Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Сон - ДГ.docx
Скачиваний:
1
Добавлен:
16.12.2018
Размер:
260.76 Кб
Скачать

Часть I: «Философия».

Глава II

«Зеркало времён. Конец былой жизни».

Каждый объект, будь то здание или спичка, страна или целая галактика ассоциируется с живыми существами. И это верно, действительно абсолютно всегда проблемы связаны с тварями, живущими в том или ином месте. Так зачастую происходят катаклизмы в одном и том же месте, возьмём в пример всё время сгорающие дома, хотя построили их недавно, - это свидетельство того, что душа, оставшаяся в этом месте, более не желает видеть новых хозяев. Так же и фантомы, ушедшие из жизни в то или иное время, могут попытаться что-либо сказать, либо уничтожить виновного.

Отпечаток остаётся на любом предмете затронутом жизнью. Так же и человек накапливает положительные или отрицательные эмоции внутри себя и в итоге это высказывается на характере или на здоровье.

Но это лишь самые мелкие крупицы того, что есть во Вселенной. К тем же крупицам относятся деревья и камни. Это всё души находящиеся на самом низком духовном развитии, но при их содействии с рунами получается удивительный результат – порой способный изменить судьбу.

Страны также получают подытоженную энергетику, если менталитет и большинство людей находятся на высоком духовном уровне, то и сама страна будет обладать этой энергетикой.

В древние времена государства сравнивали с животными. Ассоциация с животными происходила с первого тысячелетия до нашей эры и вплоть до эпохи Возрождения. Потому что даже на мировой карте сказывалась внутренняя ситуация в государстве и если же страна на мировой карте похожа на зверя, то внутри она и является зверем.

Порой с таким существом ассоциируется коммунизм, диктатура зверства, запрет говорить, тиранизм. Но в наше время есть ещё одно существо, оно хуже и хитрее зверя.

Но скоро появятся новые очертания на карте.

Пророчества глобальных масштабов, таких как будущее целого государства зашифрованы под специальные термины, потому что говорить всё напрямую запрещено высшими силами.

Если можно духовно объяснить результат плохого самочувствия и узнать будущее и прошлое государства нельзя ли рассматривать планету в целом?

Можно. Как известно при первоначальном сотворении Земли в ней был полнейший хаос. С хаосом связаны имена Титанов.

Люди с открытым глазом могут увидеть любое творение, может быть они смогли бы лицезреть Титанов: пылающих, свирепых, распространяющих мрак. Для простых людей нужно объяснить, что именно Титаны создатели хаоса.

На сегодняшний момент Титаны находятся в заточении, но есть одна загвоздка: в любой момент какой-нибудь нелюдь может освободить титанов. Эти гиганты ждут момента, когда снова можно будет создать хаос.

До судного дня все души выйдут наружу, мертвецы выйдут из могил. А это значит, что и титаны увидят свет, чтобы создать тьму. Выпустят всех грозных созданий, чтобы одержать верх над ними и выжечь в сере. А это означает, что половина мира погрузится во тьму и их ожидают страшные бедствия.

Титаны не способны мыслить в их голове лишь одна задача, разгромить всё живое. Когда-то их заточили в жерло, а будет ли это во второй раз?

С самого зарождения Авадон заклял своим отпрыскам устроить погром на Земле, чтобы ни одно живое существо не смогло здесь жить. Но их свержение было предрешено, прошло ровно сорок тысяч лет правления хаоса – это считается первым днём мироздания в высшей схеме и каждый день создаётся предпосылка, после создание, а в конце и уничтожение.

Земля образовалась 1579889000 лет до н. э. довольно длительный период. По окончанию сорока тысяч лет в жизнь вносились новые изменения, для одной половины это был ужас, для второй образование новой, прекрасной платформы. Самыми существенными изменениями были лишь семь. Уничтожение титанов. Образование неба и земли, суши и моря, света и тьмы. Появление растений. Организация солнечной системы в том порядке, в котором она находится сейчас. Появление жизни. Сейчас идёт седьмой день, последнее сорокатысячелетие и нам предстоит испытать самое страшное….

С момента образования Земли второе солнце можно было лицезреть 39999 раз, а в 2012 году наступит конец цикла и перемещение территориальности.

Только вопрос в том, что произойдёт?... безусловно - это будут климатические изменения. Смесь луны и двух солнечных светил приведёт к ужасным результатам.

Однажды при появлении второго солнца, которое превышало первое в несколько раз луна отреагировала неожиданным образом, хотя была ли она до этого?... Но тем не менее на Земле произошёл велики потоп. Потоп был несколько раз, и всё время уничтожал цивилизации одну за другой. Потоп уничтожал одних, но давал шанс развиваться другим.

Сейчас будут изложены основные события, но это не означает, что это ждёт абсолютно всех, но предостерегаться должен каждый.

