Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Бизнес-планы / шаблон_5_3

.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
28.05.2015
Размер:
119.3 Кб
Скачать

Шаблон_5-3

Внимание!!!

Прежде чем начинать работу с данным документом, сохраните его в файле, с которым Вы будете работать, например, с именем document_5_3.doc.

Производственные издержки

Данные по производственным издержкам рассчитаны в соответствии с графиком производства и заданы в таблицах …

Место для завершения текста

Задание:

Завершите текст, опираясь на Дополнительные сведения. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Дополнительные сведения:

Перечень используемых названий таблиц:

"Материалы и энергия";

"Заработная плата";

"Накладные и иные расходы";

"Расчет оборотного капитала".

В таблице "Материалы и энергия" заданы наименования материалов, комплектующих, топливно-энергетических ресурсов, используемых в процессе производства Комплекса, а также расходы на содержание и эксплуатацию оборудования.

Поле для вставки таблицы

Задание:

В тексте имеется ссылка на таблицу "Материалы и энергия", приведенную ниже. Объедините эту таблицу с текстом в единый фрагмент. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Таблица

Материалы и

энергия

Издержки на персонал приведены в таблице "Заработная плата". Дополнительные должности, необходимые для производства Комплекса, распределены по категориям, для них указана средняя заработная плата и количество рабочих мест.

Поле для вставки таблицы

Задание:

В тексте имеется ссылка на таблицу "Заработная плата", приведенную ниже. Объедините эту таблицу с текстом в единый фрагмент. Нажмите

кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Таблица

В таблице "Накладные и иные расходы" приведены издержки по накладным административным расходам, а также накладные издержки на сбыт и распределение.

Поле для вставки таблицы

Задание:

В тексте имеется ссылка на таблицу "Накладные и иные расходы", приведенную ниже. Объедините эту таблицу с текстом в единый фрагмент. Нажмите

кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Таблица

Статьи расходов, включенные в суммарные производственные издержки, приведены в таблице "Себестоимость производства".

Поле для вставки таблицы

Задание:

В тексте имеется ссылка на таблицу "Себестоимость производства", приведенную ниже. Объедините эту таблицу с текстом в единый фрагмент. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Т аблица

Данные по оборотному капиталу приведены в таблице "Расчет оборотного капитала". Необходимые оборотные средства рассчитаны в текущих ценах на основе определения по периодам размеров текущих активов и текущих пассивов. Разность между суммой текущих пассивов и суммой текущих активов определяет необходимый уровень оборотного капитала и его прирост по мере выхода предприятия на проектную мощность производства продукции.

Поле для вставки таблицы

Задание:

В тексте имеется ссылка на таблицу "Расчет оборотного капитала", приведенную ниже. Объедините эту таблицу с текстом в единый фрагмент. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Таблица

Просмотрите еще раз подготовленный Вами документ и окончательно отредактируйте его. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Нажмите кнопку “Свернуть”.

Соседние файлы в папке Бизнес-планы