Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Бизнес-планы / шаблон_5_1

.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
28.05.2015
Размер:
40.96 Кб
Скачать

Шаблон_5-1

Внимание!!!

Прежде чем начинать работу с данным документом, сохраните его в файле, с которым Вы будете работать, например, с именем document_5_1.doc.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЛАН

Технология и нововведения

Предлагаемый к производству Комплекс базируется на изделиях, выпускаемых ЗАО "ЗЭиМ", и покупных изделиях, серийно выпускаемых другими предприятиями.

Специальной закупки оборудования для производства не требуется, поскольку …

Место для завершения текста

Задание:

Завершите текст, опираясь на Дополнительные сведения. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Дополнительные сведения:

ЗЭиМ год назад приобрел и запустил в производство технологические линии и оборудование фирмы "Siemens", которые обеспечивают высокое качество продукции и гибкость производства.

Предполагается расширить ассортимент и объем производства. Это достигается за счет

  • сокращения выпуска Изделия 013 и снятия его с производства;

  • запуска в производство Комплекса и пользующихся спросом датчиков ТСМ и ТХК.

График производства показан на рисунке. Мощность производства указана в процентах от номинала.

Поле для вставки графика

Задание:

В тексте имеется ссылка на график "Производство", приведенный ниже. Объедините этот график с текстом в единый фрагмент. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Планируется …

Место для завершения текста

Задание:

Завершите текст сведениями о планируемых изменениях, опираясь на Дополнительные сведения. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Дополнительные сведения:

Возможно добавление новых элементов в уже установленные технологические линии фирмы "Siemens". Отдельные агрегаты будут закуплены у той же фирмы.

Просмотрите еще раз подготовленный Вами документ и окончательно отредактируйте его. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Нажмите кнопку “Свернуть”.

Соседние файлы в папке Бизнес-планы