Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Весна 16 курс 3 ОрТОР / ДМ Курсач / Kursovaya_Detali_mashin2 (3).docx
Скачиваний:
124
Добавлен:
30.09.2018
Размер:
263.07 Кб
Скачать

Министерство транспорта Российской Федерации (Минтранс России)

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный

университет гражданской авиации»

Фаитоп Кафедра № 6 «Механики» курсовой проект

по дисциплине: «Детали машин»

Выполнил:студент Старков Артем Артурович, группа 834

Факультет: АИТОП, курс 3

Специальность ОрТОР, уч. шифр 0813.0014

Руководитель проекта:д.т.н., профессор_____________ Гусейнов Э.М.

Члены комиссии:

зав. каф. № 6, д.т.н., профессор_____________ Куклев Е.А.

д.т.н., профессор_____________ Арет В.А.

к.т.н., доцент ________________Байрамов А.Б

к.т.н., доцент _______________ Павлычев В.А.

Проект защищен_________________оценка______________

дата приема КУП прописью

Санкт-Петербург

2016 г.

Оглавление

Выписка из регламента 3

Задание 1 4

Задание 2 8

Задание 3 16

Использованные источники 22

Выписка из регламента Значение кур для учебного процесса по дисциплине

1.Курсовая работа имеет целью закрепить и обобщить полученные знания, научить студентов самостоятельно применять их для комплексного решения практических задач, привить навыки производства расчетов с применением вычислительной техники, самостоятельного проведения научных исследований и обоснования применяемых решений. Они могут быть направлены также на подготовку студентов к разработке выпускных квалификационных работ. Кафедры, по дисциплинам которых учебным планом предусмотрены курсовые работы, разрабатывают перечень тем, который обсуждается на заседании кафедры и утверждается ее заведующим.

2.На курсовую работу для каждого студента кафедра разрабатывает задание с указанием сроков выполнения. Работой студентов руководит преподаватель, назначаемый заведующим кафедрой. В помощь студентам на кафедрах разрабатываются методические рекомендации (указания) по выполнению курсовых работ, учитывающие особенности и специфику изучаемой дисциплины.

3.Курсовая работа выполняются в часы самостоятельной работы. Непосредственная работа студентов над выполнением задания строится в соответствии с планом, который разрабатывается каждым· из них с получением задания и утверждается руководителем.

4. В содержание курсовой работы включаются: краткое пояснительная записка с описанием и обоснованием существа поставленных задач и вопросов, необходимые схемы, чертежи, графики и таблицы. Расчетно-пояснительные материалы количество и характер чертежей определяются заданием.

5.Пояснительная записка и прилагаемые к ней материалы выполняются в одном экземпляре лично каждым студентом в соответствии с требованиями руководящих документов. Возможно оформление пояснительной записки с применением средств вычислительной и множительной техники. В конце записки приводится перечень использованной литературы.

КУР оформляется в соответствии с рекомендациями регламента № 4 РОУП СПб ГУГА, 2013 г.

6.К установленному времени обучающийся представляет курсовую работу, подписанную руководителем, на кафедру для регистрации и последующей защиты.

7.Защита курсовой работы студентами осуществляется перед специальной комиссией, назначаемой заведующим кафедрой, при непосредственном участии руководителя курсовой работы. Результат защиты заносится в экзаменационную ведомость и зачетную книжку.

Примечание: При получении неудовлетворительной оценки студенты выполняют работу по новой теме или перерабатывают прежнюю в сроки, устанавливаемые деканом факультета.

Соседние файлы в папке ДМ Курсач