Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Otchet_o_praktike (1).doc
Скачиваний:
0
Добавлен:
01.05.2019
Размер:
2.57 Mб
Скачать

Содержание

  1. Производственная и организационная характеристика предприятия 3

  2. Организация и технология обслуживания и текущий ремонт автомобилей; работа производственно - вспомогательных участков и ОГМ 9

  3. Краткое описание производственных операций на рабочих местах (технология, оборудование) 10

Индивидуальное задание технологическая карта расборочно - сборочных работ

1.Производственная и организационная характеристика предприятия

Открытое акционерное общество «Кременчугское АТП- 15307» создано с целью хозяйственной деятельности в сфере автотранспортных услуг.

Впервые, как транспортное предприятие АТП - 15307 было создано в 1939 году, а приказом фонда госимущества Украины №160 АТ от 08.04.1996 г. Путём приватизации реорганизовано в открытое акционерное общество «Кременчугское АТП- 15307».

Основной деятельностью предприятия являются городские перевозки. Кроме того, предприятие осуществляет пригородные и междугородние перевозки.

ОАО «кременчугское АТП - 15307» является базовым предприятием, которое выполняет государственный заказ на социально значимые услуги автомобильного транспорта общего пользования в соответствии с договором на перевозки пассажиров между органами местного самоуправления и автопредприятия как пассажирского автоперевозчика.

На сегодняшний день предприятие выполняет перевозки пассажиров автобусами на таких маршрутах: городские - 8 маршрутов - 23 графика пригородные - 21 маршрут - 33 графика

междугородные внутриобластные - 10 - маршрутов - 11 графиков междугородные межобластные - 4 маршрута - 4 графика

Предприятие владеет высокой технической ремонтной базой, имеет сертификат соответствия на услуги по ремонту и техническому обслуживанию ГТС и их составляющих.

Предприятие также имеет аттестат акредетации на проведение диагностических измерений диагностическим пунктом лабораторного контроля за состоянием окружающей природной среды. Ремонтные мастерские круглосуточно работают.

С 1988 года на предприятии эффективно действует система водоподогрева двигателей автобусов в холодное время года, что обеспечивает эффективное использование транспорта по перевозке пассажиров, уменьшает количество срывов рейсов.

На предприятии розработано и успешно действует автоматизированная система управления производством на автотранспорте.

Коллектив АТП состоит из высокопрофессиональных специалистов, водителей, ремонтных рабочих и служащих. Более половины водителей имеют квалификацию первого класса, а также большой стаж работы на пассажирском транспорте. Всё это способствует успешному освоению работы на автобусах импортных марок: Вольво, Скания, Неоман.

Основными показателями работы предприятия является своевременность предоставления услуг по перевозкам населения города и района, отсутствие задолженности по обязательным платежам по бюджету, по выплате зарплат рабочим.

Предприятие стабильно работает в сфере пассажирских перевозок по текущему графику работы, имеет непрерывный цикл.

Структура ремонтных мастерских ОАО «Кременчугское АТП - 15307»

На 11.02.2006г

Главный инженер

Начальник производства

Ведущий инженер

Контрольный мастер - 3 чел

Уч. №1 Моторный -3 чел.

ТО-1 - 1 чел.

Уч. №2

Агрегатый-2 чел.

То-2 - 2 чел.

Уч. №3 Злектротехнический-

3 чел.

ЗР - 6 чел.

Уч. №4 Токарно-механический - 3 чел

Комплектация - 2 чел

Уч. №5 Кузовной - 4 чел

Подсобный рабочий - 1 чел

Уч. №6 Шиномоньажный - 4 чел.

Уборщица - 1 чел

Уч№7 Легковой - 2 чел

Мойка - 3 чел

Уч. №8 Диагностика -2 чел.

Склад - 1 чел.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]