Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
39. ОксиХит.docx
Скачиваний:
7
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
39.75 Кб
Скачать

Слайд № 1

Что стоит за голливудской улыбкой и белоснежной скатертью?

Активный кислород!

Oxi Hit ЛЮБЫЕ ПЯТНА ПО ЗУБАМ!

Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель от TianDe

Oxi Hit освободит ваш дом от:

  • хлора,

  • оптических отбеливателей,

  • фосфатов, анионных ПАВ,

  • отдушек.

Комментарии:

Что объединяет голливудскую улыбку и белую скатерть? То, что в обоих случаях белоснежная белизна может быть результатом действия активного кислорода. Он входит в состав стоматологических отбеливающих препаратов и зубных паст, а также современных экологичных средств для стирки. Таким средством является суперудалитель пятен Delete Stick от TianDe и новинка (!) – Oxi Hit универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель. Это еще один продукт серии «Экосфера», который безопасен для здоровья человека и окружающей среды (то, что разрешено использовать для полости рта, безопасно в высшей степени!).

Отбеливатель с содержанием активного кислорода (кислородный отбеливатель) создается на основе природных кристаллов соды и перекиси водорода. При взаимодействии отбеливателя с водой высвобождается активный кислород, ионы которого буквально «атакуют» молекулы загрязнений. Иными словами, активный кислород окисляет органические соединения.

Какая альтернатива существует на рынке?

В обычных стиральных порошках используется оптический отбеливатель. Это химикат, который обладает светоотражающим эффектом и не выполаскивается из ткани. Он оседает на волокнах и, выделяя из спектра солнечного света ультрафиолетовые лучи, превращает их в видимые синий, голубой или фиолетовый цвет, что и создает эффект яркой белизны (люминесцентный эффект). Находясь на ткани, данный химикат может оказать отрицательное воздействие на чувствительную кожу человека, вызвать раздражение и покраснение кожи, способствовать возникновению различных заболеваний и аллергических реакций.

Хлорсодержащие отбеливатели еще более опасные. Хлор разрушает белки, отрицательно влияет на кожу и волосы.

Oxi Hit не содержит хлора, оптических отбеливателей, фосфатов, анионных ПАВ, отдушек и другой химии.

Oxi Hit – это эффективность и экологичность в одной упаковке.

Слайд № 2 Oxi Hit подарит «молодость» белым вещам!

Oxi Hit:

  • вернет посеревшим и пожелтевшим вещам первоначальную белизну;

  • предотвратит «старение» белой ткани.

Oxi Hit – ваш пропуск в мир белого!

Комментарии:

Многие люди отказывают себе в удовольствии носить белые вещи, считая такую одежду маркой и непрактичной. Oxi Hit – ваш пропуск в мир белого! Смело носите белые вещи, ведь благодаря новинке TianDe они будут выглядеть как новые даже после многократных стирок, не потускнеют и не «состарятся».

Oxi Hit «вернет к жизни» пожелтевшие и посеревшие от времени, застиранные белые вещи, простыни, скатерти. Они приобретут первоначальную белизну, «вспомнят молодость»! Ведь активный кислород растворяет солевые пленки, которые образуются на поверхности ткани в результате взаимодействия щелочей и солей жесткой воды. Из-за них белая ткань приобретает желтоватый или сероватый налет.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]