Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
СМИ Экзамен.doc
Скачиваний:
7
Добавлен:
23.09.2019
Размер:
225.79 Кб
Скачать

23.Особенности коммуникации в социальных сетях

1,Соц. Сети это новая платформа общения компании и клиента.

Перед тем как использовать соц. Сети узнайте кто ваша аудитория. И какой именно соц сетью она пользуется

2,Не забывайте чтотпри личном общении на человекка можно повлиять несколькими способами.При Общении"печатным способом" на вооружение есть только СЛОВО.

Так что надо правильно доносить информацию.

Если идет речь чо товаре то сначала надо человека в нем заинтересовать а только потом предложить сделать покупку.

Если речь идет о корпоративном блоге или группе то все зависит от аудитории. если это блог банка то в нем должны содержаться статьи неттолько о своем банке но и полезные интересные статьи на тему: кредитов,вложений,оплаты и т.п.

Бренд который не существует в интернете это мертвый бренд!(с)Хасан.

24.Известные российские журналисты и блогеры

Лучшиие блоггеры 2011 года!(пишу весь список сами выбирайте кого подробнй учить)

teh_nomad

Частенько можно встретить этого товарища в поисковой выдаче, вот и я тоже не раз попадал на его странички. Говорят, что он не долго занимается

блогговодством, но как видите весьма успешно. Каков секрет успеха? Это в первую очередь гражданская позиция, и плюс посты про безпредел ментов.

- drugoi

В народе - Рустем Адагамов. Этот человек по профессии своей графический дизайнер и фотограф. Автор преподносит страничку в ЖЖ, как приятный и

понятный иллюстрированный журнал обо всем на свете. Балует частыми публикациями. Просто, понятно и приятно комментирует последние события в мире.

- ibigdan

С виду простой парень, он просто перебирает огромную стопку сайтов в поисках интересного, делает грубо говоря копи-паст, то и пишет. Неплохой

такой, знаете ли развлекательный блог.

- Владимир Соловьев

Тут и не надо каких-то комментариев... Блог посвящен политическим событиям.

- Tema

Это по-ходу лучший троль. Прекрасный дизайнер. Последнее время часто публикуются проплаченные посты. Автор может похвалиться тем, что всего 1 ссылка с его поста легко положит сайт, на который стоит ссылка ;)

- e_grishkovets

Ого, а это просто любимец всех женщин, пожалуй. Кто же он? Этои режиссер и актер, писатель и музыкант, всем известный как Евгений Гришковец!

- dolboeb

Не культурно, конечно, но что поделаешь? Это живые записки Антона Носика. Он журналист, и пишет, как понимаете ярко, и на самом деле без мата, во всяком случае не в таком количестве, как может показаться на первый взгляд. Ну, вот такая позиция у человека, - ни чего не поделаешь...

- nl

NL это норвежский лесной или просто московский фотожурналист Сергей Николаевич Данилов. Болг битком забит классными репортажнымифотографиями.

- Леонидом Каганов

Это писатель-фантаст и юморист. Больше слов просто нет!

- Alex Exler

Алекс Экслер - всем известный писатель. Часто появляются посты, рассказывающие о кинофильмах и их оценке. Просто пишет о своём восприятии кжизни.

лучшие Журналисты по версии GQ

Среди номинантов на премию"Журналист года" оказались главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, архитектурный критик "Коммерсанта" и колумнист GQ Григорий Ревзин, шеф-редактор объединенной

компании "Афиша-Рамблер" Юрий Сапрыкин и специальный корреспондент "Ленты.ру" Илья Азар.