Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
unit 9.docx
Скачиваний:
0
Добавлен:
14.08.2019
Размер:
21.87 Кб
Скачать

Закон о страховой деятельности

Мы живем в трудное время, когда все возможное ответственность за будущее Украины лежит на находчивые бизнесмены готовы к нестандартным решениям.

Я убежден, что страховой деятельности в условиях перехода экономики страны на рыночные рельсы является во всех отношениях рискованное дело, но все равно это очень перспективный и крайне необходимых для молодого государства.

Усиление страховой деятельности в условиях экономического кризиса полностью в руках смелых, профессиональных и патриотически настроенных людей бизнеса.

Около восьмидесяти четырех ведущих украинских страховых организаций имеют солидный опыт работы в довольно сложных условиях переходного периода, имеют хорошие знания национального рынка и готовы ускорить процесс перехода от патернализма государства в рыночной экономике.

К сожалению, несмотря на большие возможности украинского рынка страхования, нужд народного хозяйства и населения в качественных услуг страхования не в полной мере удовлетворены.

Страховых компаний Украины, которые включены в лиге, работал над тем, чтобы ускорить принятие "Закона о страховой деятельности" Верховная Рада Украины.

Этот закон поможет создать благоприятные правовые условия для эффективного функционирования всех видов страховых услуг и изменит ситуацию на страховом рынке в лучшую сторону.

Указанный Закон предусматривает ряд нормативных правил, направленных на улучшение контроля над платежеспособностью страховых компаний. В частности, говорится:

- Увеличение минимального размера уставного капитала до 100,000

ЭКЮ;

- Формирование уставного капитала главным образом в денежной форме;

- Запрет на использование страховых резервов, средства, полученные в кредит и под залог, а также нематериальных активов в качестве вклада в уставный капитал страховщика;

- Совершенствование мониторинга платежеспособности страховщиков;

- Снижение отчетный период страховщика;

- Запрет на выпуск в свое время лицензии на страхование жизни и другие виды страхования.

В связи с этим закон западных страховщиков будет больше надежных партнеров в Украине.

Проблема: туристических фирм на такси для отдыха страхование

Если ехать за границу чаще одного раза в год вы должны сделать свой собственный меры страхования. Страхование путешествий через туристическое агентство или как часть праздника всегда экспансивный - она охватывает только один праздник, и туристическая фирма не имеет стимула, чтобы вокруг магазина за лучшую сделку.

Стоимость страхования купил двухнедельный отпуск в США, могут быть как прикрытие для путешествий по всему миру в течение целого года от прямого обеспечения.

Пара с тремя детьми с двухнедельного отпуска во Флориде будет заплатить £ 216,75 за страхование с Томпсоном туроператоров, но может получить во всем мире ежегодные обложки из дополнительных денег за £ 87,55. Если они выезжают за границу снова, они должны сэкономить более 100 фунтов стерлингов. Вы можете получить страховку котировки онлайн от страховой компании.

Путешествия и внутри Австрии

По воздухе. Воздушные связи в Австрии обеспечиваются Austrian Airlines, Lauda Air, тирольские Airways и многих зарубежных авиакомпаний. Международные авиалинии позвонить в следующие аэропорты: Вена, Грац, Innsbuck, Клагенфурт, Линц и Зальцбург.

По железной дороге. Австрийские федеральные железные дороги имеют общую протяженность около 5800 километров железнодорожных. Есть быстрые и частые прямые связи со всеми европейскими странами. Сиденье бронирование возможно (АС 30). Для Евро-Сити и супер Город поездов дополнение взимается в первый класс, который включает в себя резервирование места, если это необходимо. Австрийские федеральные железные дороги ввели почасовую или двух-часовой междугородних услуг по всем основным маршрутам. Различные снижение тарифа предоставляются, такими как: проходимость Rail Pass, железнодорожные проходит в отдельных провинциях, Eurail Pass, InterRail Pass, уменьшение обратных билетов на расстояние до 70 км, а также скидки для пенсионеров и групп. Дети до 6 лет путешествуют бесплатно, пока не место утверждал их. Дети в возрасте 6-15 лет включительно оплачивают только 50% от полной (или снижение) тарифа. Пассажиры, путешествующие в более чем 71 миль kilometres/40 может прервать путешествие, но должны иметь свою печать билетов соответствующим образом билет инспектором.

Экспресс-поезда вагоны-рестораны, в ночь поезда спальные вагоны и спальные места. Есть ежедневные автотранспорта поездов между Вена Виллах (372 км), Вена-Зальцбург (317 км), Вене Бишофсхофен (371 км), Вена-Инсбрук (572 км), Вене Фельдкирх (731 км), Вене Линц (476 км), Линц-Fcldkirch (541 км), Грац-Фельдкирх (607 км) и Виллах-Feldrirch (466 км). Желательно, чтобы получить маршрут и график информацию заранее, так как они изменяются в зависимости от сезона. Железнодорожные кассы, туристические агентства, автомобильные клубы и Центральной Информация Железная дорога в Вену, тел. (1) 17 будет предоставлять точную информацию и цены.

Автомобильные паромы: транспортные средства и прицепы, могут перевозиться по железной дороге через туннель Тауэрн (Бок-Mallnitz, 8 родственников): транспорта в любом направлении в зависимости от соответствующих летом или зимнем расписании поездов. Информация на железнодорожной станции Бокштейна, тел. (64 34) 26 63-39, и Mallnitz, тел. (47 84) 600-390.

По тренера. Автобусов, двигателей тренером в Австрии находятся в ведении федеральных и местных властей, а также частные компании. Всего более 2000 запланированных линий в эксплуатацию. Более 200 международных автобусных путешествовать или через Австрию. Для более подробной информации позвоните Центральной Information Bus в Вене (1) 711 01. Мотор-тренер экскурсии организованы местными автобусными компаниями из всех курортов в окрестностях, а также более отдаленные цели, а отчасти и в зарубежных странах.

По пароход. Есть пароход службы на Дунае от Пасхи до конца октября и на всех крупных австрийских озер с мая по сентябрь. Дунай пароходов работать в Австрии и в соседних странах. Специальные услуги для групповых путешествий.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]