Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Мой отчёт1.doc
Скачиваний:
10
Добавлен:
07.09.2019
Размер:
132.61 Кб
Скачать

Работа над дипломным проектом

Тема дипломного проекта: «Разработка и изготовление стенда двоично-десятичного сумматора при проведении лабораторных работ по дисциплине «Микросхемотехника»

В ходе практики мы занимались сбором и обработкой информации об устройстве двоично-десятичного сумматора. В дипломный проект была включена информация о классификации компонентов десятичного сумматора; описание работы устройства, основные характеристики, схемы построения устройства.

Так же был произведен анализ и подбор оптимальных комплектующих для создания стенда двоично-десятичного сумматора .

Заключение

За время прохождения практики я закрепил полученные в техникуме знания, приобрел новые и повысил свой профессиональный уровень. Проявил себя в работе с коллективом. Узнал много нового программного обеспечения. Повысил свой опыт в работе с сетями и сетевым оборудованием. Познакомился с особенностями предприятия. Приобрел навыки в конфигурировании сетевого оборудования. Закрепил навыки в работе с офисными приложениями. А так же закрепил умения в работе с техническим оборудованием и компьютерной техникой.

Особое значение производственной практики в том, что она позволяет приобрести опыт работы в коллективе, учит осознавать меру ответственности за порученную работу, развивает дисциплину и самодисциплину, умение прислушиваться к мнению окружающих, дает навыки профессионального общения.