Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
BRYaNSKAYa_GOSUDARSTVENNAYa_SEL_SKOKhOZYaJSTVENNAYa_A.docx
Скачиваний:
161
Добавлен:
29.02.2016
Размер:
932.64 Кб
Скачать

13.Экономические показатели предприятия.

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН)

1023201041643

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)

3231007680

Код ОКПО (Росстат)

54522501

Код ОКАТО

15258501000

Вид собственности

Частная собственность

Организационно-правовая форма (ОПФ)

Общества с ограниченной ответственностью

Вид организации по классификации ОКОГУ

Организации, учрежденные юридическими лицами или юридическими лицами и гражданами

Дата регистрации компании

25 октября 2002 года

Регистратор

Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Клинцовскому району Брянской области

Уставный капитал по состоянию на 1 июля 2012 года

900000 руб.

Компания работает в следующих отраслях промышленности (в соответствии с классификатором ОКОНХ):

  • Промышленность

    • Машиностроение и металлообработка (без промышленности медицинской техники)

      • Промышленность металлических конструкций и изделий

        • Производство металлических конструкций

          • Производство легких металлических конструкций

14.Экологичность предприятия.

Состояние экологичности ООО Клинцовский механический завод»:

В производственных цехах установлено различное оборудование:

-вытяжки;

-фильтры;

-установки газовой резки оснащены встроенными местными отсосами с дальнейшей очисткой воздуха от сварочного аэрозоля;

Система очистки выбросов, утилизации отходов, организованная на производстве, позволяет свести к допустимому минимуму негативное воздействие на окружающую среду и делает его вполне экологически чистым и безопасным.

Методы организации технического процесса ремонта электрооборудования с целью уменьшения воздействия на окружающею среду.

1.Устройство электроустановок должно соответствовать требованиям правил устройства электроустановок, строительных норм и правил, государственных стандартов, правил безопасности труда и другой нормативно-технической документации. Организация эксплуатации и ремонта электроустановок должна соответствовать требованиямгосударственных стандартов, правил безопасности при эксплуатации электроустановок и других нормативных актов по охране труда (далее - ОТ) и технике безопасности (далее - ТБ).

2. Средства защиты, инструмент и приспособления, применяемые при обслуживании и ремонте электроустановок, должны удовлетворять требованиям соответствующих государственных стандартов и действующих правил применения и испытания средств защиты. Средства защиты, инструмент и приспособления должны подвергаться осмотру и испытаниям в соответствии с действующими правилами.

3. При эксплуатации электроустановок должны приниматься меры для предупреждения или ограничения вредного воздействия на окружающую среду выбросов загрязняющих веществ в атмосферу и сбросов в водные объекты, снижения звукового давления, вибрации, электрических и магнитных полей и иных вредных физических воздействий, и сокращения потребления воды из природных источников.

4. Количество выбросов загрязняющих веществ в атмосферу не должно превышать установленных норм предельно допустимых выбросов (лимитов), сбросов загрязняющих веществ в водные объекты - норм предельно допустимых или временно согласованных сбросов. Напряженность электрического и магнитного полей не должна превышать предельно допустимых уровней этих факторов, шумовое воздействие - норм звуковой мощности оборудования, установленных соответствующими санитарными нормами и стандартами.

5. У Потребителя, эксплуатирующего маслонаполненное электрооборудование, должны быть разработаны мероприятия по предотвращению аварийных выбросов его в окружающую среду.

6. Потребители, у которых при эксплуатации электроустановок образуются токсичные отходы, должны обеспечивать их своевременную утилизацию, обезвреживание и захоронение. Складирование или захоронение токсичных отходов на территории Потребителя не допускается.

7. Эксплуатация электроустановок без устройств, обеспечивающих соблюдение установленных санитарных норм и правил и природоохранных требований, или с неисправными устройствами, не обеспечивающими соблюдение этих требований, не допускается.

8. При эксплуатации электроустановок в целях охраны водных объектов от загрязнения необходимо руководствоваться действующим законодательством, государственными и отраслевыми стандартами по охране водных объектов от загрязнения.