Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Бизнес-планы / шаблон_6_3

.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
28.05.2015
Размер:
95.74 Кб
Скачать

Шаблон_6-3

Внимание!!!

Прежде чем начинать работу с данным документом, сохраните его в файле, с которым Вы будете работать, например, с именем document_6_3.doc.

Прогноз потока денежных средств

Финансовая состоятельность проекта определяется сбалансированностью денежных потоков и отсутствием дефицита средств.

При расчете денежных потоков было принято следующее соглашение об НДС …

Место для завершения текста

Задание:

Завершите текст, опираясь на Дополнительные сведения. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Дополнительные сведения:

НДС, подлежащий уплате в бюджет, определяется как разница между НДС, полученным от покупателей продукции, и НДС, уплаченным при приобретении материальных компонентов производства, списания НДС, уплаченного при приобретении производственного оборудования, не требующего монтажа, а также возможной задолженностью бюджета по НДС за предшествующие периоды.

В таблице "Отчет о движении денежных средств" отражено поступление акционерных средств, кредитов, выручки от реализации продукции, высвобождение оборотных средств и расходование средств на инвестиции в основные и оборотные средства, на производственные издержки, на погашение кредитов, на уплату налогов и выплату дивидендов по акциям.

Поле для вставки таблицы

Задание:

В тексте имеется ссылка на таблицу "Отчет о движении денежных средств", приведенную ниже. Объедините эту таблицу с текстом в единый фрагмент. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Т аблица

Поступление и расходование средств показано на соответствующем графике.

Поле для вставки графика

Задание:

В тексте имеется ссылка на график "Поступление и расходование средств", приведенный ниже. Объедините этот график с текстом в единый фрагмент. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Напряженность графика планируемых потоков по периодам реализации проекта и положительная тенденция накопленного денежного потока отражены на графике "Накопленный денежный поток".

Поле для вставки графика

Задание:

В тексте имеется ссылка на график "Накопленный денежный поток", приведенный ниже. Объедините этот график с текстом в единый фрагмент. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Затем уничтожьте текст, находящийся в красной рамке.

Просмотрите еще раз подготовленный Вами документ и окончательно отредактируйте его. Нажмите кнопку "Сохранить"  на панели инструментов редактора Word. Нажмите кнопку “Свернуть”.

Соседние файлы в папке Бизнес-планы