Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Для книги.doc
Скачиваний:
11
Добавлен:
29.09.2019
Размер:
612.86 Кб
Скачать

Приветствую Вас дорогие служители познания мира и своих возможностей. Вам открывается дорога, которая долго держалась за семью печатями и теперь Вы можете познакомиться с ней. Этот путь интересен и таинственен и каждый из Вас пройдет его по-своему, так и должно быть. Ведь нет одинаковых судеб и людей, здесь каждый из Вас откроет, что-то новое и неизведанное для себя. Первым шагом на вашем пути, будет ваше желание идти по пути познания: познания себя, вселенной. Желание проникнуть в суть вещей окружающего нас мира. У каждого из Вас период понимания займет разное время: кто-то управится за три месяца, кто-то за год. Главное понимать, что спешка здесь не нужна, а нужно постепенное продвижение вперед с четким осознанием и анализом ваших действий.

Уважаемые, хотите узнать великую истину о себе? Так вот, пусть для вас не будет это шоком, но вам необходимо понять одно – то, что вы являетесь ИЗБРАНЫМИ, живущими на планете ЗЕМЛЯ. Вам необходимо осознать, свое великое предназначение для этого мира. Осознать СВОИ поступки, которые влияют на всю планету в целом. Да, да вы не ослышались, один человек способен влиять на ход развития планеты, регионов, стран, народов и т.д. Это есть и ВЕЛИКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки, мысли.

1. Чакры и аура человека.

В современном мире, скорее, уже единицы не слышали о чакрах и ауре. Что человек не просто материя, а целый энергетический мир состоящий из тонких тел и энергетических центров, каналов. Человеческое тело словно сосуд, который не только впитывает, но и излучает различные энергетические, информационные поля.

Начало пути.

Сели поудобнее, расслабились, охватываем своим сознанием всю землю, говорим, (ощущаем ,чувствуем, осознаем) :”Я хочу найти для себя точку наибольшего комфорта”, чувствуем как нас куда-то потянуло, не противимся этому, приближаемся к комфортной точке, четко видим ее, погружаемся всем свои сознанием в нее, идет мощный выброс энергии, поглощаем его, чувствуем как приливаются к нам силы. Далее говорим про себя (ощущаем ,чувствуем, осознаем): “Я гармонично сливаюсь к окружающей средой”. Это необходимо для того, чтобы не давить на окружающих своей энергетикой. Готовый источник энергии, к которому можно обращаться, где бы вы не находились. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Выброс энергии очень огромен. Допуск людей кто желает заниматься познанием мира и себя во благо всего человечества и планеты – то есть любой из вас.

Как только включил место силы в пространстве земли, я получил такой мощный заряд, что энергия стала выходить через все пять чакр (имею ввиду основных, а так происходит мощный разгон по всем энергоцентрам), она просто их пробила. Неделю отходил после этого – пока привык к новому уровню энергии. Голова правда немного болела, но сейчас все хорошо. Можно создавать места силы для своих близких и родных, только надо говорить, что вы хотите найти точку наибольшего комфорта для себя и своего папы (мамы и т.д.) закольцовывая их. Можно взять и накачать свою цель до предела этой энергией, столько, сколько нужно для достижения вашей цели. Задавать условия на само исцеление – я хочу это, так и так, только в момент работы с местом силы, направляем энергию в нужный орган и т.д. простор для фантазии. Итак, подключайте туда, где нужна энергия, в любом виде деятельности, хоть копанием лопатой.

Объединение мест силы.

Сели поудобнее, расслабились, охватываем своим сознанием всю землю, говорим (ощущаем ,чувствуем, осознаем) подсознанию :”Я хочу найти для себя точку наибольшего комфорта в пространстве земли”, установили контакт, четко видим, теперь усилили свои потоки там - в своем месте силы, почувствовали мощный выброс энергии, далее (не разрывая ощущения с местом силы):”Я хочу найти для себя ВСЕ точки наибольшего комфорта в пространстве земли”, сознание с частью энергии начнет двигаться по всему земному шару все ускоряя и ускоряя свое движение, его скорость становится огромной. Видим вспышки мест силы по всему земному шару. Побудьте в этом состоянии минуту, останавливаем движение, ощущаем все найденные точки, четко видим их по всему земному шару и начинаем тянуть в наше место силы (которое мы уже имеем) все до последнего, их стягиваем и погружаем в свое место силы. Погрузили – почувствовали еще более мощный выброс энергии. В конце обязательно говорим (ощущаем ,чувствуем, осознаем) – я гармонично сливаюсь с окружающей средой.