Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
praktika_otchet_33__33__33__33__33.doc
Скачиваний:
7
Добавлен:
28.09.2019
Размер:
221.7 Кб
Скачать

Заключение

В результате прохождения практики я:

  • овладела профессиональными навыками по организационно-управленческой деятельности в сфере государственного управления;

  • приобрела практические навыки по разработке вариантов управленческих решений и обоснованию их оптимального выбора по основным направлениям деятельности администрации;

  • приобрела практические навыки в управлении деятельностью структурных подразделений районного управления социальной защиты населения города Москвы ЗАО.

  • ознакомилась с итогами социально-экономического развития и планами перспективного социально-экономического развития РУСЗН в динамике за 2009 - 2012 гг.

Управление социальной защиты населения района Раменки города Москвы Западный административный округ (в дальнейшем именуется Управление) является территориальным подразделением Департамента социальной защиты населения города Москвы, обеспечивающим в пределах своей компетенции проведение единой государственной политики в области социальной защиты граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, а также иных нетрудоспособных и малообеспеченных групп населения, нуждающихся в социальной поддержке, проживающих на территории района Раменки Западного административного округа города Москвы.

Начальник, заместители и специалисты управления являются государственными служащими, на них распространяется действие трудового законодательства с особенностями, предусмотренными законодательством о государственной службе.

Перед Управлением стоят сложные и важные задачи, но если плодотворно и эффективно работать, то все они выполнимы. Впереди очень много работы, которая будет направлена на продолжение курса развития.

Список литературы

  1. Конституция

  2. Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ

О государственной гражданской службе Российской Федерации

  1. положение об управлении социальной защиты района Раменки города Москвы ЗАО

1 ПОЛОЖЕНИЕ об Управлении социальной защиты населения района Раменки города Москвы Западный административный округ

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]