Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
методичка.doc
Скачиваний:
13
Добавлен:
20.02.2016
Размер:
520.7 Кб
Скачать

11 Приложения

Приложения оформляют как продолжение работы на ее последующих страницах. Приложения должны иметь общую с остальной частью работы сквозную нумерацию страниц, которые не включаются в общую нумерацию дипломной работы. Каждое приложение начинается с новой страницы с указанием вверху посередине страницы прописными буквами «ПРИЛОЖЕНИЕ». Обозначаются приложения буквами русского алфавита, начиная с А (за исключением букв Ё, З, Й, О, Ч, Ь, Ы, Ъ).

После слова «Приложение»следует буква, обозначающая его последовательность,например:«ПРИЛОЖЕНИЕ А»,«ПРИЛОЖЕНИЕ Б»и т.д.

При оформлении таблиц, иллюстраций в приложении, они нумеруются на каждом приложении отдельно с проставлением буквенного номера данного приложения (например: Таблица Б.5, Рисунок А.1 и т.д.).Если приложение состоит из двух и более страниц, то на следующих страницах слева пишут слова «Продолжение приложения или «Окончание приложения» с указанием его обозначения.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УО «БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Кафедра экономики предпринимательства и права

Специальность Экономика и управление в предпринимательской деятельности

Допущена к защите

Заведующий кафедрой

__________ Т.С. Яцковская

«____»________2013 г.

Дипломная работа

на тему: Материалоемкость продукции и пути ее снижения на примере ОАО “Лунинецкий молочный завод”

Слушатель

КТЦ, ПЭП-2 Е.А. Синевич

Руководитель

канд. экон. наук,

доцент Н.А. Мартыненко

Нормоконтролер А.В. Козлов

МИНСК 2013

Приложение б

(Образец оформления аннотации)

Аннотация

Дипломная работа: 69 с., 3 табл., 6 рис., 48 источников, 2 прил.

мировой финансовый рынок, рынок ценных бумаг, международный рынок ценных бумаг, ценные бумаги, финансовая система, интеграция, структура рынка ценных бумаг

Объект исследования– ОАО “Лунинецкий молочный завод”.

Предмет исследования– материалоемкость продукции и пути ее снижения.

Цель работы:выявить и оценить основные факторы оказывающие влияние на развитие рынка ценных бумаг в Республике Беларусь и разработать предложения по его интеграции в мировой финансовый рынок.

Методы исследования: методы системного, функционального и статистического анализа, группировок, экспертных оценок, табличный метод, индукции и дедукции, методы относительных величин, обобщения, экстраполяции.

Исследования и разработки:изучены формы и инструменты развития международного рынка ценных бумаг как элемента мирового финансового рынка и дана оценка основным факторам вхождения Республики Беларусь в международный рынок ценных бумаг.

Элементы научной новизны:проведен анализ и оценка факторов развития рынка ценных бумаг, определены направления и перспективы его развития в Республике Беларусь, разработаны предложения по его интеграции в международный рынок ценных бумаг.

Область возможного практического применения: рынок ценных бумаг в Республики Беларусь.

Автор работы подтверждает, что приведенный в ней расчетно-аналитический материал правильно и объективно отражает состояние исследуемого процесса, а все заимствованные из литературных и других источников теоретические, методологические и методические положения и концепции сопровождаются ссылками на их авторов.

____________________

(подпись слушателя)