Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Kritskaya_V_V_Metodichka_po_kursovoy_Marketing.doc
Скачиваний:
7
Добавлен:
05.12.2018
Размер:
262.66 Кб
Скачать

Задание на курсовую работу

Выполнение курсовой работы позволит студенту получить компетенции в управлении маркетинговой деятельности, углубить и расширить теоретические и практические знания, полученные в результате изучения курса «Маркетинг», приобрести практические навыки по организации рыночной деятельности на принципах маркетинга. Задание на курсовую работу выдается студентам на установочных занятиях, во время которых преподаватель кафедры менеджмента дает необходимые комментарии для ее выполнения.

Кафедра менеджмента размещается в 3 лабораторном корпусе АГТУ на 4 этаже, в аудитории 405, телефон кафедры (88182)-218992. Студенты, отсутствующие на установочном занятии по уважительной причине, могут получить задание и консультации по предмету «Маркетинг» на кафедре менеджмента в установленные расписанием часы.

Выполненная и оформленная в соответствии с предъявляемыми требованиями курсовая работа сдается в деканат, где она регистрируется и передается на кафедру, снова проходит регистрацию и передается преподавателю на проверку.

Сданные в срок курсовые работы проверяются в порядке поступления их на кафедру в течение отведенных на проверку 5 рабочих дней.

Срок сдачи курсовых работ для студентов заочной формы обучения – до начала экзаменационной сессии.

Сданные после указанного срока курсовые работы и работы, сданные во время сессии, проверяются преподавателем при наличии у него времени, и срок проверки может быть намного больше установленного в университете.

При проверке курсовой работы выставляется «допуск к защите» или «не допуск к защите».

После проверки при наличии существенных замечаний, проставляется «не допуск к защите» и курсовая работа возвращается студенту на доработку. Студенты, не получившие допуска, к защите курсовой работы не допускаются.

После исправлений курсовая работа снова поступает на регистрацию и проверяется в течение нормативного срока.

Если работа получила положительный отзыв преподавателя, она считается допущенной к защите. Дату защиты и место назначает руководитель курсовой работы: на титульном листе для студентов очной и очно-заочной формы, или в рецензии, для студентов заочной формы обучения, которая возвращается вместе с работой. Курсовую работу следует получить на кафедре.

Поступление на кафедру курсовой работы регистрируется в соответствующем журнале. На курсовую работу пишется рецензия, в которой указываются все замечания и неточности, которые следует устранить в обязательном порядке, работа получает «допуск к защите» или «не допуск к защите».

При выполнении курсовой работы студенту следует формировать таблицы и заполнять их конкретной информацией реального предприятия, анализировать полученную информацию и делать выводы, избегая простого переписывания методики соответствующих разделов из учебной литературы.

Работа оформляется в соответствии с требованиями, предъявленными к этому виду работ. В конце работы обязательно приводится перечень использованных источников, а по ходу текста пояснительной записки ссылка на него.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]