Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
World_of_Tanks_Rukovodstvo_polzovatelya.pdf
Скачиваний:
13
Добавлен:
20.02.2016
Размер:
17.57 Mб
Скачать

БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ: ОПЫТ

Опыт

Опыт зарабатывается на поле боя, причем вы получаете очки опыта даже за проигранную битву, если сумели проявить себя отчаянным бойцом!

Боевой опыт используется для исследования улучшения модулей и развития танков (смотрите «Исследование танков и модулей») и, соответственно, для продвижения в игре.

Информация об опыте указана в Ангаре рядом с кнопкой Исследовать..

В этой главе:

Начисление опыта

Свободный опыт

!Боевой опыт закрепляется за танком, на котором он был заработан, и может быть направлен только на исследования этого танка.

!Обладатели премиумных аккаунтов получают на 50% больше опыта, и, соответственно, имеют возможность быстрее осуществлять модернизацию своих машин. Подробнее смотрите «Премиум аккаунт».

Начисление опыта

Опыт начисляется по результатам боя по следующим показателям:

Общая активность команды в бою

Активные боевые действия: стрельба в некотором радиусе от врага, а также стрельба врага в некотором радиусе от игрока

Обнаружение противника (за САУ больше, чем за обычный танк) Крит вражеского танка (учитывается разница в уровнях) Уничтожение вражеского танка (учитывается разница в уровнях) Выживание к моменту окончания боя Захват базы противника. Подробнее смотрите «Захват базы».

Свободный опыт

Информация о Свободном опыте указана рядом с кнопкой Перевод опыта.

Обычный боевой опыт, заработанный на элитной и премиумной бронетехнике, можно перевести в Свободный опыт. Свободный опыт можно использовать для исследования любых модулей и веток развития для любого танка, исследованного игроком. Причем, сперва для исследования будет расходоваться обычный опыт, прикрепленный к конкретному танку, а если его не достаточно, то будет использован Свободный опыт.

Кроме того, за каждый бой вы получаете небольшое количество Свободного опыта, который составляет примерно 5% от всего заработанного боевого опыта. Вы можете продолжать накапливать Свободный опыт, либо перевести боевой опыт в Свободный и, таким образом, быстрее развивать желаемые танки.

 

© 2008-2011 Wargaming.Net. Все права защищены.

35

 

 

 

БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ: ОПЫТ

Чтобы перевести опыт в Свободный опыт:

1.Нажмите Перевод опыта.

2.В появившемся окне выберите танк (элитный либо премиумный), с которого хотите перевести опыт, а также сумму опыта для перевода.

3.Нажмите Перевод. Перевод боевого опыта в Свободный будет осуществлен. Плата за перевод будет списана с вашего игрового баланса.

!Перевод опыта в Свободный доступен только для элитной и премиумной бронетехники.

!Конвертация опыта производится за золото.

 

© 2008-2011 Wargaming.Net. Все права защищены.

36

 

 

 

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]