Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Хосе Аргуэльес - 260 постулатов динамики времен...doc
Скачиваний:
33
Добавлен:
13.08.2019
Размер:
260.1 Кб
Скачать

Путешествия в параллельные вселенные: посещение других галактических мозгов

18.1. Высшая медитация Галактической Федерации осуществляет свою коррелирующую функцию посредством термо-люминисцентного потока, излучаемого при вспышке сверхновой. Это – гиперпрограмма пакета навигаторских программ для гелиокосма, ставшего сверхновой.

18.2. Эволюционный момент дезинтеграции данного гелиокосма - точка медитативной концентрации завершенной навигаторской программы, обозначающая сублимацию этой программы в параллельные вселенные (сферы других Галактических Мозгов).

18.3. Интеллект сублимированного сознания перед вспышкой сверхновой скапливает потенциал, дающий возможность ангельским навигационным программам избирать себе цели в параллельных вселенных. Высшая цель этого процесса - координация сублимированного интеллекта с предорганическими стадиями эволюции гелиокосмов, для установления контрапункта многомерного пространства и гипердименсионального времени.

18.4. Параллельные вселенные (другие Галактические Мозги) - бесконечная совокупность альтернатив, открытых любому из бесчисленных тел-во-времени, развертывающих осознание всего спектра время-векторных потенциальностей, в любой момент его бытия.

18.5. Параллельные вселенные координируемы Богом, синхронны и равнозначны. Их структура - бесконечное зеркальное отражение в дименсиональности, свойственной данному галактическому порядку. Поскольку синхронный порядок фаз эволюции гелиокосмов являет собой совокупность всех время-векторных потенциальностей энерго-информационного континуума в каждый момент, то все параллельные вселенные и весь бесконечный спектр эволюционных возможностей Галактического Мозга в равной мере доступны и достижимы. Все они холономически равнозначны, поскольку управляемы законом Т(Е)=Искусство.

18.6. Параллельные вселенные - совокупность мысле-мигов, одновременно существующих для тел-во-времени, намеренных экспериментировать с этими мысле-мигами. Таким образом, исследование параллельных вселенных в бодрствующем сознании вполне реально. Дверь в это “ателье теней” виртуальных альтернатив сверхсознания - длительная визуализация, как свойство непрерывного сознания.

18.7. Решимость войти в параллельные вселенные зависит от текущей фазы эволюции времени как сознания, на пути к чистому разуму. Альтернатива этому вхождению - продолжение опыта сублимированного ангельского состояния, предоставляемая Богом в награду за устремленность. Стремление ангелов к новому назначению в одну из параллельных вселенных - проявление их этической просветленности, называемой состоянием Бодисатвы.

18.8. Махабодисатвы - ангельские чины, избравшие путь галактического переселения и устремленные к бесконечным нетронутым полям свершений. Махабодисатвы озаряют собой радиальную бесконечность зеркала мироздания, все его галактики и системы миров.

18.9. Махабодисатвы (Будды) - гипердименсиональные Бодисатвы, занимающие особое место в реестре ангельских чинов. Они входят в единую службу телепатического радио-интеллекта, направляемого высшим пробужденным интеллектом (Будда-разумом) Бога.

18.10. Махабодисатвы исходят из сферы чистого разума, чтобы направлять проекции “челнов души”, излученные при вспышке сверхновой, в заранее избранные ангелами параллельные миры. Сила вневременности, присущая сублимированному сознанию, проецирует ангельские навигационные программы Махабодисатв в предорганические фазы эволюции параллельных звезд, обладающих потенциалом для образования планет. Главная функция Махабодисатв - телепатическое наблюдение за развитием жизни на этих планетах.

18.11. Действуя с уровня сублимированного сознания, телепатический радио-интеллект Махабодисатв направляет менее развитые миры к сознательному принятию Закона Времени и к освоению параллельных вселенных.

18.12. Для любой параллельной вселенной, эволюция времени как сознания параллельна эволюции первичной вселенной (Галактического Мозга). В холономическом порядке Бога все параллельные вселенные равнозначны, и навсегда запечатлен опыт каждой фазы ее проявления в каждой точке синхронного порядка. Галактический Мозг, в который входит наш гелиокосм, является параллельной вселенной для всех других Галактических Мозгов.

18.13. Всё время - это единое вечное “сейчас”. Синхронный порядок Закона Времени, Т(Е)=Искусство, холономически отражает в вечном “сейчас” весь спектр эволюции энерго-разума. Приведение к норме всех функций - неорганических, органических и гиперорганических - раскрывает все уровни цельности к этому “сейчас”, в котором всегда присутствует Бог.

19.

БОГ

19.1. Есть только один Бог, и только единого Бога можно познавать и Ему преклоняться.

19.2. Есть только один создатель звезд и их наставник, Властитель вселенных, и это - Бог.

19.3. Бог - несомненная истина всенаправленного совершенства радиального порядка во всех фазах Галактического Мозга, во всех возможностях и перестановках его параллельных вселенных.

19.4. Знание Бога изначально присутствует в каждой детали Его замысла - от мельчайших компонентов атомно-клеточного мира до гиперорганическоой радиосонической сверх-сознательной фазы существования.

