Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Учебник_болезни

.pdf
Скачиваний:
26
Добавлен:
10.02.2016
Размер:
676.13 Кб
Скачать

Господь, я отрекаюсь и разрушаю все сделанные мною клятвы и обещания, и прошу Тебя простить меня и освободить от их.

Господь, я принимаю Твое прощение и благодарю тебя за прощение и очищение. Я принимаю решение простить себя и больше не злиться, не ненавидеть и не наказывать себя самого.

Господь, я разрушаю безбожные душевные связи с ____________. Я освобождаю себя от него/нее и освобождаю его/ее от себя через кровь Иисуса. Я прошу, чтобы Ты сделал его/ее тем, кем он/она должен/на стать и чтобы Ты сделал меня тем, я должен стать по Твоей воле.

Господь, пожалуйста, омой мой разум от всех воспоминаний этого неблагочестивого союза. Сделай меня свободным посвятить себя Тебе и тому человеку, который предназначен мне Тобой для брака.

Я отрекаюсь, отменяю и разрушаю властью Иисуса Христа любое согласие со злыми духами, старающимися поддерживать эти неблагочестивые душевные связи.

Господь, спасибо за возобновление моей целосности. Пусть Твоя благодать поможет мне ходить в святости. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

91

Христианская Миссия ПУТЬ

Христианская Миссия ПУТЬ (Киев, www.raku-NET.ucoz.ru) является внеденоминационным межконфессиональным служением, призванным распространять Истину Слова Божьего в области исцеления и освобождения, а также служить всем нуждающимся в этом.

Миссия ПУТЬ зарегистрирована в Министерстве юстиции Украины в августе

2011 года.

Лидером миссии ПУТЬ является Ирина Белова-Сморж.

Она родилась в 1964 году. Очень любила рисовать и поэтому поступила на архитектурный факультет строительного института в Киеве. Постоянно работая в творческих «богемных» коллективах архитекторов после окончания института, Ирина постепенно стала зависимой от алкоголя.

В1997г. Бог впервые в жизни Ирины явил Свою мощную исцеляющую силу, исцелив ее от десятилетней алкогольной зависимости на последней стадии.

В2005г. пришло очередное испытание: диагноз рак 3й степени. После длительного и безрезультатного лечения в течение пяти месяцев Бог снова помог Ирине Своим Словом противостать раку и победить его.

С 2010 года на радио Ирина учит в Школе Божественного исцеления и делится Словом об исцелении и собственным опытом противостояния неизлечимым болезням, а также молится за нуждающихся и их родственников. В настоящее время ее авторские передачи идут на христианском радио Еммануил 67,28 fm (www.svitle.org)

имирском радио Киев 98fm (www.radio.kiev.fm).

Ирина написала книгу «Выздороветь и остаться в живых», в которой она делится свидетельством о своем исцелении от рака 3 степени и опытом противостояния этой болезни, а также учит, как победить другие «неизлечимые» болезни.

Христианская миссия ПУТЬ является членом Международной Ассоциации Комнат Исцеления (IAHR, Spokane, USA, www.HealingRooms.com) и представляет МАКИ на Украине.

Контакты

+38 067 408 14 59 thewayua@gmail.com skype smorzh ICQ 414304707

92

ДЛЯ ЗАМЕТОК

93

ДЛЯ ЗАМЕТОК

94

ДЛЯ ЗАМЕТОК

95

ДЛЯ ЗАМЕТОК

96

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]