Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Сон - ДГ.docx
Скачиваний:
1
Добавлен:
16.12.2018
Размер:
260.76 Кб
Скачать

Часть II. «Параллель страха».

Участь II

Плоть

После встречи с Юлией прошёл почти год. Я пытался оградить себя от этого человека, потому что общаться с ней опасно, но, тем не менее, наше общение продолжалось и это помогло мне в пополнении знаний парапсихологии

. Основным моим занятием в последнее время стало пополнение знаний в области парапсихологии, истории и искусства. Пытался перейти к расшифровке древних предсказаний, но пришёл к выводу, что единственным полезным источником является «откровение» Иоанна и календарь Майя. Вызывали интерес среди предсказателей Нострадамус

У Нострадамуса среди десяти страниц, сходились с жизнью максимум два-три предложения, Но при этом он являлся профессиональным астрологом и это вызывает почтение.

Ванга знала многое, безусловно, имелись способности, и она связывалась с потусторонним миром. Но даже после её смерти осталось так много загадок. Самое интересное, что она знала, что будет в период с 11 по 16 года и в этом я с ней полностью согласен. Только проблема в том, что она говорила загадками и не очень много.

В случае других уже более современных экстрасенсов имели место быть спецслужбы и поэтому половине верить не стоит.

У нас намечался групповой поход в Центральный государственный музей с повышения культуры служащих. Поход должен был стать полезным для меня, можно было посмеяться над незнаниями гида, так и узнать о связях центрально азиатских государств, при их раннем становлении. Поход стал в два раза интереснее, когда в нашу группу «любителей культуры - музееведов» добавился ещё один человек. Это был парень Юли.

Возможности избежать знакомства не было. По словам моей коллеги, он гораздо мощнее, чем она.

Бояться на самом деле было нечего - это оказался обычный парень, учащийся на первом курсе в академии гражданской авиации. Его описание было немного преувеличено.

По пути к музею мы ничего друг о друге не спрашивали, лишь перемолвились парой словечек.

-У тебя зрение открыто? Неожиданно спросил он у меня.

-Да, - я примерно догадывался, о чём идёт речь.

-Ну, так открывай его. Посмотри сюда.

Он достал кристалл, я слышал много историй о таких. В них обычно заключены души умерших. Думаю, что это тот же случай.

-Вот это да, как же их много, - делал вид я будто, правда, вижу очертания лиц.

-Да этим можно подпитаться, поэтому не одному духу не получится нас убить. Имею в виду нас с Юлей и наших духовных братьев и сестёр.

Всю дорогу эта парочка шла сзади меня, и они всё время шептались. Мне это надоедало, ещё бы пять минут, и я бы взорвался и выплеснул всю злость на них. Помогло то, что музей находился близко. Мы встали у входа и начали ждать остальных.

-Возьми, найдёшь много интересного, - неожиданно обратился ко мне парень Юли.

Мне вручили тетрадь, почти такую же, которую я видел у Юли при первой нашей встрече. Только в этом экземпляре находилось гораздо больше информации, чем в первоначальной тетради. Чувствовалась работа настоящего парапсихолога. Судя по записям, владелец тетради побывал во многих уголках Земли: Египет, Германия, Южная Америка, в месте, где раньше располагались шумеры.

-Взгляни, не узнаёшь этот знак, - говорил мне всё тот же собеседник, когда я дошёл до следующей страницы.

На ней был изображён знак великого фюрера, - т.е. Гитлера, я связывал этот знак только с ним.

Четыре конца: копи Соломона, при его правлении можно найти подобный знак, жертвоприношения майя, перевёрнутый знак Шивы и стилистика Гитлера. Запись во всех случаях означает одно: бессмертие. Человека не могут убить, - продолжал мой собеседник.

Следующим знакомым листком было четыре знака и три столбца, только в этот раз я решил просмотреть список внимательней.

-Знакомое имя Волмонд, - сказал я вслух, потому что это имя раннее я уже, где то слышал.

-Ты не можешь знать его ты не кровопийца, ту похуже смотри звезда Давида….

