Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Последовательный перевод / Xanthe был забавой

.docx
Скачиваний:
29
Добавлен:
15.06.2014
Размер:
16.12 Кб
Скачать

Xanthe был забавой, живой и очень близко к ее матери, пока ей не было пятнадцать лет. Тогда она стала подростком от ада? Удаленный из школы, она бродила вокруг улиц, попадая в беду. Шестнадцатилетняя Джемма была одинаково 'невозможна. Она сделала бы что-либо, чтобы получить то, что она хотела, включая кражу в магазинах! И Джо, шестнадцати лет, столь плохо себя велся, он запугивал свою собственную маму? Подростки были неконтролируемыми и движущимися к бедствию. Но у их родителей была одна последняя уловка рукава мускулов! Как последнее прибежище, они отослали своих детей для трудотерапии трех месяцев на Ранчо Поворота, в дебрях Юты. США. С ними пошел четыре других испорченных ‘передника. Их время в лагере было снято для Лагеря Передника сериала хита.

В Эти семь подростков имели много общего. Эд, шестнадцати лет, был лгуном и жуликом и украл от его собственных братьев. Джош пятнадцать, имел" характер, который часто получал его в проблему. Алекс, пятнадцати лет, был яростно агрессивен. И Дженни, шестнадцати лет, была груба и капризна и решительна к - смущают ее родителей в любом случае, Она могла. У подростков было далеко wth убийство дома. Но они были в для шока. Ожидание их в аэропорту в США было боссом Поворота. Жесткий экс-полицейский он управлял ранчо. с прутом Железа. Любой пытающийся бездельничать ему оказался бы в глубокой проблеме!

C Жизнь стал' хуже, когда подростки достигли Поворота изолированное ранчо рогатого скота. В лагере не был ни электричеством, ни бегущей вафлей! Сидя вне их бревенчатой хижины той премьерой, подросткам дали правила лагеря. ‘Вы должны встать в 6:30,’ 'Вы не должны поклясться,’ Вы должны спросить разрешение прежде, чем сделать что-либо.' Перепутанный и тоскующий по дому, подростки просили идти домой. Но это была пустая трата времени. Ранчо не было в середине нигде, и контакт с родителями и друзьями был запрещен. Не было никакого спасения!

D Выравнивают одну из терапии, начался следующим утром. Это было разработано, чтобы дать подросткам противный шок. И это, конечно, сделало! Дети были вынуждены провести три целых дня, сидя на открытом воздухе в маленьких каменных кругах, в гробовой тишине. Если какой-либо из них должен был оставить круг, они должны были попросить разрешение. Они не могли даже пойти в один только туалет! Если они были непочтительны к штату, они были наказаны, и правила стали еще более строгими!

E После трех дней подростки продолжали к следующему уровню трудотерапии. Сотрудники на Ранчо Поворота - реальные ковбои, которые полагают, что тяжелая работа - лучшая терапия для непослушных подростков. Подростки, как ожидали, примут участие в действиях ранчо, как окружение рогатого скота верхом, сбор урожая и исправление заборов. Работа не останавливалась, я однако горячий и пыльный или холодный и снежный, это было. Фактически, не было никакого свободного времени вообще! Ночью подростки спали на открытом воздухе. “Они учились зажигать огни и заманивать животных в ловушку для еды. Им дали определенные цели, которые означали работать в команде. Если бы они были подрывными, то они должны были остаться на ранчо еще дольше.

F, Поскольку недели прошли, подростки приобретали новый взгляд на жизнь. Джо изменился много в ковбоях, он нашел сильные мужские образцы для подражания, которые он потерял, когда его родители развелись, и его отец уезжал из дома. Поворот изменил Xanthe, также. Ее мать вступила в повторный брак, когда ей было пятнадцать лет, и она поняла, что зависть ее нового отчима вызвала ее плохое поведение. Tum-о измененный другие подростки также, по крайней мере пока …