Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Дело 01-0734_2016. Приговор. документ - обезличенная копия.doc
Скачиваний:
1
Добавлен:
24.01.2021
Размер:
126.98 Кб
Скачать

Приговорил:

Признать Кудряшкина В*** В*** виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.319, ст. 240.1 УК РФ, и назначить наказание:

- по ст.319 УК РФ в виде 9 (девяти) месяцев исправительных работ с удержанием 5% из заработной платы осужденного в доход государства ежемесячно.

- по ст.240.1 УК РФ в виде 1 (одного) года лишения свободы.

На основании ч.2 ст.69 УК РФ, с учетом требований ст.71 УК РФ, по совокупности совершенных преступлений, путем частичного сложения наказаний, окончательно назначить Кудряшкину В*** В*** наказание в виде 1 (одного) года 2 (месяцев) лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Меру пресечения Кудряшкину В*** В*** в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении изменить на заключение под стражей, взяв под стражу в зале суда.

Срок отбытия наказания Кудряшкину В*** В*** исчислять с 16 ноября 2016 года.

Вещественные доказательства: отсутствуют.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, в тот же срок со дня вручения ему копии приговора.

В случае подачи апелляционной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, указав об этом в своей апелляционной жалобе.

Судья: Дудкин а.Ю.

19