Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
сессия_2015_zaoch_autumn.docx
Скачиваний:
3
Добавлен:
28.03.2016
Размер:
36.27 Кб
Скачать

Министерство образования и науки РФ

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение

Высшего профессионального учреждения

«Сибирский федеральный университет»

УТВЕРЖДАЮ:

Ректор СФУ_________Е.А. Ваганов

Институт инженерной физики и радиоэлектроники

Отделение заочного обучения

Расписание учебных занятий и промежуточной аттестации

по итогам осеннего семестра 2015-2016 учебного года

Начальник УУ__________Н.А. Козель Директор ИИФ и РЭ__________Г.С. Патрин

2 курс с 11.01.2016 по 04.02.2016

группа ЗРФ 13-01Б

Направление 11.03.01 «Радиотехника» 8 человек

Название дисциплины

Вид занятия

Дата занятия

Время занятия

Аудитория

ФИО преподавателя

Иностранный язык

Практические (6)

Зачет

11.01.2016

12.01.2016

8.30

8.30

Б2-14

Гришина Г.В.

Физическая культура

Лекция (2)

Зачет

12.01.2016

13.01.2016

14.10

8.30

Б3-15

Гамзин М.А.

Безопасность жизнедеятельности

Установочная лекция

13.01.2016

14.10

Б4-20

Дашкова А.К.

Радиоматериалы и радиокомпоненты

Лекция (6)

Лабораторные (8)

Зачет

14.01.2016

15.01.2016

16.01.2016

8.30

8.30

8.30

Б3-10

Юзова В.А.

Основы компьютерного проектирования РЭС

Установочная лекция

16.01.2016

14.10

Б2-23(и)

Зограф Ф.Г.

Культурология

Лекция (6)

Практические (6)

Практические (6)

Зачет

18.01.2016

19.01.2016

20.01.2016

21.01.2016

8.30

8.30

8.30

8.30

Б3-15

Счастливая Т.В.

Политология

Установочная лекция

18.01.2016

14.10

Б315

Ховес В.Ю.

Схемотехника аналоговых электронных устройств

Установочная лекция

19.01.2016

14.10

Б1-15

Григорьев А.Г.

Схемотехника цифровых устройств

Установочная лекция

21.01.2016

14.10

Б3-15

Абдулхаков А.А.

Электроника

Лекция (8)

Лабораторные (6)

Лабораторные (6)

Экзамен

22.01.2016

23.01.2016

25.01.2016

26.01.2016

8.30

8.30

8.30

8.30

Б1-28

Егоров Н.М.

Статистическая радиотехника

Установочная лекция

26.01.2016

14.10

Б4-02

Кашкин В.Б.

Дополнительные разделы теории цепей

Лекция (8)

Лабораторные (8)

Практические (8)

Экзамен

Курсовой проект

27.01.2016

28.01.2016

29.01.2016

30.01.2016

30.01.2016

8.30

8.30

8.30

8.30

8.30

Б4-07

Вепренцев В.И.

Копылов А.Ф.

Радиотехнические цепи и сигналы

Лекция (6)

Лабораторные (8)

Практические (4)

Экзамен

01.02.2016

02.02.2016

03.02.2016

04.02.2016

8.30

8.30

8.30

8.30

Б4-02

Патюков В. Г.

2 Курс с 11.01.2016 по 04.02.2016 группа зрф 13-04бу Направление 11.03.02 «информационные технологии и системы связи» сокр. 8 человек

Название дисциплины

Вид занятия

Дата занятия

Время занятия

Аудитория

ФИО преподавателя

Специальные разделы математики

Лекция (5)

Лекция (4)

Практические (4)

Практические (6)

Зачет

11.01.2016

12.01.2016

12.01.2016

13.01.2016

14.01.2016

8.30

8.30

12.00

8.30

8.30

Б2-12

Б2-12

Б2-12

Б1-21

Б3-15

Кузоватов И.А.

Схемотехника телекоммуникационных устройств

Лекция (5)

Лабораторные (6)

Практические (4)

Экзамен

15.01.2016

16.01.2016

18.01.2016

19.01.2016

8.30

8.30

8.30

8.30

Б1-15

Григорьев А.Г.

Политология

Установочная лекция

18.01.2016

14.10

Б3-15

Ховес В.Ю.

Философия

Установочная лекция

20.01.2016

10.15

Д5-23

Кузнецова М.Ф.

Вычислительная техника и информационные технологии

Установочная лекция

20.01.2016

12.00

Б2-23(и)

Сизасов С.В.

Экология

Лекция (3)

Лекция (6)

Практические (2)

Практические (8)

Зачет

20.01.2016

21.01.2016

21.01.2016

22.01.2016

23.01.2016

14.10

8.30

14.10

8.30

8.30

Б1-21

Медведев Л.Н.

Общая теория связи

Установочная лекция

26.01.2016

15.55

АТС6-11

Закиров В.И.

Теория телетрафика

Лекция (5)

Лекция (4)

Практические (4)

Практические (8)

Экзамен, курс. проект

26.01.2016

27.01.2016

27.01.2016

28.01.2016

29.01.2016

17.40

15.55

19.25

15.55

15.55

АТС6-11

Закиров В.И.

Системы сигнализации

Лекция (3)

Лабораторные (4)

Практические (4)

Зачет

30.01.2016

30.01.2016

01.02.2016

02.02.2016

8.30

12.00

8.30

8.30

АТС6-11

Хачатрян Г.Х.

Ковалева А.А.

Ковалева А.А.

Хачатрян Г.Х

Системы коммутации

Установочные лекции

01.02.2016

12.00

АТС6-12

Заленская М.К.

Технологии локальных инфокоммуникационных сетей

Установочная лекция

01.02.2016

14.10

АТС6-11

Галкин И.В.

Тут вы можете оставить комментарий к выбранному абзацу или сообщить об ошибке.

Оставленные комментарии видны всем.