Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кодер Мира.docx
Скачиваний:
1
Добавлен:
26.11.2019
Размер:
1.82 Mб
Скачать

Кодер «Мира» Введение:

Основным побуждением к созданию изобретения повлекло обесценивание денег в сознании людей от наличия изобилия. Что приводит к детерминации системы. Чтобы улучшить отношение и ценность денег, нужно избавится от их утечек, чтобы улучшить устойчивость системы, нужно избавится от систем, в которых происходит большая откачка денег и их извлечение из системы государства и корпораций государства и вывод их из оборота страны.

Для этого не обходимо интегрировать в сознание людей принцип экономической схемы жизни.

Чтобы это стало возможно нужно создать роботов андроидов. Это позволит избавиться от систем с рабским принципом и облегчит перевод людей на новую ступень развития.

Чтобы изменить основу людской психики нужен будет евгенический эксперимент по исправлению и удалению одной ментальной сферы (издевательство-смех).

В данном изобретении произойдет первая ступень, снижение мошенничества, в частности станет не возможно прямая подделка денег без поддержки высших корпораций, но даже если подобная поддержка будет обеспечена, корпорации будут работать себе в убыток, и не смогут обеспечить достаточный разрыв логической цепи для создания хаоса.

ЗЫ: Чертежи выполнены от руки на чертежных листах с соблюдением размера и масштаба. Хранятся дома.

ЗЫ2: Я могу собрать и сделать первые детали и простую схему работы устройства, но для создания микросхем считывания не обходимо сначала собрать устройство и микросхему, чтобы собрать цепи анализа входящих сигналов их нужно измерить, требуются собранные детали устройства, которые не возможно собрать без лазерного станка.

ЗЫ3: При попытке стырить устройство, я не буду обращаться в суд, я просто вас найду, не убью, но жить дальше не захотите.

Основные способы взлома: Для начала разберем основные способы взлома секретной документации.

Способ: Взлом устройства.

В руки к противнику попадает устройство, его изучают и вычисляют логику создателя. Вырабатывают схему противодействия логике и получают ключ к созданию антиустройства.

Сопутствующие факторы: простота устройства, слабые звенья в устройстве, отсутствия системы самоуничтожения при вскрытии важных элементов.

Способ: Изучения результата действий устройства. В данном случае микросхему сверхмалого размера. Изучение не возможно без очень дорогостоящего оборудования. Простые способы взлома не эффективны по данному направлению. Так считывания потенциалов контактов приведет к замыканию цепи. Попытка снять слои и считать рисунок микросхемы приведет к ее горению и микровзрывам уничтожающие схему (взрывы не опасные).

Сопутствующие факторы: Статичность (не низменность листа), простота рисунков и хим элементов.

Способ. Взлом человека. Самый распространённый фактор и самый опасный. Опасность в том, что человек может даже не понять, что он взломан, он может не понять, что выболтал все под чистую, так как его можно заставить это забыть (химией, внушением, лингвистическим программированием, давлением на чувства).

Сопутствующие факторы: Распизд@ство (прошу прощения, но по другому это не назовёшь), добродушие, мягкосердечие, материальная заинтересованность, отсутствие цели или смысла жизни.

Взлом организации. Взломать организацию можно следующими способами.

Взлом человека – описано в пункте III.

Взлом руководства и должностных лиц. (Подкуп, угроза, вымогательство, взлом человека).

Технологический взлом – взлом с помощью дистанционных устройств прослушивания, считывания жестких дисков, видео наблюдение.