Грядёт событие, когда будет поставлена жирная точка.

Самым тяжёлым будет 2011 год, потому что тогда начнутся неожиданные изменения. В период с 2012 по 2016 года катастрофы продолжатся, но некоторые страны уже будут готовы.

Волна наводнений, тайфуны, ураганы, извержения вулканов, в том числе и океанических, землетрясения – это лишь малый список тех событий, с которыми столкнётся Земля. До нас на Земле уже произошёл катаклизм, унёсший под воду одну из могущественнейших цивилизаций.

Безусловно, они предугадали катастрофу, так как добились гораздо большего, чем мы. Но как обычно самые великие государства погибают из-за распрей внутри страны. Но не будем думать о них, нужно позаботиться о себе, тоже самое может произойти и с нами. У нас есть шанс оставить клеймо, а может самым великим из нас удастся выжить.

Первый отголосок будет на острове, луна проявит себя именно в этом месте, ибо подошла она очень близко. Было предрешено начавшееся землетрясение и после этого выйдет наружу радиация вызывающая чуму. Пойдёт радиационный дождь, и он настигнет Север и Западное полушарие

Тяжелее остальных придётся людям, живущим возле морей и океанов, ибо настигнет их волна смывающая и поглощающая в дно. Но после волны больше не будет пресной воды, грязь доберётся и до неё.

Из-за предзнаменований перед великой трагедией все будут сметены и начнут наблюдать за выплеском чумы. Язва начнётся с тех пор, когда из заражённой страны придет смертоносный товар. Но об этом узнают лишь спустя время.

Также нелегко придётся Африке и всей западной Европе, 22 декабря солнечные лучи будут падать именно на эти территории.

Большая часть мира, будучи не объединённой, будет уничтожена, только с совместными усилиями можно предотвратить проблему, но об этом и думать не хотят.

Опасайтесь вулканов, этих огненных драконов, ибо они низвергнут лаву на всё близлежащее. Будут гореть джунгли, тундры и тайга.

Могучие ветры снесут все стены. Звери побегут от надвигающихся опасностей прямо в города и будут уничтожать людей на своём пути

Но до этих времён будут отстранены взоры от надвигающейся катастрофы, хотя в некоторых странах уже произойдёт трагедия, но не таких масштабов, какие грядут.

Внимание будет обращено на войну. В настоящее время идёт игра в одни ворота самой крупной из держав современности. Когда же одна из средних стран откроет миру истинное лицо лидера, начнётся бунт. То есть покажут причину распадка и начавшихся войн в других странах. Тогда и начнётся противоборство, потому что все конфликты минувшего столетия связаны только с молодой, но добившейся лидерства державой.

Поначалу силы мирового содружества пойдут войной на страну открывшую глаза, но после начнутся распри во всей Западной Европе и Азии.

В последние дни будут ужасные крики, будут столпотворения у площадей, потому что все будут ждать вестей от правительства.

Солнце темнело на глазах и всё больше приближалось к нам, луна же напротив, набрала кровавый оттенок. Все планеты направили луч на беззащитную Землю.

Ядро Земли не сможет долго выдерживать напора и произойдёт в то время великое землетрясение.

С того дня всё начнёт перемещаться. Земля расколется на части. Лава падала, словно молния на землю и достигала дальних островов. Когда частички огня затрагивали деревья, начинался пожар, продолжающий бедствия. Вулканы в океанах снова начали жить и постепенно убивать воду.

Вода в своё время отправится на города. Мне тяжело констатировать тот факт, что в случае бездействия землян в живых останутся лишь города с бессточной областью.

После этого наступит затишье, длящееся три с половиной месяца. Оставшиеся города будет ждать новая проверка.

На Землю придёт четыре казни: меч, то есть война, лютые звери, бегущие от катастроф, голод и моровая язва. И только малая часть спасётся, та часть, которая больше приспособлена к тяжёлым условиям.

Настанет Великий квантовый переход, которого дождутся не многие.

Сорокатысячелетие – это период образования и созидания новой народности, на которой и будет акцентироваться внимание.

Проверка или иная перезагрузка цивилизаций происходит каждые пять-семь тысячелетий. При окончании этого периода происходит великий потоп. Единственным фактом, подтверждающим это, являются крупные хребты и впадины, как на суше, так и на воде, пояса будто бы надетые на Земной шар.

Выходит за наше сорокатысячелетие на Земле побывало шесть цивилизаций. И их останки не сохранились, потому что их тела разлагаются так же, как и наши и не одно климатическое условие не смогло сохранить их.

Начало жизни нашего поколения 5508 год до н. э..

На самом деле конец сорокатысячелетней эпохи Земли был назначен на 32 г. н. э. Каждый земной житель должен благодарить спасителя за отсрочку данную нам. И срок отсрочки заканчивается уже очень скоро, но этим выигранным временем никто не пользуется. А суд уже близко….