Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Святой Максимилиан Мария Кольбе.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
06.08.2019
Размер:
228.86 Кб
Скачать

3. Что Тебе желаю, что Тебе пожелать могу? Желал бы собрать как можно больше наилучших Тебе пожеланий, чтобы Тебе доставить удовольствие, но не знаю, что и как... И становлюсь немым...

О Непорочная, Мария, желаю Тебе - знаешь Сама, что от сердца, от всего моего бедного сердца - желаю тебе всего, чего Сама себе желаешь; желаю Тебе всего, что Тебе сейчас Твой Божий, но истинно и бесконечно Тебя любящий Сын Твой Иисус желает; желаю Тебе, что Тебе Твой Божий Девственный Возлюбленный Дух Святой сейчас желает; желаю Тебе, что Отец небесный, что вся Пресвятая Троица Тебе желает.

Что Тебе еще, о моя Мама, о вся моя Надежда, могу пожелать?

Желаю Тебе всего того, что мое бедное сердце при Твоей помощи достигает, достичь может, либо могло бы достичь...

Что Тебе еще пожелать, о Госпожа моя, Госпожа Небес, о Мать Самого Бога?

- Это пустяк, мелочь, но Тебе приятно то, что скажу!

Желаю Тебе, чтобы как можно быстрее, совершеннее мною владела, а я Тобою. Чтобы стал я как можно быстрее, подлинно, безгранично, бескорыстно, окончательно, вечно, полностью Твой, а Ты моя.

И еще Тебе желаю, чтобы также овладела каждым сердцем, бьющимся на всем земном шаре, во всей вселенной, и чтобы это было как можно быстрее; чтобы также владела сердцами всех и каждого в отдельности, которые будут и уже от самого начала их жизни и на веки.

И что еще?

...Не знаю...

Вдали от отчизны, между аннамским (Аннам - "Умиротворенный Юг", название Вьетнама до 1945 года) Сайгоном и китайским Гонконгом, на пенящихся волнах шумящего моря, терзаемый жарой - для Тебя112.