Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Сон - ДГ.docx
Скачиваний:
1
Добавлен:
16.12.2018
Размер:
260.76 Кб
Скачать

Эту книгу тяжело прочесть, но в ней заключается

суть жизни.

Дериглазов Геннадий

Философский трактат

И

Автобиографичная история

И

Да закончится сон по имени «Земля»,

И начнётся жизнь по имени «реальность».

Часть I: “Философия.

Глава I:

« введение в философию».

На протяжении многих веков земляне ищут разгадки самых сокровенных тайн. Эти же тайны уносят за собой во тьму искателей вечного. Множество великих мира сего расстались с жизнью из-за того, что заходили слишком далеко.

Одной из загадок является смысл жизни. С древних времён пытались найти ответ на один из самых главных вопросов, но это сводилось к тому, что создавали идолов, кумиров, жертвовали людьми. Все думали, что так нужно жить. В пожертвованиях, убийстве других ради выдуманной цели и заключался их смысл жизни, и всё это продолжалось до тех пор, пока не появился свет во мраке.

В истоках любого народа есть люди, занимающиеся необъяснимыми вещами, пример тому руны, созданные в одно и то же время на разных континентах. Одних ритуалов немыслимое множество. Так не задумывались ли вы, почему до нас не дошли разгадки древних людей? Может это кому то на руку.

На земле побывали просвещенные достигшие своего духовного пика, но даже они не говорили нам о смысле жизни. Как мне жаль тех, кто до сих пор ищет разгадку этой тайны. Они рассматривают жизнь с неверной позиции.

Земля не является жизнью всего лишь иллюзия, не веданье настоящего. Период существования человечества некий транс. Сон возьмём в пример длящийся сто лет, в настоящем длится всего несколько часов. Только сон начинает казаться реальностью, всё из-за переселения души.

Нас посылают на Землю для того, чтобы мы сделали здесь то, что нельзя в настоящем. В этот период мы увеличиваем своё духовное подсознание и переходим на другую, высшую стадию, где от нас зависит гораздо большее.

Человек заключён в шпионский водоворот во время, которого добро и зло пытаются осуществить задуманное. Наш разум опустошён при начале новой жизни и это неведение для того, чтобы проверить душу и получить с этого пользу. В настоящем играть в открытую нельзя не будет выигрыша.

Всё до такой степени стало реальностью, что на первом плане обыденная суета. Многие живут по принципу: «жизнь одна испробуй всё». На самом-то деле эта суета никому не нужна, только если создать платформу для следующего сновидения. Столько бесполезно потраченного времени.

Скажите, за всю ту жизнь, что вы прожили, можете вспомнить великие моменты, когда вы смогли внести миру что-то важное, лепту в сотворении идеала; такие поступки, чтобы даже через тысячелетие ваши правнуки гордились вами и не забывали вашего имени?

Я уверен, что вы ответите: нет. Только не говорите то, что ещё есть время, времени может и не быть. Вы не можете стопроцентно быть уверенным в дне грядущем. Судьба написана за нас, но мы в силах изменить её, так, же как и потерять всё в один миг. Представьте, что эта минута последняя в вашей жизни и вспомните самое важное.

Нас с самого детства загружают вещами, совсем не нужными. Из-за убитого времени мы не может докопаться до главного.

Смысл переселение души есть создание придаточного мира зависящего от …, откуда мы и начинаем свой путь. Всегда цель и результат пребывания разный, всё зависит от того к какому внушению прислушивался индивид и на каком уровне находится душа.

Нам внушают разные вещи, так большинство гениев создавали шедевры, начинали войны, открывали завесу тайн.

К сожалению, так устроен мозг современных существ именуемых людьми, что в него легко забраться. Один из таких моментов – период маятника, когда человек забывается, упирается взглядом в одну точку. Зачастую это связывают с задумыванием, допустим, что это действительно так. Человек анализирует совершённые действия, но в этот же момент, в его голову приходит новая информация. Кстати период маятника удобен для передачи информации.

Есть немало людей, которые не подвластны гипнозу, внушению и так далее. Люди, у которых есть защита, а некоторых из таких индивидов просто нельзя причислить к разряду человек. Но есть и другой случай: существо не спало, когда началось искоренение способностей земных, но в такой ситуации индивид помимо защиты имеет по нашим меркам не совсем обычные способности.

С понимания бытия, то есть с начала существования сознательной жизни у каждого были способности, но один из сыновей божьих забрал их у людей. В каком-то роде это правильно. Есть много версий, почему у людей забрали их способности и в каждой из версий есть правда.

Теория первая. Человек современный может серьёзно напугаться и степень испуга зависит от него самого, потому что в последнее время между нашими мирами проскальзывает параллель, внешность проживателей которой действительно вызывает ужас.

Теория вторая. Люди начали считать себя равными с создателем, потому что в них были заложены такие же способности, но они не осознавали, что их сила не может сравниться с верховной.

Теория третья. Потомки перестали передавать своим внукам тайны мироздания и способностей внутреннего тела, потому что считали, что всё уже заложено в душе и не требует развития. Знахари устранили не земные проявления на тот период времени, но не думали, что существа могут появиться снова.

Кому то на руку послужил потоп окончательно разрушивший всё созданное умом, интуицией, мыслями. Началась новая эпоха, наша эпоха.

Каково могущества мы могли достигнуть, если бы не ошибки той цивилизации. Нас отбросили на уровень развития, и мы отстали на много лет. Если бы не потоп, что бы было сейчас?