19.5. Совершенство Божественного миропорядка синхронно поддерживается единым отношением 13:20, присущим реальному времени. Инструмент Божественного миропорядка - Закон Времени Т(Е)=Искусство. Постижение его раскрывает, почему Бог - величайший художник и архитектор вселенной, во всех ее измерениях и системах миров.

19.6. Синхронный порядок вселенной поддерживается функциями Закона Времени, называемыми “божественный план”. Прежде чем раскрыть себя как Закон Времени, божественный план постепенно развертывается в сфере космического бессознательного. На этой фазе он доступен для интеллекта развивающихся тел-во-времени только как “откровение”.

19.7. Открытие Закона Времени - водораздел между сферой потенциальностей космического бессознательного и сферой космического сознания - Царством Времени. Закон Времени раскрывает Божественный План как космически-осознаваемый синхронный порядок, проявляемый посредством небесных гармоник, очевидный и математически точный в каждый момент.

19.8. Переводя в сферу проявленного и делая сознательным всё, до сих пор бывшее тайным и бессознательным, Закон Времени направляет каждое существо к Богу.

19.9. Пребывание в Боге - знак наступления Судного Дня, определяемый эволюционным моментом открытия Закона Времени. Судный День - одновременно и финальное откровение, и знание путей выхода из лабиринта неведения Закона Времени. Переход из биосферы в ноосферу - знак вызревания космического бессознательного и наступления Судного Дня - неизбежного следствия открытия Закона Времени.

19.10. Описание Судного Дня дано в высочайшем Божественном откровении. Бессознательная фаза проверок и испытаний завершена, и Земля входит в Царство Времени. Ее ожидает триумф самосущного и самосознательного откровения божественного плана. Планетарная жизнь прорастает в космическое сознание, согласно Закону Времени Т(Е)=Искусство.

19.11. Духовная эволюция Царства Времени на Земле, начавшаяся с открытия Закона Времени - божественое возвращение планетарного разума к своему истоку. Переводя всё бессознательное в сферу сознания, порядок Царства Времени открывает для всех тел-во-времени врата всеобщего Вознесения, цель и магнит которого - Бог.

19.12. Сознательная саморегуляция тел, развивающихся во Времени и действующих по его Закону, свидетельствует о том, что вся эволюция по природе своей божественна и духовна. Возврат к прошлому бытию, “выпавшему ” из соразмерности с божественным планом, уже невозможен.

19.13. Всё - число. Бог есть число. Бог - во всем.

44 Кин года Желтого Обертонного Семени,

22 день Самосущной Луны

16 день Куба

Четвертый Год Пророчества, Синяя Самосущная Буря

Победа Утверждается

Визуализация кристалла - одна из форм активации

телепатического средства перемещения во времени.

Визуализация кристалла - одна из форм активации телепатического средства перемещения во времени. Она достигается настройкой своих пяти чакр на радиальные проективные “цветочные” геометрии. Мастерство телепортации определяется полнотой ощущения и визуализации каждого из пяти основных биопсихических центров тела, скоординированных с пятью органами чувств и с самим транспортным средством - кристаллом. Такая концентрация легко достижима при полном вхождении в частоту реального времени 13:20, к чему на данном эволюционном этапе можно только стремиться. И все же, само стремление к этому идеалу - знак выхода из лабиринта аберраций частоты 12:60.

Путь к этому - созерцание совершенства двухконцевого кристалла - чистой проекции полного математического кода 0-19.

Двухконцевой кристалл имеет 18 граней: по 6 при каждой вершине и 6 боковых (12+6=18). Один его конец заряжен позитивно, а другой негативно. Таким образом, три его боковых грани заряжены положительно, а три - отрицательно (9 положительных граней и 9 отрицательных). Полярность положительных и отрицательных граней создает дополнительную радиально- бинарную числовую симметрию, устанавливая первозданную энергетическую динамику между гранями. Каждая грань кристалла обозначена порядковым номером. Таким образом, счет граней ведется с 1-й грани на негативной вершине, затем идет дополнительная ей 2-я грань на негативной вершине. После прохождения первых трех граней каждой вершины (1-6), таким же образом (путем взаимной симметрии) проецируются каждые три боковые грани. Затем мы возвращаемся к торцевым граням и проходим грани 13-18.

Итак, мы получили четыре дискретных набора граней: два торцевых и два боковых.

Сумма кодовых номеров обоих наборов торцевых граней 54+60=114=19х6;

Сумма кодовых номеров обоих наборов боковых граней 27+30=57=19х3;

Общая сумма всех четырех наборов 114+57=171=19х9.

Это - наглядное проявление радиальной математики (фактора “+1”), когда множитель суммы ряда всегда на единицу больше, чем наибольший член этого ряда.

В реальной математике двухконцевой кристаллическй формы, фактор “+1” проявляется как {19= (18+1)}. Это значит, что число19 (потенциал наибольшего суммируемого числа), воплощает себя в совершенной форме двухконцевого кристалла, а “0” - невидимая ось, раскрывающая возможности бинарной симметрии.

Все есть число. Бог - это число. Бог - во всем”.

(260 Постулатов Динамики Времени, постулат 19.13)

30