Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Angl.doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
26.11.2019
Размер:
60.93 Кб
Скачать

Почему финансы?

Одной из основных соображений при входе в бизнес деньги. Без достаточных средств компания не может начать работу. Деньги, необходимые, чтобы начать и продолжить работу бизнеса известен как капитал. Новый бизнес нуждается в капитале Ной только для текущих расходов, но и для приобретения необходимых активов. Эти активы - запасы, оборудование, здания и имущество - представляют собой вложения капитала в новый бизнес.

Как эта новая компания получает и использует деньги, в значительной мере определяют его успех. Процесс управления приобрела капитала й известна как финансовый менеджмент. В целом "финансы обеспечения и использования капитала для запуска, эксплуатации и расширения компании.

Для запуска или начать бизнес ". Компания нуждается в средствах для закупки основных средств, поддержки научных исследований и развития, а купить материалы для производства. Капитал также необходим для зарплат, расширение кредитных клиентов, реклама, страхование и многое другое изо дня в день операции. Кроме того, финансирование имеет важное значение для роста и расширения компании. Из-за конкуренции на рынке, капитал должен быть инвестированы в разработку новых производственных линий и технологий производства и приобретения активов для будущего расширения.

В финансировании бизнес-операций и расширения бизнеса используют как краткосрочного, так и долгосрочного капитала. Компания, много Фике личности, использует краткосрочного капитала платить за предметы, которые последний относительно короткий период времени. Человек использует кредитные карты или счета за плату предметы, такие как одежда или еда, в то время как компания стремится краткосрочное финансирование на зарплаты и офисные расходы. С другой стороны, человек использует долгосрочный капитал, таких как кредит в банке, чтобы заплатить за дом или автомобиль - товар, который будет длиться долгое время. Кроме того, компания стремится к долгосрочному финансированию платить за новые активы, которые, как ожидается, продлится много лет.

Когда компания получает капитал из внешних источников, финансирование может быть как на краткосрочной или долгосрочной договоренности. Как правило, краткосрочного финансирования должны быть погашены менее чем за один год, а долгосрочное финансирование может быть погашен в течение длительного периода

времени.

Финансы включает в себя обеспечение средств для всех этапов бизнес-операций. В получением и использованием этого капитала, решения, принимаемые менеджерами влияет на общий финансовый успех компании.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]