Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
MAShA_OVTsA.rtf
Скачиваний:
6
Добавлен:
10.06.2015
Размер:
1.15 Mб
Скачать

18

Компания TEZ TUIR МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУР ОПЕРАТОР

Международный туроператор Тез Тур предлагает Вашему вниманию лучшие туры по направлениям в Турцию, Египет, Грецию, Таиланд, Мальдивы, Кубу, Шри-Ланку, Доминикану и Испанию.

Даже в пик туристического сезона Тез Тур безошибочно и своевременно обслуживает тысячи агентств, так как имеют собственные информационные источники. Колоссально развита система он-лайн бронирования номеров по каждой стране, спец-предложения по пакетным и суточным ценам, подбор тура в соответствии с датой, ценовым ограничением и отелем . Всегда достоверная информация об изменениях в расписаниях аэрокомпаний, о визовых требованиях, наличии свободных мест в отелях, о новых программах экскурсий.

Договорённости о сотрудничестве заключаются только с надёжными крупными компаниями, к примеру, авиаперевозка осуществляются такими компаниями как "Аэрофлот", "Атлант-Союз" и "Трансаэро". Тез Тур имеет ряд договорённостей с такими отелями как Le Meridien, Mariott, Sol Melia, Sheration и многими другими.

Тез Тур предлагает отели от сверх дешёвых до фешенебельных, в зависимости от пожеланий.

Основными видами деятельности являются курорты на побережьях, отдых для детей, экзотические туры, экскурсии, активный туризм и экстрим. Компания способна организовать VIP-туры, выезд корпоративных клиентов на семинары.

Из истории компании

Международный туроператор Тез Тур начинал свою деятельность в 1994 году, предлагая курорты Турции. В 1997 году добавился Таиланд, через два года Египет. В 2003 году Тез Тур уже предлагал Канарские острова Испании, а к 2004 году появились Доминикана и Куба. В 2007 году Тез Тур шагнул дальше и подарил нам прекрасные Шри-Ланку и Мальдивы. Благодаря высоким технологиям туризма в 2008 году Тез Тур вышла на рынок Греции. На сегодняшний день Тез Тур является лучшим надёжным и проверенным международным туроператором имеющий офисы в России, СНГ и стран Балтии.

Услугами Тез Тур пользуются в России, Белоруссии, Украине, Казахстане, Литве, Румынии, Латвии и Болгарии.

Компания производит чартерные рейсы в Испанию, Турцию, Кубу, Египет, Таиланд, Шри-Ланку, Доминиканы и Мальдивы.

Основные положения

  • Во всех странах наших  клиентов обслуживают собственные принимающие офисы TEZ TOUR. Их работа строится по одному принципу - служба бронирования подтверждает места в отелях, операционный отдел обеспечивает трансферы и экскурсионное обслуживание, а сотрудники отдела guest relation помогают клиентам чувствовать себя как дома. Это позволяет TEZ TOUR делать отдых туристов качественным и комфортным.

  • Всего в состав TEZ TOUR входит более 20 международных компаний, работающих на отправку и прием туристов. Мы отправляем туристов из России, Болгарии, Румынии, Украины, Латвии, Литвы, Белоруссии, Эстонии, Молдавии, Казахстана, Армении и Грузии.

  • Наш профиль - массовый туризм. Профессионально работая с большими потоками туристов и хорошо разбираясь в ситуации на туристическом рынке, мы выбираем надежные авиакомпании и лучшие отели. Мы способны предложить широкие возможности для отдыха туристов, организовать выезд на семинар или конференцию, детский отдых, VIP-туры.

  • TEZ TOUR имеет заслуженную репутацию одной из самых высокотехнологичных компаний на российском туристическом рынке. Работа офисов максимально взаимосвязана и автоматизирована, система онлайн-бронирования прогрессивна и удобна в использовании. Полная компьютеризация и отлаженная система работы не допускают потерь информации. Это позволяет нам бесперебойно и четко обслуживать тысячи агентств даже в пик туристического сезона.

  • Мы работаем только с проверенными и надежными партнерами. Авиаперевозки осуществляются крупнейшими авиакомпаниями мира с современным авиапарком. Среди них "Аэрофлот", "Трансаэро", I Fly, ГТК "Россия", Thai Airways, Emirates, QATAR AIRWAYS, Air Baltic и другие.

  • В отельной сфере наши партнеры - ведущие цепочки гостиниц, среди них Marriott, Sheraton, Le Meridien, Sol Melia, Princess, Hilton, Iberostar, Four Seasons и др.

  • TEZ TOUR уделяет особое внимание контролю качества предоставляемых услуг на всех этапах. Мы тщательно отслеживаем каждую заявку с момента поступления в TEZ TOUR до возвращения туриста домой.

  • Каждое направление компании непрерывно развивается, и в этот процесс вовлечены все наши партнеры, не говоря уже о сотрудниках TEZ TOUR. Так что компания результатами нашей работы постоянно подтверждает свой слоган - Высокие Технологии Туризма.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]