Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Общие правила, рекомендации и штрафы.docx
Скачиваний:
1
Добавлен:
25.09.2019
Размер:
35.69 Кб
Скачать

5. Встречи и истории встреч

5.1. Если девушка договаривается с мужчиной о встрече, мужчина к ней подготавливается и бронирует поездку, а девушка в последний момент отказывается встречаться и мужчина нам жалуется, то снимаются все бонусы за переписку с этим мужчиной и назначается штраф $100

5.2. Также, если мужчина приехал к девушке и встреча не состоялась по вине девушки, то снимаются все бонусы за переписку с этим мужчиной и назанчается штраф $200

5.4. Девушка должна согласовывать подготовку поездки мужчины с ее агенством.

5.5. Если девушка берет с собой на встречу с мужчиной друзей или родственников, в качестве переводчика, водителя или других услуг, мужчина не должен оплачивать за их время или услуги.

5.6. Все переводчики и водителя, которые нашла девушка, должны быть профессионалами, а не дилетантами.

5.7. Мужчина имеет право на выбор своего водителя, переводчика и других услуг или он может попросить о помощи у агенства. Девушка не должна настаивать на предложенного ею переводчика или водителя.

Если мужчина нам пожалуется, то снимаются все бонусы за переписку с этим мужчиной и назначается штраф $100. Агенство оставляет за собой право занести сведения о Клиентке в «блэк-листы», в случае неоднократного нарушения правил сайта без права пользоваться в дальнейшем услугами любых брачных сайтов.

Приложение №1

Если администратор сайта попытался вас проконтактировать по телефону для проверки любой информации, а чаще всего этой информацией является ваши анкетные данные, с кем было общение последние несколько раз и краткое содержание, будь то просто письма или чат и видеочат. А также, самое главное, что спрашивают каждый раз, это – с какой целью вы зарегистрированы на сайте?

Необходимо чётко, уверенно и внятно ответить: «Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА ЭТОМ САЙТЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, СВОЮ СУДЬБУ, МУЖА(и так далее и тому подобное).» На вопрос типа: а вам оплачивают ваше общение с мужчинами (письма,чат,видеочат), необходимо отвечать: «МНЕ НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ, ЗДЕСЬ Я ДЛЯ ПОИСКА МУЖА И НИЧЕГО БОЛЕЕ. А ЗА ЧТО МНЕ ДОЛЖНЫ ЗДЕСЬ ПЛАТИТЬ? (и так далее и тому подобное)».

Бывает, что задают один и тот же вопрос, только по разному или разного содержания, или наводящие вопросы направленные на выявление нарушений. Даже бывает, что девушка на все поставленные вопросы отвечает правильно, но администратор никак не угомонится и может спросить: «А вы зарплату получаете в гривнах или долларах?» - это провокация!!!

Или могут позвонить и сказать: «А вы знаете, что вам платят зарплату в четыре раза меньше, чем надо!!!» В итоге девушка проглотив наживку, рассказывает всё что хотел услышать администратор сайта. Таких реплик и вопросов может быть много, поэтому будьте внимательны.

Если вы прокололись, то вам уже не видать регистрации на этом сайте, Вас удаляют со статусом «мошенница», накладывают штраф, а также заносят ваши данные в международные каталоги именуемые «скам-листы» или списки мошенников. Вот такие бывают казусы!

Если вы не хотите потерять свою регистрацию - будьте бдительны и думайте прежде чем ответить на поставленные вопросы.

Бывает, что звонят в неподходящий момент или вы не в состоянии нормально и грамотно ответить на вопросы администратора сайта т.е. вы заняты, кто-то мешает или занервничали, в таком случае вам необходимо перенести разговор на следующий день или на ближайшее время спустя 4,5,6 часов, заведомо договорившись с проконтактировавшим вас администратором сайта на конкретное время или день, если это требуется. Последний вариант является лучшим, особенно если администратор сайта начинает задавать много вопросов, кроме основных(анкетные данные и цель регистрации на сайте), поэтому лучше перенести разговор на другое время, чтобы подготовиться как следует для разговора о содержании писем и так далее.