Сколько было цивилизаций пять, десть постоянно сбиваюсь из-за этого цикла.

Цивилизация до людей – высший разум. Они достигли пика могущества, не зря их назвали высшими. Они могли делать что угодно из-за того и погибли. Недостатком любой цивилизации является война, зачем уничтожать друг друга, если совместно можно добиться гораздо большего. Чего можно добиться войной?

Именно эта ошибка была у высшего разума. Война между крошечными атлантами и гиперборейцами не могла закончиться и поэтому в борьбу вступила третья сила. Высший разум уничтожили давно, и это было ошибкой в первую очередь их самих.

Но, что вспоминать о былом, главное, чтобы мы не повторили тех же ошибок. А это почти не возможно.

Если досконально изучить непознанное можно развиваться в ускоренном темпе. Существам, понявшим секреты высшего разума, откроется вся жизнь, как в этом мире, так и за его пределами.

Самыми близкими к разгадке подошли майя, тамплиеры и друиды. Майя приблизительно рассчитали жизнь эпох, и может они ошиблись на пару лет, а тамплиеры нашли артефакты, след которых потерян окончательно. Был какой-то проблеск в поисках Гитлера, но тайна и много раз перепрятанные реликвии ушли с ним в могилу.

Чтобы понять тайны нужно знать о мироздании. Абсолютно все версии правдивы. Одна из этих версий инопланетная. Людей можно считать инопланетянами, так как их завезли с другой планеты. И это действительно так, но на данный момент на нас смотрят с опаской, и бояться заразиться от «диких людишек» какой-нибудь земной болезнью. Многое что делаем мы для них низко и не понятно.

Неужели вы смеете предположить следующую схему: взрыв одной из планет – синтез молекул, распределение кислорода и воды, и вдруг резкое образование телесной формы. Это бред, человек и животные не могли образоваться просто так. О нашей родной планете я расскажу немного позже.

Теперь начнём разговор о самом главном, о душе или ей можно дать другое название, каких сейчас много и об астральном теле. Три зависящие друг от друга части: отец, сын и святой дух. Мы должны проявить себя, как послушные сыновья обращающие внимание на предзнаменованья. После достижения определённого уровня нужно проявить себя, как попечитель, но этот уровень приходит спустя несколько жизней.

Нам простым землянам вся эта схема кажется временной стадией при нашей одной жизни. На самом же деле нам придётся стать сыном Хранителя и при этом иметь мощный внутренний мир, чтобы пройти дальше.

Следующий этап стать попечителем помогающим своему ученику на расстоянии.

Третья стадия святой дух. Дух в принципе может находиться, где угодно и имеет силу, как жизни при отце и сыне вместе взятыми, они просто являются опорой. Тот же цикл состоит из подпунктов, которые работают в других галактиках.

Землян с самого начала мироздания тянули на высший уровень. Нужно, чтобы все повысили своё духовное самосознание та же цель и у меня. Просвещенные смутно помнящие свои жизни помогают людям в этом.

Подсчёт над людьми проходит очень просто: доброе дело плюс один бал, молитва также добавляет один бал в копилку и отрицательные поступки, зависящие от тяжести, уменьшают шанс на рост.

Всё зависит от слов и действий, но никак не мыслей.

Люди, оставшиеся на той же стадии просто реинкорнируются, второй шанс в виде наказания. Люди, наоборот понизившие свой духовный уровень становятся животными, а того и хуже камнями и деревьями. Тот же чей счёт перевалит за минус, попадает в ад. Однажды по глупости своей я оказался там, но об этом немного позже.

Остерегающие и при этом помогающие органы - это сердце и третий глаз. Как вам известно, душа и сердце отвечают за чувства, а третий глаз за интуицию.

На сегодняшний день у большинства людей глаз закрыт, может быть это и к лучшему. Но интуиция и чувство приближающейся опасности всё же, присутствуют и, это помогает попечителям руководствоваться нами.

Сон – это тоже остерегающее и помогающее событие, период, когда астральное тело может перемещаться в пространстве. Сон в чём-то схож с медитацией. Главное уметь управлять своими снами и можно с помощью них устроить свою дальнейшую судьбу.

Многие люди завидуют парапсихологам, но на самом деле их нужно жалеть. При полностью открытом глазе ощущаешь страх, ужас, боязнь, - эти чувства преследуют индивида, даже если он не хочет этого.

Согласитесь невозможно жить без страха, когда видишь смерть близких людей и чего хуже фантомов. Многие пытаются оградить себя от парапсихологии. Пытаются бросить заниматься ей, но силы накапливаются, тяжело совладать с собой и в какой-то миг все способности проявятся с ещё большей силой

Каждое происходящее можно объяснить, будь то бедствие, сгусток ворон, непонятные звуки, туча над отдельным домом, снег в конкретном месте поздней весной - этот список можно продолжать до бесконечности. Помощники в понимании лично для меня: фотоаппарат, спички, зеркало, боковое зрение. Благодаря фотоаппарату можно увидеть любого фантома, а спички и зеркало связующее между двумя мирами. Многим не секрет, что параллельно нам на Земле живут ещё одни существа, но они могут материализоваться. Помимо существ есть порталы и целые города.

Совсем забыл представиться Геннадий Дериглазов. . Всё далее описанное, правда, скептиков прошу сразу удалиться. Я встречался со многими случаями параллели между сном и настоящим. Об этом поговорим позже, а сейчас начнём исследование. Дело в том, что я помню, былое, но не знаю, что происходит в том мире сейчас. Да начнётся разгадка, после чего закончится мой сон по имени Земля.