Я начал рассматривать другие имена, среди них были написаны Габриель и Михаэль в русскоязычной трактовке они больше известны, как архангелы. Абсолютно все имена в достоверных источниках сильно искажены по сравнению с обычным языком, потому что язык параллелей – латынь.

В данный период времени происходит что-то странное, многие потусторонние существа начали вмешиваться в жизнь обычных людей. Всё чаще и чаще во многих местах начали отслеживаться случаи параллелей, хотя существам запрещено показываться людям, как оказалось после это только начало. Обычно ангелы используют знаки и животных, но теперь они буквально рушат границы между мирами. Способности начали появляться у тех, у кого они быть не должны. Пробуждаются многие души.

Мои размышления прервала гид попросившая войти внутрь. Мы отправились «познавать культуру».

Внутри на рассказы гида наша троица почти не обращала внимания. Мы находили предметы, на которых нужно сконцентрировать внимание и без помощи лже-специалиста. Первым предметом, действительно заинтересовавшим меня, была обычная табличка, хотя, так казалось, лишь на первый взгляд. По россказням гида слова на ней написаны на древнетюркском языке. Если же рассматривать эту археологическую находку с точки зрения мирового масштаба, а не патриотизма и места нахождения, то можно догадаться, что письмена изложены на шумерском языке.

Возможны два варианта:

Шумеро-аккадская культура распространилась на всю территорию Средней Азии и мела огромное влияние. Связи с этой страной были необходимы для каждого.

Шумеры могли быть прародителями тюрков, но, безусловно, у них есть родственные связи. Они оставили здесь свою письменность, хотя это возможно и в результате захватнических войн.

И в первом и во втором случае понятно, что ритуалы и духовные представления шумеров распространились на всю Среднюю Азию. А вот пути этого распространения остаются загадкой, так как о шумерах практически ничего неизвестно.

Меня удивило совсем не то, что язык шумеров путают с древнетюркским. У сопровождающей меня парочки в тетради было в точности до каждой мелочи написано тоже, что и на табличке.

Хотя на самом деле удивляться было не чему. Мои сопровождающие являются открывателями порталов. А для открытия порталов необходимы знания обо всех древних ритуалах. А данный манускрипт является письменным изложением магической процессии.

Во всех древних цивилизациях имели место быть подобные магические действия. У каждого народа имелись такие манускрипты, только на разных языках, а вот артефакты и реликвии можно увидеть не везде.

В зале культурных достижений страны энергетические ощущения были просто не выносимы. Было чувство давления на мозг.

- Меня не реально долбит, - говорила мне Юля.

-Да в двух местах, что-то неладное, они в той стороне, - говорил я, указывая на правый угол комнаты.

Наконец мы добрались до столь мощно издаваемого импульса. Первый предмет на удивление прост – это мотыга. Она сохранила боль и усталость своего хозяина. А вот второй предмет интересен любому кто понимает толк в артефактах.

В центре комнаты располагались удивительные экспонаты, с первого взгляда, они могли бы показаться ювелирными изделиями.

Действительно среди всех предметов присутствовали украшения, но подобающее большинство имело совсем иное значение. Символика ада, красные камни с точно вырезанными рисунками. Не могу точно описать эти предметы их нужно увидеть. В древние времена именно благодаря таким амулетам открывали порталы.

- Извините, можете рассказать об этих предметах,- обратилась Юля к гиду.

-Это обычные ювелирные изделия. Они ничего не значат и использовались, как украшения.

Я чуть не засмеялся на весь зал. Как меня поражает не профессиональность рассказчика. Рядом с ней находится предмет, находящийся в прямой зависимости от параллелей. Благодаря нему можно открыть связующее между двумя параллелями, а гид считает это обычным изделием.

Ощущение от экскурсии было никаким, лишь получилось удостовериться в не профессиональности гида. Я отправился домой в полностью испорченном настроении, но я понял одно плоть, которую я сегодня встретил, содержит в себе немало жизней… и её лучше остерегаться.