работ по системе охранного видеонаблюдения. В ОАО «Росморпорт» выполнены работы по установке и техническому обслуживанию автоматической пожарной, охранной сигнализации, систем доступа, охранного видеонаблюдения. В банке «Петрокоммерц» установлены и обслуживаются системы охранного видеонаблюдения, как в основном офисе, так и по всему краю. В ОАО «Аэропорт Анапа» проведены работы по установке и обслуживанию системы доступа и охранного видеонаблюдения. Так же выполнялись проектные работы для института «Гражданпроект», ООО «Проект», ООО «Морпроект» (по сооружениям морского порта Сочи) и т.д. И это далеко не весь перечень выполненных работ предприятиями.

Предприятие осуществляет сервисное техническое обслуживание своих объектов. Предприятие работает по всему Краснодарскому краю, успешно сотрудничает со строительными и проектными организациями выступая, и как генподряде, так и в субподряде.

Инженера постоянно отслеживают, участвуют в разработке новых технологий, применяют новое современное оборудование и материалы, что обеспечивает экономию финансовых средств и обеспечивает более длительные сроки эксплуатации сложного оборудования.

Инженерный состав периодически проходит переаттестацию и дополнительное профессиональное обучение.

Предприятие открыто к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях, как в проектно-монтажных работах, так и в оптовой торговле оборудованием и комплектующими.