Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Бизнес-планы / шаблон_6_4

.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
28.05.2015
Размер:
141.31 Кб
Скачать

Шаблон_6-4

Внимание!!!

Прежде чем начинать работу с данным документом, сохраните его в файле, с которым Вы будете работать, например, с именем document_6_4.doc.

Оценка финансовых результатов и прогноз баланса

Оценку оперативной деятельности предприятия по производству и сбыту продукции дает "Отчет о финансовых результатах". Отчет отражает …

Место для завершения текста

Задание:

Завершите текст, опираясь на Дополнительные сведения. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Дополнительные сведения:

Отчет отражает рентабельность производства, его доходность для акционеров, возможность накопления резервов для оплаты инвестиционных издержек, погашения кредитов и развития производства.

В таблице "Отчет о финансовых результатах" приведены следующие показатели: общая выручка от продаж, полученный НДС, валовая прибыль, налогооблагаемая прибыль, размер налогов, чистая прибыль, возможность выплаты дивидендов на акционерный капитал и накопленная нераспределенная прибыль.

Поле для вставки таблицы

Задание:

В тексте имеется ссылка на таблицу "Отчет о финансовых результатах", приведенную ниже. Объедините эту таблицу с текстом в единый фрагмент. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Таблица

Валовая, налогооблагаемая и чистая прибыль по реализации проекта энергосберегающего Комплекса показаны на графике "Прибыль".

Поле для вставки графика

Задание:

В тексте имеется ссылка на график "Прибыль", приведенный ниже. Объедините этот график с текстом в единый фрагмент. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Проектный баланс отражает финансовые и имущественные состояния проекта, текущую ликвидность, динамику соотношения источников средств.

Активы предприятия отражены в балансе как стоимость имущества и долговых прав, которыми оно будет обладать на конец расчетного периода.

Пассивы …

Место для завершения текста

Задание: Завершите текст, опираясь на Дополнительные сведения. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Дополнительные сведения:

Пассивы (источники собственных средств, кредиты, текущие пассивы) – это обязательства предприятия перед акционерами (уставный фонд), кредиторами и поставщиками.

Прогнозируемый баланс предприятия представлен таблицей "Проектный баланс".

Поле для вставки таблицы

Задание: В тексте имеется ссылка на таблицу "Проектный баланс", приведенную ниже. Объедините эту таблицу с текстом в единый фрагмент. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Таблица

Структура активной части баланса приведена на соответствующем графике.

Поле для вставки графика

Задание:

В тексте имеется ссылка на график "Структура активной части баланса", приведенный ниже. Объедините этот график с текстом в единый фрагмент. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Характеристики пассивной части баланса отражены на графике "Структура пассивной части баланса".

Поле для вставки графика

Задание:

В тексте имеется ссылка на график "Структура пассивной части баланса", приведенный ниже. Объедините этот график с текстом в единый фрагмент. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Просмотрите еще раз подготовленный Вами документ и окончательно отредактируйте его. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Нажмите кнопку “Свернуть”.

Соседние файлы в папке Бизнес-планы