Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Книга жизни.doc
Скачиваний:
17
Добавлен:
15.05.2015
Размер:
4.06 Mб
Скачать

772

Книга жизни доведенная до края, ты, богом избранная русь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2011

МАЗУРИН С. Ф.

Представленная книга является концептуальным научным произведением, отражающим многие, исследуемые российской общественной наукой проблемы, а так же подтвержденные фактическими доказательствами субъективные мысли и взгляды автора на развитие общественных отношений в современной России и влиянии сионизма на состояние российской государственности.

В книге изложены факты, свидетельствующие о том, кому и чему служит демократическая власть государства и в каком направлении следует развиваться современному российскому государству.

Целью представленного широкому кругу читателей научно-публицистического произведения является пополнение системы общественно-научных знаний и формирование истинно научного мировоззрения в познании закономерностей развития природы, общества, государства и права, которые, по мнению автора, не могут рассматриваться изолированно, вне связи с промыслительным феноменом Единого Бога Творца.

Данная авторская работа направлена на корректирование существующей системы светского образования и общественной науки в России, и посвящена актуальным проблемам совершенствования общественных отношений и воспитания нового поколения на основе идей и принципов Христианской Православной морали и нравственности, сохранения и расширения границ многовековой духовной Православной культуры, являющейся залогом обеспечения национальной безопасности государства и исцеления социальных болезней общества.

Книга содержит ответы на жизненно важные вопросы, которые может поставить перед собою каждый разумный, здравомыслящий человек, ученый, политик, или руководитель государства, в ней отражены идеи и взгляды многих лучших представителей человеческого общества.

В настоящем издании автор пытается показать и обосновать единственно верный путь к выходу российского государства из векового кризисного состояния, в котором оно оказалось в результате деформации общественного сознания и подмены истинных духовно-нравственных ценностей общества материальными фетишами.

Кто желает угодить Богу, не ищет в этой жизни своего, но прежде думает о пользе для других.

Уши свои к истине закрыли и глазами видеть не хотят,

и толкать их к Божией пище нужно, словно к молоку слепых котят…

Истинная свобода человека – это свобода от всякого зла, лжи, зависти, гордыни, насилия и эгоизма, ибо все эти пороки человечества есть узы лукавого, несущие разрушение миру, любви и согласию среди людей

С.Мазурин

Господи Человеколюбче, Избави меня от всякого зла, от всякого искушения, прелести и иных, коварных происков лукавого, да не в кое же время не Попусти мне оказаться в его власти или под его влиянием.

Боже мой, Избави меня от всякой лжи, отравляющей сознание и душу человека и Положи преграду Твоим Святым Духом на пути моих грехов и прегрешений, Уразуми и Сподоби меня всегда со смиренным сердцем принимать и творить волю Твою и Направь меня к пути спасения моего.

Да не возгоржусь вовек своим скудным умом, не отсекай меня Господи от древа истины и укрепи меня на стволе правды Твоей.

Не ищу славы от людей Господи, но лишь от Тебя Одного.

Раб Божий Святослав (С.Мазурин)