Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Protokol_osmotra_mesta_proisshestvia

.docx
Скачиваний:
119
Добавлен:
24.03.2016
Размер:
14.22 Кб
Скачать

Протокол осмотра места происшествия

Осмотром установлено: Местом осмотра является участок дворовой территории, расположенный по адресу: г. Энск, ул. Гагарина, 13 и прилегающий к нему участок размером 10 х 8 квадратных метров. Дом 10 этажный, оранжевого цвета, длинной 15 метров и шириной 5 метров, расположен в формате бугвы «Г». В доме имеется 4 подъезда, отсчет начинается слева направо. Место нападения представляет собой участок подъезда № 2 рзмером 3х4 квадратных метра, слева от которого расположена скамейка черного цвета. От Подъезда в северную сторону расположен пешеходный тротуар. Справа от тротуара, по направлению к выходу из двора, расположен сам дом, слева песочница и подземная автостоянка. Поверхность тротуара чистая и сухая, земля возле подъездов и тротуара засыпана грунтом темно-коричневого цвета. На всех подъездах установлены магнитные замки. У подъезда № 3 в 1 метре от входной двери, по направлению к выходу по тротуару из двора, обнаружен кошелек черного цвета, размером 10х15 см. кошелек лежит в раскрытом виде. Какие либо предметы в кошельке отсутствуют. Кошелек изъят в присутствии двух понятых, плотно упакован в контейнер для улик и опечатан. В 35 см от кошелька, между скамейкой черного цвета и тротуаром, на грунте темно-коричневого цвета обнаружен след обуви модельного типа, след направлен носочной частью к северо-востоку. Общая длина следа -188мм, ширина подметочной части в самом широком месте – 61мм. Отображение подошвы рельефное, представляющее собой сочетание геометрических углублений и выступов. Форма носочной части – овальная, форма каблучной части – округлая. След равномерно вдавлен в грунт на глубину 2 см. отчетливо видны подметочная часть и каблук. След запечатлен фотоаппаратом «Nikon-4200» поп правилам линейной съемки. След изъят посредством изготовления гипсового слепка. Слепок упакован в контейнер для улик и опечатан. На расстоянии 2х см от каблучной части следа, на грунте, обнаружен белый окурок от сигареты с оранжевым фильтром, размером 2 см на 5мм. На окаемке фильтра нанесена надпись «Bond». Окурок изъят, упакован в конверт для улик и опечатан.

Понятой __________________

Понятой___________________

Следовтель__________________

С места происшествия изъяты:

  1. Кошелек черного цвета размером 10х15см. Упакован в контейнер для улик размером 50х70 см и опечатан оттиском мастичной печати синего цвета отдела УВД по кировскому отделу г. Энска для пакетов. Контейнер закрыт и перевязан капроновой нитью, концы которой пропущены через бирку, с подписями следователя, понятых.

  2. Слепок следа обуви. Упакован в контейнер для улик размером 300х240 см и опечатан оттиском мастичной печати синего цвета отдела УВД по кировскому отделу г. Энска для пакетов. Контейнер закрыт и перевязан капроновой нитью, концы которой пропущены через бирку, с подписями следователя, понятых.

  3. Окурок сигареты. Упакован в конверт для улик размером 10х6 см и опечатан оттиском мастичной печати синего цвета отдела УВД по кировскому отделу г. Энска для пакетов. Конверт закрыт и перевязан капроновой нитью, концы которой пропущены через бирку, с подписями следователя, понятых.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]