Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
VФ 12 выпуск.doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
22.02.2015
Размер:
9.51 Mб
Скачать

Выпуск № 12 20 декабря 2012г.

Vet форум

    1. Газета студентов факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства с Новым Годом!

ПриVETствие

Дорогие друзья! Мы рады вновь приветствовать вас на страницах газеты факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства. Сейчас вы держите в своих руках особенный, праздничный выпуск. А это значит, что до Нового Года осталось совсем чуть-чуть! В это волшебное время, когда мандарины вдруг становятся самым сладким лакомством, а любимой музыкой – мелодия из рекламы «Кока-Колы», когда ничто не способно испортить настроение и даже от декабрьского морозного воздуха больше не перехватывает дыхание (наверное, потому что в нем появилось что-то особенное), хочется говорить только о хорошем. Наверное, так мы и поступим.

Двенадцатый выпуск «VET форума» объявляется вестником чуда, каникул и отличного настроения!

С наступающим!

Редакция газеты

В сVETе событий

Осень талантов

7 ноября 2012 года состоялся долгожданный и всеми любимый, как студентами, так и преподавателями, фестиваль «Осень первокурсника – 2012».

Неудивительно, что тема фестиваля называлась «День рождения ВГАУ», так как ВГАУ в этом году исполнилось 100 лет. Наши ребята

представили программу под названием «100 лет – Привидений нет». С первых минут выступления стало ясно, что скучать не придется!

Первый номер был инструментальный, под названием «Либертанго» в исполнении Скогоревой Н., Патенко Д. и Копытина В. Выступление прошло на высшем уровне, звуки скрипки и гитары никого не оставили равнодушными. Вторым номером было выступление команды КВН под названием «С горем пополам». Выступление было ярким, красочным и задорным. Ребята справились отлично! Затем всех зрителей поразил номер «Вот и все» - инструментальная авторская песня в исполнении Патенко Д. и Мязина М. Вслед за песней группа студентов под руководством Коротоножкиной Е. исполнила зажигательный танец «День рождения».

Очень многие люди, застряв в лифте, начинают паниковать и расстраиваться. Дочкин Р. и группа студентов представили зрителям видеоролик «Что делать, если застрял в лифте». Теперь мы знаем, что повода для грусти нет, ведь есть очень много интересных занятий, которые не дадут грустить во время остановки лифта!

Непревзойденной была песня Петровой А. «Candyman». Далее зрителям и жюри был показан стем «Три поросенка» в исполнении импровизированной команды КВН. Завершилось все финальной песней, которая еще долго звучала в нашей памяти. ФВМ и ТЖ как всегда были на высшем уровне. Мы поздравляем вас с почетным вторым местом. Молодцы ребята, так держать!!!

Впечатлениями делились:

Екатерина Шафоростова и

Вера Краснощёк

_____________________________________________________________________________

В сVETе событий

Новогодняя сказка фвМиТж

13 декабря на факультете ветеринарной медицины и технологии животноводства состоялось новогоднее представление - «Star-Students-шоу».

В празднике участвовали 4 команды: «Аграрный 9», «Внуки Айболита», «Хвост трубой», «Не мальчишки», состоящие из студентов нашего факультета 1-5 курсов.

Программа шоу состояла из 4-х конкурсов: приветствие, разминка, стем и домашнее творческое задание на тему «От заката до рассвета».

Всостав жюри конкурса вошли: профессор Паршин П. А., профессор Беспалова Н. С., д. вет. н. Лободин К. А., декан по заочному обучению ВГАУ Чистяков В. Т., заместитель руководителя Молодежного центра ВГАУ Артем Прокопчук. На празднике присутствовали: ректор ВГАУ, профессор Котарев В. И., декан агроинженерного факультета профессор Оробинский В. И.

Сразу было видно, что ребята долго и тщательно готовились к предстоящему представлению: шутки были смешными, сценки радовали своей продуманностью и оригинальностью, а некоторые моменты и вовсе восхищали. Между участниками разразилась нешуточная борьба, все показали себя с наилучшей стороны, завоевав любовь зрителей и жюри. Команды шли вровень на протяжении всего вечера, поочередно меняясь местами, то поднимаясь, то опускаясь в рейтинге. Пока счётная комиссия посчитывала голоса жюри, ведущие проводили конкурсы: шуточный аукцион и лотерею, разыгрывая приятные новогодние призы.

Первое место заняла команда «Аграрный 9», блестящее и оригинальное выступление которой привело в восторг всех присутствующих. Второе место заняла команда «Хвост трубой», третье – «Внуки Айболита», ну а приз за активное участие получила команда «Не мальчишки». Все команды были награждены почётными грамотами и сладкими призами.

После награждения и поздравлений участников состоялась праздничная новогодняя дискотека с настоящей новогодней ёлкой!

Студенты ФВМ и ТЖ искренне благодарят за этот волшебный вечер организаторов, жюри, ведущих и всех, кто помогал в организации представления. Надеемся, что в следующем году мы продолжим эту прекрасную традицию и покажем не менее достойное шоу. Спасибо!

Степан Оленчук

_____________________________________________________________________________

Вокруг света

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]